Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansion-zabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Отзывы о компании     пансионат Забота Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-19 15:27 Аноним, г. в Московской области
Для меня главное зарплата хорошая. Я одна кормлю семью! ! ! ! Никто не помогает! ! ! ! ! Что еще важно, это хороший коллектив. Мы все как одна семья тут. И радости и трудности вместе. Еще здесь хорошее питание и условия для жизни и все бесплатно. Я боялась, когда из Обояни ехала. У нас там не найдешь работы, но было страшно. Сейчас освоилась и считаю, что правильно решила.
Очень много проверок и учебы. И так устаешь, а еще тесты и все прочее. Попасть в эту компанию нелегко было, но и удержаться тоже трудно.
2016-10-31 15:58 Валентина, г. в Московской области
Не первый раз работаю в пансионатах для пожилых, опыт имеется. В Заботе уже давно работаю. Отношения со всеми нормальные, особо стараюсь в конфликты не вникать между девчонками. Радует, что администрация прислушивается к пожеланиям сотрудников и не считает их рабами. Зарплату выплачивают во время, без задержек. График всегда можно согласовать.
Нельзя выбрать филиал, в котором было бы удобно работать.
2016-10-19 12:53 Сиделка, г. в Московской области
Всё что пишут тут, это бред, личные обиды и негатив оставляйте себе. Есть свои плюсы и минусы, это нормально. Работа не всем такая может подойти. А тут надо с чистым сердцем и душой подходить. Плюс, это возможность питаться, компания кормит, деньги платят вовремя, а что еще надо? !
с хамством не сталкивалась, есть конечно свои недостатки, но это как на них посмотреть
2016-10-07 12:18 Дарья Варг, г. в Московской области
Сказанное на собеседовании совсем не соответствует тому, что происходит, когда человек приезжает на работу. Обман и развод. Аванс не выплачивают, договор не заключают.
2016-09-18 19:53 сотрудник, г. в Московской области
зарплату выплачивают честно
администратор юля кричала на проживающих как дикая. родственникам стариков не мешало бы на это посмотреть. сиделка татьяна разговаривала с проживающими блатным тоном. за спиной весь коллектив(кроме меня) говорил гадости про стариков
2016-09-05 13:01 Cотрудник, г. в Московской области
Зарплата как обещали
Администратор Юлия кричала на проживающих. Их родственникам она об этом, конечно, не сказала бы. Сиделка Татьяна хамски разговаривала со стариками. Никакого уважения к больным людям.
2015-11-16 17:22 Анна, г. в Московской области
Вот вы сами про хамство пишите, а сами употребляйте "вась-вась" "друзьяшки" еще и про рост человека говорите. После этого не понятно еще кто хамовитый))) Я с этим администратором Надеждой проработала неделю, потом меня перевели в другой филиал, плохого ничего не скажу про нее, я медик неплохой, но даже мне было чему у нее поучиться. Она в плане работы молодец. А личные качества - это каждый оценивает по совместимости. Бывает так, что человек не нравится и все тут, это видимо ваш случай как…>>
бывают проблемы с мобильной связью