Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси-служба

Отзывы о компании     Такси "2412" Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-05-10 18:13 Михаил, г. Москва
Процент плачу небольшой, по моему мнению, 10% всего, остальное, что заработал, мое. Доп.комиссий здесь нет, простоев здесь не бывает, заказы есть всегда, главное достаточно времени уделять работе, тогда заработок будет хорошим.
отсутствуют
2017-05-10 15:42 Алексей Иванов, г. Москва
Водить я люблю и решила попробовать себя в такси. Знакомый порекомендовал пойти в такси 2412, так как тут водителю не надо беспокоиться о техническом состоянии машины. Здесь есть собственный автосервис и с любой проблемой можно подъехать. А если не уверен в чем-то, то можно посоветоваться с диспетчером.
не заметил.
2017-05-05 11:59 Ильяс Вагибов, г. Москва
В такси попасть несложно, главное, чтобы документы были в порядки, стаж соответствующий, ну и адекватным надо быть. На собеседовании еще раз рассказывают об условиях, с рекламой совпадают! Удивился, когда мне к арендованной машине выдали еще и планшет.
Пробки в Москве, где выделенной нет(
2017-05-03 17:03 Иван Селихов, г. Москва
Когда продавал машину, не думал, что буду работать в такси. Теперь не жалею, что продал, так даже выгоднее. Мало того, что заработать можно, так и личное авто есть, а все бюрократические заморочки по его содержанию лежат на плечах компании, бинго прям))
Не заметил особых минусов)
2017-04-09 14:26 Семён Титов, г. Москва
Количество денег, естественно, зависит от количества заказов, но слава богу с ними проблем нет, а отчисления компании небольшие.
Аренду можно было бы наверно пониже сделать, 1800 в день - это многовато, но все равно в итоге доход получается нормальный
2017-04-09 14:17 Любомир Власов, г. Москва
Нормальная компания, по сравнению с конкурентами выигрывает, я считаю. Раньше работал в Мостакси, поэтому есть с чем сравнить. Главный плюс – более у человечное и адекватное отношение к водителю и его времени. То есть ты чувствуешь себя хозяином своего времени, а не летаешь туда-сюда как на побегушках
Вроде пока их не встретил
2017-04-09 12:50 Георг Гаспарьян, г. Москва
В каждой работе можно найти какие-то недостатки, но тут их по минимуму. Все наверно потому, что очень хорошо организован рабочий процесс – вся система отлично работает и ты не ломаешь голову, а что тебе надо делать и куда ехать. Работать в такой обстановке просто и комфортно
Описал выше
2017-04-07 11:21 Аврам Харабов, г. Москва
Если работать на износ, то можно зарабатывать сильно больше сотни, так как у них очень много заказов и достаточно низкие отчисления компания. Но даже если не напрягаться настолько сильно, то все равно тысяч 70 можно иметь в месяц стабильно
2017-04-06 10:28 Владимир Шматов, г. Москва
Если оценивать с точки зрения финансов, то все просто отлично, в некоторые месяцы поднимаю больше 100 тысяч. Конечно работать ради этого приходится много и иногда тяжко становится, но что делать, деньги нужны)
Большая нагрузка бывает.
2017-04-05 15:16 Михаил Аверьянов, г. Москва
Никаких проблем за полгода работы в этой компании не было. Деньги зарабатываю приличные, заказов хоть и много, но благодаря хорошей работе диспетчерской и хорошей машине, не особо устаю.
Пока не заметил особых недостатков