Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси-служба

Отзывы о компании     « Такси "2412" »Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-20 17:24 Автор: Максим Федоров, г. Москва
Очень рад, что устроился именно сюда! И доход, и условия, и техническое, и юридическое сопровождение водителя просто на уровень выше чем в тех местах, где я работал раньше!
Не выявлено
2017-01-18 22:34 Автор: Сергей, г. Москва
Вот отличное чувство, когда ты много работаешь и получаешь за это хорошие деньги. В этом сервисе как раз так. Можно конечно не особо напрягаться, но это не мой путь)
компания выплачивает все вовремя , работаешь получил деньги, не работаешь не получил , для меня это является важным критерием , поэтому недостатков нет
2017-01-18 22:25 Автор: Сергей, г. Москва
Ну в целом я всем доволен на этой работе. Бывают конечно мелкие косяки со стороны компании, но их мало и они незначительны. А так, по деньгам неплохо, да и условия работы вполне сносные.
По сути компания хорошая , недостатки незначительные имеются , но это никак работе не мешает
2017-01-18 14:51 Автор: Николай, г. Москва
В принципе, считаю, что работать тут можно. Не, конечно, есть проблемы, ну так они везде есть, но зато здесь можно не париться по поводу технического состояния машины и документов, всем этим занимаются компетентные люди, а я просто вожу клиентов)
несущественные проблемы есть , но это везде
2017-01-18 14:40 Автор: Игорь, г. Москва
Устроился месяц назад. В принципе взяли без проблем довольно быстро, но у меня есть опыт работы в такси, причем немаленький. Пока первые впечатления хорошие, надеюсь и дальше так будет
работаю недавно , отрицательных сторон еще не увидел
2017-01-17 23:36 Автор: Владимир, г. Москва
Это единственная служба такси, у которой есть право проезда по выделенке) Так что можно почувствовать себя випом) Хотя я конечно по обычной езжу, зачем выпендриваться)
прямо таких серьезных недостатков не заметил
2017-01-17 23:25 Автор: Николай, г. Москва
Не могу не порадоваться, что пошел работать именно сюда. По соотношению дохода и прилагаемых усилий, мне кажется конкуренты с ними никак не сравняться)
Серьезных недостатков не видел
2017-01-16 15:31 Автор: Михаил, г. Москва
Хорошая машина, колонок много, где ее можно оставить, причем они распложены у метро, поэтому добираться до машины легко. С деньгами проблем нет, я работал и в других компаниях, мне есть с чем сравнить
2017-01-16 15:23 Автор: Михаил, г. Москва
С точки зрения финансов, тут все на очень хорошем уровне. Не о чтобы меня деньгами осыпают, но отчисления низкие, клиентов много, так что если реально вкалывать, то можно вполне прилично зарабатывать
не могу ничего плохого сказать , все устраивает
2017-01-13 15:43 Автор: Александр, г. Москва
Удобно, что машину можно оставить у колонки, которая рядом с метро находится. В Москве их вообще много, так что я думаю каждый найдет для себя приемлемый вариант.
претензий нет