Отзыв о компании пансионат Забота
Добавлен: 16:14 22.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansion-zabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сотрудники службы персонала Ирина и Елена оставили приятное впечатление после собеседования. У меня возникло совершенно стойкое ощущение, что в этой Компании и именно с такими людьми мне хотелось бы работать и стать частью Команды. Честно, после встречи была окрыленная, в голове уже выстраивались схемы, которые я смогу предложить, чтобы решить поставленные компанией задачи. Но предстояла встреча с одним из Директоров, а именно Петром Александровичем... Тут предется перейти в поле Отрицательных впечатлений.

А
Было предложено посетить один из регионов(три пансионата). Это заняло целый рабочий день. Да это и не страшно, а даже нормально, но только в том случае, если ты уже приглашен на должность, тебе сделали джоб оффер, в противном случае, это не корректно в отношении соискателя. Я отменила ряд встреч, в конце концов, я потратила свое время, которое тоже чего-то да стоит. Что я отметила, так это полное отсутствие интереса ко мне как к соискателю. А ведь встреча преподносилась как знакомство с Руководителем. То есть, никаких вопросов про мой опыт, мои знания, умения, раскрывающие мою компетентность. Зато нам (вместе со мной был соискатель на другую вакансию) было предложено выдать себя за Тайного покупателя услуги компании, а именно встретиться с Администратором на предмет просмотра пансионата для нашего престарелого родственника. Честно, это удивило, так как в последствии с этими людьми предстояло сотрудничество и как им в глаза потом смотреть? Хорошо, это лирика. Себя успокоила тем, что это даже неплохо, так как, вероятно, это тестовое задание. Посмотрим, послушаем, а потом нас попросят сделать свои замечания, комментарии.Вероятно, это даже лучше, чем обычное офисное собеседование, так думала я. Есть возможность раскрыться, себя проявить. Все это время Петр делал свои дела, общался с персоналом, Администраторами. Короче, человек Работу работал, а мы так, для массовки. Кстати, это были его слова. Когда я после так называемой проверки решила сделать свои комментарии, меня банально заткнули, сказав именно эти слова Вы Тут Для Массовки! Здесь я совсем перестала что-либо понимать, а именно Зачем Я Здесь. Зачем и для чего меня пригласили? Чтобы бесплатно проверить своих администраторов? Или это менеджмент такой? При этом, Петр нас представлял(после проверок) сотрудниками офиса, а в конце поездки поинтересовался, не пропало ли у меня желание работать в компании. Далее, он мне сообщил, что со мной свяжуться персональщики Ирина или Елена, чтобы оговорить детали моих должностных обязанностей и первостепенных задач. С тех пор(неделя) тишина. Никаких звонков. Да я и не жду. Но честно, осадочек остался. Во- первых, уважаемые менеджеры Ирина и Елена! Думаю, что вы в курсе того, что соискателям, а особенно офисным, надо звонить и сообщать о своем решении, пусть даже отрицательном. Тем более, человек прошел три собеседования в офисе и потратил 10 часов на то, чтобы проверить презентационные навыки ваших Админов. Это Золотой стандарт работы персональщика. Работая в продуктовой рознице, мы даже звонили линейным сотрудникам, которые в массовом порядке заполняли анкеты даже не в офисе, а в магазинах. Как вы будете относиться к сотрудникам и людям в целом, такой и результат в работе получите. Вобщем, осталось впечатление двоякое. То ли в моем лице нашли халявного Тайного проверяющего, а может просто не срослось. Я же не БМВ и не Бентли, чтобы всем нравиться)))) Соискатели в Отдел персонала, Будьте бдительны, цените себя и свое время! Компании Забота, желаю удачи, честно, от всего сердца.

# В******я2019-08-16 10:27:03
Елена, а губы он при Вас не мазал гигиеничкой?))) А то есть у него такой закидон)))
Мы их называли ПетРома....а вообще гнилые они и правильно сделали, что не пошли. Никому не пожелаю получить опыт в этой компании, лет 5 прошло, а до сих пор гадко, мерзко и противно...
# fyf2016-12-04 01:18:06
Этот Петр до Александровича явно не дотягивает, не поворачивается у меня язык его по отчеству называть, ибо не доносит)). Так гонор , тупость и дурость.