Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansion-zabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Отзывы о компании     пансионат Забота Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-11-20 00:57 Сиделка, г. Москва
Если ищите место чтобы поесть и поспать не ходите сюда, впахивать придется. Я приезжала в третий раз уже на вахту. К вахтовикам такое себе отношение по первости. Постоянным сотрудникам премии знаю есть. Бывают штрафы. У меня не было.
Есть кто пришел пересидеть, к сожалению. Без души, без старания.
2022-11-18 20:35 санитарка, г. Москва
Для пенсионеров заработок неплохой. Летом медики почти в шоколаде. Доплаты за нагрузку. Нужны крепкие нервы и выносливость.
Есть на любой работе. Если сработались с управляющей, все остальное не суть играет
2022-09-14 14:00 VlaD4486, г. Москва
Работа не досто так как у себя в регионе могу такую же получить оплату за свой труд а с государственным и учереждения им даже и не стоит их сравнивать так как даже в Московских больницах как НИИ Склифосовского, ГКБ им Ермишанцева и в поликлинике вся зарплата белая и на карту и тот же соцпакет куда больше в гос учереждениях и так ещё от себя дополню, если работать на "заботу" Это только время своё терять.
2022-05-16 11:22 М***я Литвашкина, г. Москва
Приятный и хорошие люди работают в компании! Спасибо вам, мой дорогой коллектив, что были со мной и поддерживали меня на протяжении всей работы! Если бы не обстоятельства то работала бы еще с вами долгие годы. Очень и очень буду скучать по всем и вспоминать с любовью САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ!
Сложно сказать. Всякое бывало как и на любой работе. Наверное сотрудники которые приходят "пересидеть" и не погружаются в работу и потом из-за этого тяжело всему коллективу
2021-08-18 13:52 Сиделка, г. Москва
зарплата сейчас в среднем 57000 за месяц выходит если с выходными компенсировать. Если без них то за нагрузку и изоляцию + 13000 к окладу. Денг не жалеют пока что. На этом все.
совершенно ненормальные правила для вакцинироанных сотрудников когда мы вакцинировались то никто не говорил что нужно продолжать маски носить будет теперь когда уже сделали только узнали что их нельзя не носить. Так это достало честно ходить в маске все время а если снимешь то сразу от управляющей прилетает по шапкеа то и штрафонуть могут. Вообще за вакцинацию где сотрудники вакцинируются везде вводят доплату и премии или подарки а тут ничего. Везде уже ограничения поснемали все а здесь все еще некак…>>
2021-07-15 09:42 А**а, г. Москва
Приехала сюда работать сиделкой. Как по мне нормальное место, вкусное бесплатное питание, переработки все оплачивают и задержек нет по выплатам з/п. Выходных бы еще побольше сделали, тогда бы цены этой работе не было.
2021-07-13 00:31 Р**а, г. Москва
В пансионате уже проработала больше года на должности специалиста по уходу. Работа непростая, есть свои плюсы и минусы. Не нравится то, что могут перекинуть на другой пансионат, это стресс всегда. Нравится, что по возможности можно совмещать должности, в таких случаях и ставка повыше будет, плюс за нагрузку тут доплачивают.
2021-06-11 16:03 Аноним, г. Москва
Работаю почти 2 года. Держусь за счет стабильной средней зарплаты, а также за счет хороших условий труда. Бывают периоды, когда работы очень много. Или приходится совмещать должности. Но все это оплачивается. Однозначно, такую работу нужно любить и быть готовым ко всему, иначе ни как. Коллектив подобрался дружный и позитивный.
2021-05-18 14:50 Аноним, г. Москва
Работала здесь сиделкойв принципи работа несложная, тем более если что уже был опыт ухода за пожилыми людьми. В основном сопровождение везде, кормление, процедуры личной гигиены. Платили очень прилично, задержек с зп не было на амяти ниразу. Проблем с клиентами практически не бывает, единственное, иногда бывают очень требовательные родственники но это уже частные случаи.
Родственники проживающих иногда бывают грубые, счититали нас за нелюдей и слуг о чем так и говорили при всем приэтом мы необязаны были делать маникюр и каждый день прически бабушкам а делали, . вместо благодарности только почему лак не того цвета он под костюм не подходит и с оскорблением. Но не все такие есть и те кто благодарил и очень хорошо при чем за что и им спасибо.
2021-05-11 11:40 Е*******а, г. Москва
В связи с пандемией доплаты хорошие за изоляцию и доплаты ввели еще другие. Кто год отработала по 47-48 получает сиделочка, остальным тоже кто меньше работает но тыщ по 38-39. Отпуск оплачивают.
Не доработала месяца до года, пришлось уволится по обстоятельствам а когда вернулась обратно то стаж заново начался. руководство присмотритесь! людям обидно!