Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси-служба

Отзывы о компании     « Такси "2412" »Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-09 14:26 Автор: Семён Титов, г. Москва
Количество денег, естественно, зависит от количества заказов, но слава богу с ними проблем нет, а отчисления компании небольшие.
Аренду можно было бы наверно пониже сделать, 1800 в день - это многовато, но все равно в итоге доход получается нормальный
2017-04-09 14:17 Автор: Любомир Власов, г. Москва
Нормальная компания, по сравнению с конкурентами выигрывает, я считаю. Раньше работал в Мостакси, поэтому есть с чем сравнить. Главный плюс – более у человечное и адекватное отношение к водителю и его времени. То есть ты чувствуешь себя хозяином своего времени, а не летаешь туда-сюда как на побегушках
Вроде пока их не встретил
2017-04-09 12:50 Автор: Георг Гаспарьян, г. Москва
В каждой работе можно найти какие-то недостатки, но тут их по минимуму. Все наверно потому, что очень хорошо организован рабочий процесс – вся система отлично работает и ты не ломаешь голову, а что тебе надо делать и куда ехать. Работать в такой обстановке просто и комфортно
Описал выше
2017-04-07 11:21 Автор: Аврам Харабов, г. Москва
Если работать на износ, то можно зарабатывать сильно больше сотни, так как у них очень много заказов и достаточно низкие отчисления компания. Но даже если не напрягаться настолько сильно, то все равно тысяч 70 можно иметь в месяц стабильно
2017-04-06 10:28 Автор: Владимир Шматов, г. Москва
Если оценивать с точки зрения финансов, то все просто отлично, в некоторые месяцы поднимаю больше 100 тысяч. Конечно работать ради этого приходится много и иногда тяжко становится, но что делать, деньги нужны)
Большая нагрузка бывает.
2017-04-05 15:16 Автор: Михаил Аверьянов, г. Москва
Никаких проблем за полгода работы в этой компании не было. Деньги зарабатываю приличные, заказов хоть и много, но благодаря хорошей работе диспетчерской и хорошей машине, не особо устаю.
Пока не заметил особых недостатков
2017-04-04 14:09 Автор: Кирилл Ножоломов, г. Москва
Конечно есть проблемы и у этой компании. Не каждый день получается очень доходным, иногда засылают за клиентом довольно далеко, но если смотреть на дистанции хотя бы месяца, то здесь будет и хороший доход, и вполне приличные условия работы. В общем, советую их
Описал выше
2017-04-01 11:06 Автор: Сергей Аленичев, г. Москва
Заработал в первый месяц 80 тысяч. В принципе сумма нормальная, но понимаю, что можно иметь и больше, если больше работать. Так что пока мне все нравится в этой компании
Мыть машину часто приходится
2017-02-28 15:26 Автор: Гомэр, г. Москва
Если вы альтруист и мазохист, то здесь вам будут рады. Ведь у вас нет начальников, до замены путевых листов.
начнём с того, что это компания по аренде авто с возможностью окупить аренду, но чтобы заработать нужно по 20 часов 7 дней в неделю вкалывать. о расходах в месяц по минимальным расходам выходит около 91 000 рублей. с такими тарифами у агрегаторов яндекс, убер и гетт там делать нечего. С начало вас посадят на машину убер где в неделю вы накатаете около 50часов или 2000км. получите 20- 25 000р из них 20-21 000 это расходы. вопрос кто кормил вас эти 7 дней? Если время ТО то вы своё время и бензин тратите на это, любое повреждение авто за ваш счёт, а они могут появиться при таком графике. Договор на руки вы никогда не получите. Берегите своё время посчитайте сами свой доход, открыв любой агрегатор. 80% заказов это эконом …>>
2017-02-28 11:10 Автор: Евгений, г. Москва
все нравится , работаешь получаешь зп , не работаешь тогда нет