Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси-служба

Отзывы о компании     Такси "2412" Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-04 14:09 Кирилл Ножоломов, г. Москва
Конечно есть проблемы и у этой компании. Не каждый день получается очень доходным, иногда засылают за клиентом довольно далеко, но если смотреть на дистанции хотя бы месяца, то здесь будет и хороший доход, и вполне приличные условия работы. В общем, советую их
Описал выше
2017-04-01 11:06 Сергей Аленичев, г. Москва
Заработал в первый месяц 80 тысяч. В принципе сумма нормальная, но понимаю, что можно иметь и больше, если больше работать. Так что пока мне все нравится в этой компании
Мыть машину часто приходится
2017-02-28 15:26 Гомэр, г. Москва
Если вы альтруист и мазохист, то здесь вам будут рады. Ведь у вас нет начальников, до замены путевых листов.
начнём с того, что это компания по аренде авто с возможностью окупить аренду, но чтобы заработать нужно по 20 часов 7 дней в неделю вкалывать. о расходах в месяц по минимальным расходам выходит около 91 000 рублей. с такими тарифами у агрегаторов яндекс, убер и гетт там делать нечего. С начало вас посадят на машину убер где в неделю вы накатаете около 50часов или 2000км. получите 20- 25 000р из них 20-21 000 это расходы. вопрос кто кормил вас эти 7 дней? Если время ТО то вы своё время и бензин…>>
2017-02-28 11:10 Евгений, г. Москва
Нормальная компания, по сравнению с конкурентами выигрывает, я считаю. Раньше работал в Мостакси, поэтому есть с чем сравнить. Главный плюс – более у человечное и адекватное отношение к водителю и его времени. То есть ты чувствуешь себя хозяином своего времени, а не летаешь туда-сюда как на побегушках
все нравится , работаешь получаешь зп , не работаешь тогда нет
2017-02-13 08:38 Анатолий Леденёв, г. Москва
Новые автомобили Шкода Октавия.
Всем добрый день! Расскажу про колонну 23. Водителей душат, отмечать путевые листы каждый день и не важно где ты живешь и какие у тебя могут возникнуть трудности, а иначе штраф. Вам будут заливать, что машины застрахованы по Каско, но на деле в договоре за любое ДТП по вашей вине первый раз -25000, последующие -35000. В договоре не ставят дату, соответственно попахивает подставой. Работа теперь только по убер, будите кататься много и за копейки . Например аэропорт Шереметьево- Люберцы 630…>>
2017-01-20 17:33 Иван Долгих, г. Москва
Я просто не ожидал, что к концу месяца заработаю 90 штук! А это мой первый месяц! Просто супер! И никаких технических или юридических проблем не было, все отлично просто!
Все отлично
2017-01-20 17:24 Максим Федоров, г. Москва
Очень рад, что устроился именно сюда! И доход, и условия, и техническое, и юридическое сопровождение водителя просто на уровень выше чем в тех местах, где я работал раньше!
Не выявлено
2017-01-18 22:34 Сергей, г. Москва
Вот отличное чувство, когда ты много работаешь и получаешь за это хорошие деньги. В этом сервисе как раз так. Можно конечно не особо напрягаться, но это не мой путь)
компания выплачивает все вовремя , работаешь получил деньги, не работаешь не получил , для меня это является важным критерием , поэтому недостатков нет
2017-01-18 22:25 Сергей, г. Москва
Ну в целом я всем доволен на этой работе. Бывают конечно мелкие косяки со стороны компании, но их мало и они незначительны. А так, по деньгам неплохо, да и условия работы вполне сносные.
По сути компания хорошая , недостатки незначительные имеются , но это никак работе не мешает
2017-01-18 14:51 Николай, г. Москва
В принципе, считаю, что работать тут можно. Не, конечно, есть проблемы, ну так они везде есть, но зато здесь можно не париться по поводу технического состояния машины и документов, всем этим занимаются компетентные люди, а я просто вожу клиентов)
несущественные проблемы есть , но это везде