Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Отзывы о компании     « пансионат Забота »Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-24 13:29 Никнейм: Ольга Воронкова, г. Москва
Устроилась работать поваром в этот пансионат. Честно сказать, думала будет хуже, тк уже работала какое-то время в пансионатах для пожилых, всякого насмотрелась. Из плюсов хочу отметить следующее – платят во время, на работу берут после собеседования, работают только русские девочки, руководство адекватное.
Из минусов – частые проверки, строгое отношение к дисциплине на кухне, нельзя самой выбрать пансионат, только куда направят.
2017-04-05 19:07 Никнейм: Елена, г. Москва
Проработала в Заботе уже год, стажировалась в Ярославском и Новокосино, сейчас уже работаю в Шишкин лес. Нравится мне тут, да и коллектив сложился хороший, друг друга выручаем в случае чего. Персонал работает русский, нет приезжих из стран СНГ и Азии.
Работа трудная, всегда нужно быть внимательным и обходительным, ведь под присмотром пожилые, больные люди. А так свои минусы бывают на любой работе.
2016-12-19 15:27 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Для меня главное зарплата хорошая. Я одна кормлю семью! ! ! ! Никто не помогает! ! ! ! ! Что еще важно, это хороший коллектив. Мы все как одна семья тут. И радости и трудности вместе. Еще здесь хорошее питание и условия для жизни и все бесплатно. Я боялась, когда из Обояни ехала. У нас там не найдешь работы, но было страшно. Сейчас освоилась и считаю, что правильно решила.
Очень много проверок и учебы. И так устаешь, а еще тесты и все прочее. Попасть в эту компанию нелегко было, но и удержаться тоже трудно.
2016-11-22 16:14 Никнейм: Елена, г. Москва
Сотрудники службы персонала Ирина и Елена оставили приятное впечатление после собеседования. У меня возникло совершенно стойкое ощущение, что в этой Компании и именно с такими людьми мне хотелось бы работать и стать частью Команды. Честно, после встречи была окрыленная, в голове уже выстраивались схемы, которые я смогу предложить, чтобы решить поставленные компанией задачи. Но предстояла встреча с одним из Директоров, а именно Петром Александровичем... Тут предется перейти в поле Отрицательных впечатлений.…>>
А Было предложено посетить один из регионов(три пансионата). Это заняло целый рабочий день. Да это и не страшно, а даже нормально, но только в том случае, если ты уже приглашен на должность, тебе сделали джоб оффер, в противном случае, это не корректно в отношении соискателя. Я отменила ряд встреч, в конце концов, я потратила свое время, которое тоже чего-то да стоит. Что я отметила, так это полное отсутствие интереса ко мне как к соискателю. А ведь встреча преподносилась как знакомство с Руководителем. То есть, никаких вопросов про мой опыт, мои знания, умения, раскрывающие мою компетентность. Зато нам (вместе со мной был соискатель на другую вакансию) было предложено выдать себя за Тайного покупателя услуги компании, а именно встретиться с Администратором на предмет просмотра…>>
2016-10-31 15:58 Никнейм: Валентина, г. в Московской области
Не первый раз работаю в пансионатах для пожилых, опыт имеется. В Заботе уже давно работаю. Отношения со всеми нормальные, особо стараюсь в конфликты не вникать между девчонками. Радует, что администрация прислушивается к пожеланиям сотрудников и не считает их рабами. Зарплату выплачивают во время, без задержек. График всегда можно согласовать.
Нельзя выбрать филиал, в котором было бы удобно работать.
2016-10-27 15:03 Никнейм: Ирина, г. Москва
Девчонки из Ярославского – вы лучшие! Вообще, коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.
Из минусов - очень к дисциплине требовательны.
2016-10-24 16:57 Никнейм: Наталья, г. Москва
Работаю сиделкой в пансионате и могу сказать только хорошие слова о работе. Коллектив у нас хороший, бывают мелкие споры, но это обычное дело, рабочий процесс. Главное, что зарплату платят во время, бесплатное проживание и питание большой плюс Старички бывают капризные и тяжело больные, это конечно усложняет работу, но мы все знаем, на что идем.
Единственное, что хотелось бы поменять, это вечные проверки. Я конечно понимаю для чего они нужны, но уж слишком часто.
2016-10-19 12:53 Никнейм: Сиделка, г. в Московской области
Всё что пишут тут, это бред, личные обиды и негатив оставляйте себе. Есть свои плюсы и минусы, это нормально. Работа не всем такая может подойти. А тут надо с чистым сердцем и душой подходить. Плюс, это возможность питаться, компания кормит, деньги платят вовремя, а что еще надо? !
с хамством не сталкивалась, есть конечно свои недостатки, но это как на них посмотреть
2016-10-18 16:12 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Читаю отзывы от коллег и удивляюсь сколько гадости пишут люди. Работаю в Ярославском филиале уже полгода. В целом мне нравится, есть минусы, но в какой работе их нет? ? ! Главное зарплату выплачивают вовремя, бесплатное питание и проживание. Кто делом занимается, тому замечаний не делают, а если воду мутить и бездельничать, то не стоит удивляться, что вас штрафуют.
всякое бывает, но негативных моментов не было на практике
2016-10-12 15:17 Никнейм: Татьяна Е., г. Москва
А все-таки "Голицыно" самый лучший! Девчонки привет! Коллектив супер! Все девочки молодцы! Лена - лучший администратор!
Минусы бывают на любой работе