Отзыв о компании Такси "2412"
Добавлен: 14:30 13.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi2412.ru
Эл. почта: m.forimskaya@komandir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 499 999 2412

Описание деятельности:  Такси-служба

Никнейм: Владимир Романенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Устроился сюда водителем три месяца назад. Впечатления пока положительные. Аренда за авто не дешевая, но и не дорогая, средняя по МСК сумма в 1500 рубасов. Что мне очень нравится в этой работе, так это то, что график ты устанавливаешь себе самостоятельно, хочешь в день едь, хочешь в ночь. Это очень удобно. Зарплату вовремя платят и честно, никаких задержек и недоплат, с этим вообще все ок. Ну и заказы через яндекс.такси и гет.такси, с эти тоже вроде бы вопросов нет, так везде сейчас.

компания слишком сильно страхуется от текучки кадров, при оформлении нужно платить взнос в 2тр

# Николай2015-06-23 20:37:00
Ну и еще по опыту могу сказать, раз тут появился этот троль который в разных отзывах, но абсолютно одинаково гадит, то нужно идти, компания хорошая:)
# Николай2015-06-23 20:35:00
Звиздишь ты все Антоха:)
Я думаю что если бы ты реально работал в 2412, то указал бы некую особенность работы в данной компании.
# Антоха2015-05-13 19:27:22
На арену вышел отдел кадров 2412 ( они же ласточка и командир такси). Как начали ставить машины водители, так они и начали везде суетиться. Значит реально там можнов месяц заработать от компании около 30 чистыми. Не больше. Заказы есть от яшки- средний по 250-300 руб, чаевых нет, пакс будет не в духе- падает рейтинг и этих заказов не будет. По гету- вообще непонятно, подаешь, пакс сливается и ты ни копья не получаешь. Да и агентские там гигантские какие то . Никакой там зарплаты нет, так как тачка в аренде, правда новая шкода- приятный авто. Вообщем если кому нужна тачка покататься и есть своя база клиентов- более менее, а брать там авто и пытаться от их заказов что то отбить- без вариантов, копейки. Я там поарендовался пару месяцев, порешал свои вопросы и свалил , если что ребята, ищите кто без яшки работает, лучше безнал, там хоть и надообналичивать, но цена заказов совсем другая, в разы. Ну и совой клиентос нарабатывайте, самое то

Успехов парни и не доверяйте нарядной рекламе , как она появляется- это значит компания валится, плавали , знаем