Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Отзывы о компании     LeRosh (ООО) Всего отзывов: 54

2016-09-27 17:44 Катя, г. Москва
Работаю в этом салоне уже порядком 3-х месяцев и мне все здесь очень нравится. Условия труда хорошие, график меня полностью устраивает, рабочее место оборудовано хорошо и комфортно. Начальство отличное, общается вежливо. Заработная плата высокая, выплачивают всегда во время и в полном объеме. В целом все устраивает и менять место работы не собираюсь.
Не нашла
2016-09-27 17:44 Виктория Орлова, г. Москва
Доброго времени суток. О работе в этом салоне красоты остались исключительно положительные эмоции. Данная работа требует определенных навыков, и знаний. Зарплата вполне достойная, гораздо выше, чем на предыдущем моем месте работы. Имеется возможность карьерного роста, для работников как то проявивших себя. К сожалению недавно пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город.
Не обнаружила.
2016-09-24 19:34 Анна Фадеева, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже с начала года и уходить желания вовсе нет. Каждому бы такую работу. Коллектив здесь хороший, нет склок и сплетен, как на моей старой работе. Получать я здесь стала тоже поболее и, самое главное, вовремя! Нет никаких задержек зарплаты! В общем и целом, работа отличная. Надеюсь, что смогу здесь проработать ещё очень и очень долго в свое удовольствие.
Не нашла.
2016-09-24 19:29 Юлия Пятова, г. Санкт-Петербург
Отличная работа, прекрасный и дружелюбный персонал. Работаю тут уже несколько месяцев и ни одного конфликта. Все всегда помогают друг другу и готовы выручить в любой момент. Даже в нерабочее время. Не коллектив, а семья. Зарплата меня тоже тут очень радует. Вместе с условиями труда, она тут на высоком уровне. Все очень чисто и опрятно. Это, я считаю, очень важно для салона красоты.
Нету
2016-09-13 20:58 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работаю в данном салоне красоты уже более полугода, пока все отлично и никакого изъяна.Коллектив дружный, есть и опытные и тоже те, что только устроились.Зарплата высокая и самое важное есть возможность роста.Руководство профессиональное, могут подсказать что-то по работе.В целом мне все нравится, а негативные отзывы десятой дорогой, потому что понимаю, что все не так.
Не нашла
2016-09-13 10:39 Анна Луценко, г. Санкт-Петербург
Ай ай ай как не стыдно, неужели вы думаете что эти отрицательные отзывы правда, конечно нет. Я уже не меньше года работаю в LeRosh , и не разу не обманывала моих любимых клиентов, и текучка у нас не такая как здесь пишут. Наша руководство всегда думает о наших клиентах, и старается дать максимальный эффект от наших сотрудников, так что здесь работают только профессионалы. А тем сотрудникам кому не повезло с работой, нужно еще многому научиться.
Очень много зависти, от бывших сотрудников
2016-09-13 10:37 Ирина, г. Санкт-Петербург
Не соглашусь с отписавшимися ниже, я работаю парикмахером в этом салоне уже второй год и меня все устраивает. Конечно, чтобы заработать надо работать, но так везде. Здесь начальство лояльное, всегда идет навстречу, зарплату не задерживают, да и все условия есть для работы. С девочками, которые так же долго работают, отношения хорошие, дружный коллектив.
Надо много работать
2016-09-13 10:29 Анна, г. Санкт-Петербург
Работать тут нравится. Устраивалась на должность помощника косметолога в марте, с тех пор работаю. Нравится, что коллектив молодой и дружественный. Начальство - строгое, но без дела никто тебя ругать не будет. Зарплата более чем достойная, как для большого города и не очень сложной работы, так что в общем всем удовлетворена.
Из минусов - неадекватные клиенты, которые, видимо, тут оставляют отзывы.
2016-06-04 22:16 Olga, г. Санкт-Петербург
Пишу здесь, т.к данный отзыв на многих других сайтах удаляет руководство компании
Расскажу всю правду о сией конторке тем, кто собирается устроиться туда работать или, не дай Бог, стать их клиентом. Думаю, все знают организации а-ля Дешели, где в начале конца Вас вежливый женский голос приглашает на бесплатную процедуру по телефону, Вы приходите, ложитесь на кушетку, знакомитесь со своим "спа-специалистом" (три ха-ха), которая, хорошо, если 11 классов закончила, а уходите уже с чемоданчиком "чудесной" косметики, приобретенной в кредит, ведь во время процедуры Вас…>>
2016-03-02 12:06 Аноним, г. Владимир
На сотрудников и их интересы всем пофиг. Требуют работать в выходные и даже в праздничные дни!
нет такого