Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansion-zabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Отзывы о компании     пансионат Забота Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-22 09:26 Н*****я, г. Москва
Мне 45+, попала под сокращение. Занялась поиском работы, нашла вакансию специалиста по уходу , проще говоря сиделки, в пансионате .Опыт работы был-1, 5 года ухаживала за тётей..Вот уже полгода работаю здесь. Зарплата хорошая и если учесть бесплатное жилье и 5- ти разовое питание, то деньги почти все остаются. Из проблем-родственники бывают придирчивые, приходится подстраиваться.
2021-03-06 15:32 В*******а, г. Москва
Ухаживаю за пожилыми вот уже 1 год и 4 месяца. Задачи покормить, погулять, искупать, одеть если человек в коляске - усадить или уложить, в общем постоянно рядом. Для меня важно что дело благородное. Первую помощь мы должны оказать если что, обучение есть. Проживание в пансионате бесплатное, делю комнату с еще одной сиделкой, тумбочки шкафы все есть, душевые не с пожилыми, как в предыдущем пансионате, где я до Заботы работала. И на продуктах тут не экономят! В общем работаю, желаю накопить…>>
----
2021-03-04 14:11 В*****а, г. Москва
Я из Брянска, в городе с работой плохо. Наверное, как и многие пиехавшие в Мосвку все по одной причине - кредиты. Работаю медсестрой тут не первый год. Суммарный доход мой более 50 тыс рублей в месяц, кому интересно + питание 5-ти разовое, жилье и униформа, все так. Почти вся зарплата идет на выплату кредитов. Иногда родственники не очень адекватные попадаются, но ничего страшного нет все люди разные. Работа нравится но хотелось бы премию побольше и зарплату.
2021-01-21 18:10 Аноним, г. Москва
Питание отличное
Холодно, зарплату не выдали, работа без официального трудоустройства. Стаж прерывается. Отсутствие нормальных условий проживания. К персоналу поселяют пациентов с деменцией. Грубое, хамское отношение к пациентам.
2019-12-11 10:29 Аноним, г. Москва
Попробуйте найти
В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина. Позвонила сама, Марта сказала, что рабочее место мое все еще не готово ( как вы тогда нового человека ищите, если у вас для него ничего нет в компании? ). В итоге я ПРОЖДАЛА…>>
2019-10-01 23:51 Аноним, г. Москва
Н
Да, эта администратор Надежда Из Ярославского, та ещё тварь.
2018-10-03 15:16 MDFLOWER, г. Москва
ИХ НЕТ, УЖ ПОВЕРЬТЕ!
Расскажу про пансионаты Забота (Мск и обл., в которой проработала менеджером достаточное количество времени.. Распишу по пунктам. 1. Платят нормально только первые 2-3 мес. создают видимость, а потом ЗП резко падает до 35-40 (для Мск это пшык. за кассой фастфуда зарплата выше). почему так? представляете, штрафы есть даже за выезды. т.е. вы заселили человека на месяц, под отпуск. родные хотят забрать как планировали своего папу например. Но если вы не договорились с клиентом оставить человека…>>
2017-04-24 13:29 Ольга Воронкова, г. Москва
Устроилась работать поваром в этот пансионат. Честно сказать, думала будет хуже, тк уже работала какое-то время в пансионатах для пожилых, всякого насмотрелась. Из плюсов хочу отметить следующее – платят во время, на работу берут после собеседования, работают только русские девочки, руководство адекватное.
Из минусов – частые проверки, строгое отношение к дисциплине на кухне, нельзя самой выбрать пансионат, только куда направят.
2017-04-05 19:07 Елена, г. Москва
Проработала в Заботе уже год, стажировалась в Ярославском и Новокосино, сейчас уже работаю в Шишкин лес. Нравится мне тут, да и коллектив сложился хороший, друг друга выручаем в случае чего. Персонал работает русский, нет приезжих из стран СНГ и Азии.
Работа трудная, всегда нужно быть внимательным и обходительным, ведь под присмотром пожилые, больные люди. А так свои минусы бывают на любой работе.
2016-12-19 15:27 Аноним, г. в Московской области
Для меня главное зарплата хорошая. Я одна кормлю семью! ! ! ! Никто не помогает! ! ! ! ! Что еще важно, это хороший коллектив. Мы все как одна семья тут. И радости и трудности вместе. Еще здесь хорошее питание и условия для жизни и все бесплатно. Я боялась, когда из Обояни ехала. У нас там не найдешь работы, но было страшно. Сейчас освоилась и считаю, что правильно решила.
Очень много проверок и учебы. И так устаешь, а еще тесты и все прочее. Попасть в эту компанию нелегко было, но и удержаться тоже трудно.