Отзыв о компании LEROSH (ООО)
Добавлен: 22:16 04.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Никнейм: Olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Пишу здесь, т.к данный отзыв на многих других сайтах удаляет руководство компании

Расскажу всю правду о сией конторке тем, кто собирается устроиться туда работать или, не дай Бог, стать их клиентом. Думаю, все знают организации а-ля Дешели, где в начале конца Вас вежливый женский голос приглашает на бесплатную процедуру по телефону, Вы приходите, ложитесь на кушетку, знакомитесь со своим "спа-специалистом" (три ха-ха), которая, хорошо, если 11 классов закончила, а уходите уже с чемоданчиком "чудесной" косметики, приобретенной в кредит, ведь во время процедуры Вас больше часа убеждали, что без этого чемодана Вам не жить. Дальше следует осознание, просмотр кредитных договоров, осмотр себя в зеркале и тихий шок. Пытаетесь вернуть- не получается, говорят, косметика обмену и возврату не подлежит. И это не единственная проблема- на косметику у Вас " неожиданно" начинается аллергия, ну еще бы, ведь о составе-то остается только догадываться.
Студия красоты "Лерош" действует намного умнее- они продают Вам не весь чемодан, а сертификат на годовое пользование их услугами. Что гораздо выгоднее для них- вряд ли Вы узнаете сколько этой косметики за год они Вам намазали на лицо-чемодан или пол тюбика. Таким образом, и Вы в дураках, и они экономят. Вернуть такой сертификат еще сложнее, чем доморощенный чемоданчик- ведь пуленепробиваемый охранник на третьем этаже никого, кроме людей со стеклянными глазами в белых халатах, не пропускает. Можно сделать по умному-скажите, что идете к ним на собеседование или на обучение, есть шанс, что пропустят. Есть у них управляющий или кем он там приходится по документам, одному бесу известно, зовут его Яков Николаевич. Восьмое чудо света. Есть ощущение, что кроме как хамить, будто бабка в трамвае, этого человека в жизни не научили ничему. Зовут его, когда нужно уже подключать тяжелую артиллерию. Сотрудники боятся произносить его имя, наверно он у них вроде Волан- де- морта, у меня лично, кроме усмешек, этот человек не вызвал ничего. Пытается запугивать-смешно, в глаза смотрит и не моргает (попытка гипноза? мальчик, да тебе бы у цыган на подтанцовке работать:). Один раз наблюдала как он несся в халате за клиенткой, которая убегала по коридору прямо в бахилах и с маской на лице). Видимо что-то в жизни пошло не по плану) Аппарат, которым они делают процедуры, стоит около 4000 тыс. в Эльдорадо и могу Вас уверить, предназначен он совсем не для процедур. Работают в этой " студии" только те, кого даже продавцом в киоск не берут, судя по всему. Наблюдала, как этих девочек унижают на глазах у всего ресепшена, а они только улыбаются и глазками хлопают. Рабы, ей Богу.
Будьте внимательны, это отвратительное место поменяло название, теперь они называются "Esthetic Pro". По крайней мере, именно такая вывеска висит у них на ресепшене. Но когда Вам принесут бумажки на подписание, увидите старый добрый ООО "ЛЕРОШ". Адрес прежний- БЦ Преображенский двор. Адрес могут называть разный, ибо в БЦ есть несколько входов- ул. Короленко д.12 и Литейный пр. д. 26. Ни в коем случае не ходите к ним на процедуры и работать!
Отзывы сотрудников можете почитать здесь http://takiedela.ru/2015/10/callcenter/ ( или наберите в поисковике - кабала Лерош).
Осторожнее, дамочки! Берегите себя, свои нервы и деньги! Если кому-то их и отдавать, то уж точно не таким наглым, глупым людям, с тремя классами образования и понтами выше крыши!))

P.S Руководство компании, Вы, чем чистить отзывы, лучше бы эти немалые средства вложили в продвижение своей горе-компании и становление нормального сервиса.