Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansion-zabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Отзывы о компании     пансионат Забота Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-22 16:14 Елена, г. Москва
Сотрудники службы персонала Ирина и Елена оставили приятное впечатление после собеседования. У меня возникло совершенно стойкое ощущение, что в этой Компании и именно с такими людьми мне хотелось бы работать и стать частью Команды. Честно, после встречи была окрыленная, в голове уже выстраивались схемы, которые я смогу предложить, чтобы решить поставленные компанией задачи. Но предстояла встреча с одним из Директоров, а именно Петром Александровичем... Тут предется перейти в поле Отрицательных…>>
А Было предложено посетить один из регионов(три пансионата). Это заняло целый рабочий день. Да это и не страшно, а даже нормально, но только в том случае, если ты уже приглашен на должность, тебе сделали джоб оффер, в противном случае, это не корректно в отношении соискателя. Я отменила ряд встреч, в конце концов, я потратила свое время, которое тоже чего-то да стоит. Что я отметила, так это полное отсутствие интереса ко мне как к соискателю. А ведь встреча преподносилась как знакомство…>>
2016-10-31 15:58 Валентина, г. в Московской области
Не первый раз работаю в пансионатах для пожилых, опыт имеется. В Заботе уже давно работаю. Отношения со всеми нормальные, особо стараюсь в конфликты не вникать между девчонками. Радует, что администрация прислушивается к пожеланиям сотрудников и не считает их рабами. Зарплату выплачивают во время, без задержек. График всегда можно согласовать.
Нельзя выбрать филиал, в котором было бы удобно работать.
2016-10-27 15:03 Ирина, г. Москва
Девчонки из Ярославского – вы лучшие! Вообще, коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.
Из минусов - очень к дисциплине требовательны.
2016-10-24 16:57 Наталья, г. Москва
Работаю сиделкой в пансионате и могу сказать только хорошие слова о работе. Коллектив у нас хороший, бывают мелкие споры, но это обычное дело, рабочий процесс. Главное, что зарплату платят во время, бесплатное проживание и питание большой плюс Старички бывают капризные и тяжело больные, это конечно усложняет работу, но мы все знаем, на что идем.
Единственное, что хотелось бы поменять, это вечные проверки. Я конечно понимаю для чего они нужны, но уж слишком часто.
2016-10-19 12:53 Сиделка, г. в Московской области
Всё что пишут тут, это бред, личные обиды и негатив оставляйте себе. Есть свои плюсы и минусы, это нормально. Работа не всем такая может подойти. А тут надо с чистым сердцем и душой подходить. Плюс, это возможность питаться, компания кормит, деньги платят вовремя, а что еще надо? !
с хамством не сталкивалась, есть конечно свои недостатки, но это как на них посмотреть
2016-10-18 16:12 Татьяна, г. Москва
Читаю отзывы от коллег и удивляюсь сколько гадости пишут люди. Работаю в Ярославском филиале уже полгода. В целом мне нравится, есть минусы, но в какой работе их нет? ? ! Главное зарплату выплачивают вовремя, бесплатное питание и проживание. Кто делом занимается, тому замечаний не делают, а если воду мутить и бездельничать, то не стоит удивляться, что вас штрафуют.
всякое бывает, но негативных моментов не было на практике
2016-10-12 15:17 Татьяна Е., г. Москва
А все-таки "Голицыно" самый лучший! Девчонки привет! Коллектив супер! Все девочки молодцы! Лена - лучший администратор!
Минусы бывают на любой работе
2016-10-10 14:10 Марина Климова, г. Москва
Недавно устроилась в филиал Шереметьевский сиделкой. Нравится коллектив, админ адекватный. Из плюсов - проживание, питание, зп еще не задерживали. А дальше посмотрим.
Не нравится только частые проверки и экзамены. Каждый раз одно и то же.
2016-10-07 12:38 Анна, г. Москва
Работаю поваром в филиале ярославский. Из плюсов хочу отметить, это зарплата вовремя, возможность проживания на территории. Многие пишут про администратора, но если честно, никогда не сталкивалась с хамством. Персонал хороший, девчонки трудятся, как могут. Сами понимаете, работа не из легких.
Нельзя выбрать филиал, где было бы удобно работать. А в целом, везде есть минусы, смотря как вести себя и работать
2016-10-07 12:18 Дарья Варг, г. в Московской области
Сказанное на собеседовании совсем не соответствует тому, что происходит, когда человек приезжает на работу. Обман и развод. Аванс не выплачивают, договор не заключают.