Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси-служба

Отзывы о компании     Такси "2412" Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-06-16 12:14 Антон, г. Москва
Я вот лично благодарен за многое такси 2412, особенно за качество машин. Когда хочешь заработать нормальные деньги, в машине проводишь по 9-10 часов, стоишь, ездишь неважно, особо выходить и разминаться не получается. И если машина плохая, все, считай, до свидания твоей спине и еще одному месту. Хорошо, когда могут нормальные машины себе позволить.
2017-06-14 10:22 Владимир Зеленов, г. Москва
Конечно никто вам денег кучу не высыпет на голову, а все такие интересные, в офисе что ли всем деньги просто так выдают. Да и я вот не могу каждый день с 8 работать и как робот до 5 часов, а тут и поспать можно, график сам выбираешь, можно и ночью и вечером повозить.
Золотых гор никто не обещает, так ну и вы не директор же, таксисты вообще по сравнению со многими тут хорошо получают.
2017-06-12 11:27 Ким Ли, г. Москва
Че сказать, волка ноги кормят. Если не умеешь себе рейтинг нормальный заработать, ездишь плохо и куча отзывов плохих, то в какое такси не устройся, везде будут проблемы. Надо смотреть за собой и нормальным водителем быть, а не хамлом-таксистом.
Все проблемы начинаются с тебя)
2017-06-11 10:05 Эдуард Лунёв, г. Москва
Я за 10 лет работы таксистом своих клиентов уже накатал, тут с этим без проблем, не придираются. Аренда конечно платится, а где ты не будешь платить, бесплатно ниче не бывает. Но если с заказами тут хорошо, еще и своих возишь, то отрабатывается быстро.
Много где работал, видел разных кидал, здесь все по-честному, поэтому пока тут и никуда не собираюсь.
2017-06-10 09:09 Данила Майноленко, г. Москва
Устроился месяца два назад, знакомый из МосТакси перетащил. По заказам реально больше, чем в МосТакси, машины лучше, Шкода вообще хорошая, просторно, работаю что днем, что ночью, под настроение, публика приличная, вызывают часто через приложение, так что пьяных особо или неадекватных не видел.
Все путем пока
2017-06-09 15:34 Миша Зуев, г. Москва
Радует, что в такси 2412 работают адекватные мужики, в основном бывшие автослесари, много конечно и просто хороших парней, кто заработать пришел. Я так понимаю, что неадекват отсеивается еще на уровне собеседования. По Москве редко встретишь, чтоб нормально выбирали водителей.
нет!
2017-06-06 16:13 Сергей Габов, г. Москва
Нету
Проблемы водителей это проблемы водителей, а проблемы компании это проблемы и водителей и компании. Можете забыть про наработанный депозит, я вот уже 3 месяца жду, не отдают, сейчас придумывают поводы и уменьшают сумму, деньги не отдают. Отношение к водителям плохое! Придумывают новые штрафы, не ставят никого в известность, затем списывают деньги. Попадёте в беду (любую) в компании разведут руками и скажут сам виноват ничем помоч не можем. В общем говорю как водитель, если хотите нормально…>>
2017-05-10 18:28 Максим, г. Москва
Хорошо, что все бюрократические дела компания берет на себя. Даже в случае аварии тебя прикроют, и юристы компании займутся вопросом. К тому же все машины застрахованы не только по осаго, но и по каско.
незамечал
2017-05-10 18:23 Роман, г. Москва
Лицензия, обслуживание, сервис, страховка и даже планшет – все за счет компании. Водителю остается только водить машину и общаться с клиентами. Вся бюрократическая головная боль берет на себя компания.
незаметил
2017-05-10 18:19 Павел, г. Москва
Я хоть и не первый год работаю в такси, но когда пришел в 2412, было полезно пройти обучение, которое они проводят. Уроки по географии Москвы я и сам мог бы провести, но вот обучение этике общения с клиентами стоило посещения.
не наблюдал