Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansion-zabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Отзывы о компании     пансионат Забота Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-10 15:52 Екатерина Rfnbyf, г. Москва
Нет таких сторон, работаю потому как некуда деваться.Офис ужасен и находящиеся в нем так же ужасны и несправедливы к младшему персоналу.Елси что то случается какой то несчастный случай с сиделкой зарплаты не видать и выставляют вон без ничего! ! ! Имейти ввиду кто хочет устроится в заботу! ! ! Вы тут никто и звать вас так же никак! Никаких договоров, все построено на лжи и обмане.
Все отрицательные стороны только в админах и в офисах, На работу приходят очень хорошие женщины, только вот никто это не ценит, так как чем больше текучка тем больше денег выигрывает компания. не устраивайтесь сюда это гадюшник! ! !
2016-03-16 13:39 Лидия, г. Москва
Ничего хорошего.лучше девочки не ищите работу . Это быдлятник
Напрасно думают родственники проживающих что за их родителями смотрят хорошо, это только при родственниках, на самом деле случается если что то не по нраву админу литвинчук Наташе из новокосино, то она этих бедных старух еще и бьет и дергает, насмехаются над бедными стариками как хотят, продукты которые в качестве гостинцев приносят некоторым проживающим с тяжелой формой деменции она с подругами отбирает себе, а старикам говорят, , вы уже съели".
2016-03-15 22:49 Жанна, г. Москва
Таковых я не увидела.
Неуважение со стороны администрации...
2016-03-14 08:30 Аня, г. Москва
Нет ни одного хорошего воспоминания, мы всего лишь рабы в крепостной России
Админ новокосино бандеровка , но потому что любовница Романа, оставили, остальных украинцев уволили
2016-03-09 11:18 Сотрудница (Евгения М.), г. Москва
Пансионат с таким наименованием "Забота" не один, тут явно пишут про разные одноименные фирмы и путают людей! Есть пансионаты в Москве- это крупная фирма, а есть с таким же именем и в других городах, отношения не имеющие к этой Заботе. Потому что в нашей "Заботе" Московской не замечала такого что пишут тут . надо как то что бы разделили эти "Заботы" что бы было понятно всем что к чему. Обидно потому что я являюсь сотрудником и получается и меня эти злые отзывы задевает хотя…>>
В Заботе в Москве действительно много инструкций !
2016-03-02 18:04 Елена, г. Москва
хорошее питание да и то 4месяца одно и то же из недели в неделю.Говорят-здесь не ресторан но ведь здесь же в основном пожилые напостоянке.Не ужели нельзя менять меню хотя бы через месяц?
Проверками замахали! Раньше было 2 раза в месяц-раз Роман и раз Петр.А теперь к ним прибавился управляющий и технический и сказали что проверять будут каждую неделю.Это значит нужно все гинералить каждый день! Это здоровый 4-этажный дом! А потом еще завели журнал замечаний и управляющий Сергей сказал-чем больше он напишет замечаний тем лучше он работает (в глазах офиса)И за 1-ю же запись(волосок на окне а написал-ГРЯЗЬ)-меня уволили без отработки! ! ! ! !
2015-12-16 19:50 Сиделка, г. Москва
Я работала в пансионате "Шишкин Лес", уволилась по семейным обстаятельствам, остались только хорошие воспоминания.Коллектив дружный и администратор замечательный человек.Многому нас научила.Здоровья Вам девочки сил и терпения.С наступающим Новым годом.
Слишком много инструкций и каждый раз придумывают новые , никому не нужные.Нужно за престарелыми смотреть , а тут учи , время теряй.
2015-12-13 16:01 Ирина, г. Москва
Если хороший админ , то коллектив будет крепок и с любыми трудностямм справится. У нас в пансионате (не пишу чтобы не навредить нашему замечательному админу)гармония и мир! ! ! Админа мы любим и уважаем! ! ! Она строга и справедлива! Здоровья ей, терпения, любви! ! ! А если будут неудачи мы вместе справимся.
У нас нет отрицательных сторон... Я тут почитала отзывы про Ярославский и хочу добавить, я переведена из этого пансионата, сюда и скажу тоже, админ из Ярика...та ещё штучка! ! ! И офис её покрывает.Я перекрестилась когда оттуда перевели меня.Пансионатом управляет психически больной человек, который ведёт с людьми игры на выживание! ! ! Ужасный человек и несправедливый. Пока она правит будет грандиозная текучка! ! ! Задумайтесь Пётр с Романом! ! ! А ты Надя)))))))Пишу тебе потому как знаю,…>>
2015-11-16 17:26 Свiтлана Маркiв, г. Москва
Очень была благодарна руководству в том что оставили меня как опытного сотрудника продолжать дальше работать.Даже отправили в другой филиал делится опытом с сотрудниками.Так как я показала себя грамотным и честным админом.
Уволили меня.И даже не выдали премию.Сотрудницы все в шоке Девчонки ревут по мне до сих пор.Эх...........а обещали дать доработать пять лет Очень обидно что руководство не держит слово.
2015-11-16 17:23 Свiтлана Маркiв, г. Москва
Ура я остаюсь на этой работе одна из всех увольняющихся украинцев. Спасибо всем девочкам из офиса и нашим дорогим директорам Петру и Роману за их душевное неравнодушие ко мне. Люблю вас всем сердцем и душой.
Озвучивать не могу и не буду.