Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansion-zabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть пансионатов для пожилых людей

Отзывы о компании     пансионат Забота Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-26 17:24 Ирина Симонова, г. Москва
Раз уж пошла такая пляска чей филиал лучше всех! Ярославка самый самый! А главный плюс это сиделочки! Самые заботливые, самые добрые, самые красивые и вообще лучше не найти! Зарплату выплачивают во время, проживание и питание достойное.
Во всей работе есть минусы. Злопыхатели идите сами знаете куда и не несите чушь
2016-09-19 16:56 Марина Федорова, г. Москва
Хороший коллектив. Зарплата. Не надо платить за жилье. Хорошее питание. Удобные выходные. Красивый коттедж с садом.
Не дали выбрать филиал, хотела в Шереметьевский. Оштрафовали на 500 рублей за якобы некачественный уход. Неиндивидуальные комнаты. Офис приезжает в филиал на проверку
2016-09-18 19:53 сотрудник, г. в Московской области
зарплату выплачивают честно
администратор юля кричала на проживающих как дикая. родственникам стариков не мешало бы на это посмотреть. сиделка татьяна разговаривала с проживающими блатным тоном. за спиной весь коллектив(кроме меня) говорил гадости про стариков
2016-09-12 11:32 Наталья, г. Москва
Работаю, стараюсь, у нас прекрасный коллектив, спасибо вам девочки
Тут много всякой чуши написано, очень плохо , что нельзя посмотреть в лицо этой женщине, которая нагло врет и пишет здесь плохие отзывы о администраторах
2016-09-06 16:26 Анна, г. Москва
После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все. Надеюсь прочтут мой отзыв и хоть немного порадуются за то, что на…>>
А где их нет? ! Как то приехала родственница и наорала что во фруктовом салате нет клубники! ! ! Все виноватые вокруг. В салате были виноград, груша, яблоко, апельсин и киви, а она из-за клубники скандал закатила и нас во всем обвиняла. Сказала, что жалобу напишет и нам всем вставят, а мы вообще не причем были.
2016-09-06 11:36 Ирина, г. Москва
Мне очень понравилось работать в Голицино Забота могу сказать только хорошее.. Работа конечно не простая но я была сиделочкой у частника и разница большая! Частники и обманывали и приставали. В Голицино дружный колектив , администратор Елена нам все время помогает и переживает за нс. Она молодец. Планирую вернуться после отпуска осенью
Там есть правило работы не меньше 3 месяцев, но это и понятно! Фролова пришла на 2 дня съела продуктов за троих и уехала.Она и не нужна нашему коллективу
2016-09-05 13:01 Cотрудник, г. в Московской области
Зарплата как обещали
Администратор Юлия кричала на проживающих. Их родственникам она об этом, конечно, не сказала бы. Сиделка Татьяна хамски разговаривала со стариками. Никакого уважения к больным людям.
2016-06-10 08:30 Марина, г. Москва
Работала поваром в Голицыно, к сожалению пришлось уехать по состоянию здоровья.Чудесный админ, подобрался хороший коллектив, хотя путь к этому был сложным, к счастью "отрицательные герои" отсеивались сами собой.Потому что, тем, кто приходит ради ночлега(! ) и использует "Заботу" в качестве перевалочной базы для поиска более выгодной работы здесь не место! ! ! Хочу сказать: "СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ! ! " своим девчонкам, которые меня поддерживали.Очень не хотелось уезжать, но, здоровье дороже....Было желание…>>
Желание вернуться исчезло в офисе, после получения з/п! Очень хочется пожелать руководству пересмотреть свои правила по выплате з/п (имею ввиду ВАШИ обязательные ТРИ МЕСЯЦА! ! ! ) Ситуации бывают разные и их желательно учитывать. В моём случае, я уехала с уверенностью, что текучка на самом деле выгодна!
2016-05-12 21:21 Алеся, г. Москва
Не увидела положительного ничего. Текучка страшная. Девочки! ! ! ! ! ! Ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу.Кидалово! ! ! !
Сотрудникам компании Сети пансионата для пожилых Забота пожелание: не заниматься самопиаром и саморекламой, оставляя радужные отзывы от имени постояльцев, которые, как правило, люди , страдающие деменцией и болезнью Альцгеймера и не понимающие происхлдящего, а заняться реальным улучшением качества обслуживания, тем более что оплата за услуги немалая. Работала некоторое время в пансионате Островцы в качестве сиделки и увидела все проблемы, что называется изнутри. Буду краткой. 1. Нужно предупреждать…>>
2016-04-25 22:45 Екатерина, г. Москва
Все девченки русские, образованные. Коллектив хороший подобрался. За питание денег не снимают с зарплаты, за жилье тоже. Управляющий симпатяжка. Зарплата вовремя. Нормально все. Работать можно и нет ничего тут ужасного.
форма для ВСЕХ синяя, заставляют учить инструкции