Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Отзывы о компании     LeRosh (ООО) Всего отзывов: 54

2016-12-20 09:52 Алина, г. Москва
Приятные впечатления от первых месяцев работы здесь. Для меня важна не только высокая оплата труда, но и возможность развиваться. Тут же созданы все условия для этого - есть тренинги, отправляют на конференции, да и оборудование в медицинском центре новое и можно на нем обучаться. Коллектив, отношение начальства, социальная защищенность - все на отличном уровне.
2016-12-02 17:30 Ольга, г. Москва
Позитивные впечатления от работы в центре с самого первого дня работы, а проработала я тут уже два месяца. Очень нравится возможность не только зарабатывать деньги, но и развиваться, как специалист своего профиля. Тут для этого есть все условия, также можно поработать с новым оборудованием. Все меня устраивает, работу менять не собираюсь, потому что лучше этой на данный момент вряд ли что-то смогу найти.
Нету.
2016-12-02 09:42 Галина Денисова, г. Санкт-Петербург
В компании Лерош работала 2 года пока не ушла в декрет. Девочки всегда подменяли, когда надо было мне уйти в больницу. Коллектив очень дружный. Каждый раз отмечали все праздники все вместе, дарили друг другу подарки. Часто выдавались премии за хорошую работу. Мне нравилось там работать, потому что по статусу нужно выглядеть на отлично) а когда работа в удовольствие, то это не работа, а хобби)
За 2 года работы не нашла
2016-12-01 18:06 Елена Васильева, г. Москва
Я очень рада, что попала именно в этот салон. До этого я уже работала несколько раз в салонах, но коллектив там оставлял желать лучшего. Здесь же все очень дружные и готовы помогать друг другу. Зарплату всегда выплачивают ровно в срок и она очень хорошая. Работодатель ценит труд каждого работника. Есть система премирования. Я очень довольна, что работаю здесь.
нету
2016-12-01 09:28 Тася, г. Москва
Считаю, что если работа не приносит удовольствие, то это не твое. И я наконец-то нашла работу своей мечты. В этой сфере деятельности я себя чувствую, как рыба в воде и это так здорово. У нас молодой дружный коллектив и начальство хорошее. Зарплата большая, но как и всем, как всегда хочется еще больше, но это такая наша человеческая черта. Работа, как говорится не пыльная, работаю в тепле - все, что нужно для комфорта здесь есть.
2016-11-30 16:33 Виктория, г. Москва
В эту компанию пришла полгода назад на собеседование. Довольна, что прошла собеседование успешно и меня приняли. Потому что здесь зарплата выше рыночной и красивый, новый офис с современным оборудованием. Коллектив меня принял сразу - все дружные и отзывчивые. Руководство внимательно к проблемам сотрудников относится, зря никакой ругани не бывает.
Пока не заметила
2016-11-28 09:09 Алевтина, г. Москва
Работаю в Лероше чуть больше 3 месяцев. Зарплата очень даже хорошая, из-за нее сюда и пыталась изначально попасть. Начальство у нас в принципе адекватное, за опоздания не сильно ругают, больше чем надо не требуют. Коллектив подобрался удачный, веселые хорошие девчонки, работать приятно! !
Из минусов - иногда встречаются неадекватные клиенты, приходится включать шарм по полной.
2016-11-27 15:55 Ольга, г. Москва
Как только однажды посетила этот салон, то почему-то было такое ощущение, что я буду здесь работать. Так и получилось - я наткнулась на вакансию косметолога и решила попробовать пройти собеседование, которое я прошла удачно. Коллектив здесь молодой и дружный. Начальство адекватное и относится к нам со всем уважением. Зарплата большая и с выплатами нет проблем.
Меня все устраивает
2016-11-27 09:12 Анна, г. Москва
2 года моей работы здесь пролетели, словно 2 дня. Работать мне здесь нравится и чувствую я себя здесь, как в своей тарелке. С коллегами мы ладим и с начальством хорошие отношения. С зарплатой задержек на 2 года моей работы не возникало, бывают премии, которые очень радуют. График работы более, чем удобный. Так что нареканий на мое место работы на данный момент у меня нет.
Не существенные
2016-11-26 16:51 Елена, г. Москва
Я очень горжусь своим местом работы так, как мне завидуют все мои подруги. Посчастливилось устроиться сюда на работу полтора года назад. Коллектив меня принял очень хорошо, чего я вообще не ожидала. Теперь сом многими я дружу. С начальством тоже повезло. Зарплата хорошая, но как и всем всегда хочется денег все больше и больше. Главное, что работа мне по душе!