Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Отзывы о компании     LeRosh (ООО) Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Рязань Татарстан

2016-12-02 09:42 Галина Денисова, г. Санкт-Петербург
В компании Лерош работала 2 года пока не ушла в декрет. Девочки всегда подменяли, когда надо было мне уйти в больницу. Коллектив очень дружный. Каждый раз отмечали все праздники все вместе, дарили друг другу подарки. Часто выдавались премии за хорошую работу. Мне нравилось там работать, потому что по статусу нужно выглядеть на отлично) а когда работа в удовольствие, то это не работа, а хобби)
За 2 года работы не нашла
2016-11-07 17:37 Мария Егорова, г. Санкт-Петербург
С компанией Лерош я начала сотрудничать примерно два месяца назад. Продукцию данная фирма реализует высокого качества и по оптимальным ценам для покупателей, именно поэтому она не топчется на месте, а успешно развивается. Коллектив здесь крайне доброжелательный, новичкам всегда протянут руку помощи. Размер зарплаты писать не буду, а то вдруг кто сглазит.
Не нашла
2016-10-19 20:43 Екатерина, г. Санкт-Петербург
БЦ красивый
Шарашкина контора, персонал без образования (за исключением 1-2- врачей, который подрабатывают на продажах). Остальные-это просто менеджеры по продажам, которые даже близко с косметологией не знакомы. Всему обучают уже на трехдневном обучении-зомбировании. Начальник отдела продаж Лариса вообще в уголовном розыске.
2016-10-14 18:44 Татьяна Аксенова, г. Санкт-Петербург
Работала около года в LeRosh, затем переехала в другой город и как жаль, что нет здесь филиала. Потому что мне нравилось все, у нас был очень хороший коллектив, нормированный график, стабильная зарплата и приятные премии, начальство относилось ко мне уважительно, пару раз попросила раньше выдать зарплату по семейным обстоятельствам, пошли навстречу.
для меня их не было
2016-10-13 18:22 Вероника, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этом салоне красоты уже больше четырех месяцев. Зарплата меня устраивает, платят всегда стабильно и без задержек, за все время еще никаких проблем с этим не возникало, меня это безусловно радует. Коллектив у нас хороший, мы все между собой отлично общаемся и помогаем друг другу. Начальство понимающее, к ним у меня никаких претензий нет, приятные люди.
Нет.
2016-10-06 10:02 Анна, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором в медицинском центре LeRosh. За практически полгода работы только хорошие впечатления. Зарплату платят стабильно и она достаточно высокая, как для Питера. Коллектив, в основном, молодой и дружественный, не без мелких проблем, но такое бывает везде. Стабильный график работы, приятное рабочее место, социальный пакет. Нет причин для недовольства.
2016-09-29 22:47 Правдолюб, г. Санкт-Петербург
Цирк уехал, а клоуны остались
Я смотрю сотрудники активно начали заниматься написанием лжеположительных отзывов и удалением настоящих. Итак, вкратце- контора а-ля Дешели/Мон Платин/ Деаура. Сейчас они выходят на новый уровень обдуривания наивных пенсионеров- приглашают под предлогом принять участие в оценке сервиса "медицинского центра" , побыть тайным покупателем. Представляются каким-либо журналом ( могут представиться как известным изданием, так и ляпнуть любое вымышленное название, пришедшее в голову). Дальше идут стандартные…>>
2016-09-24 19:34 Анна Фадеева, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже с начала года и уходить желания вовсе нет. Каждому бы такую работу. Коллектив здесь хороший, нет склок и сплетен, как на моей старой работе. Получать я здесь стала тоже поболее и, самое главное, вовремя! Нет никаких задержек зарплаты! В общем и целом, работа отличная. Надеюсь, что смогу здесь проработать ещё очень и очень долго в свое удовольствие.
Не нашла.
2016-09-24 19:29 Юлия Пятова, г. Санкт-Петербург
Отличная работа, прекрасный и дружелюбный персонал. Работаю тут уже несколько месяцев и ни одного конфликта. Все всегда помогают друг другу и готовы выручить в любой момент. Даже в нерабочее время. Не коллектив, а семья. Зарплата меня тоже тут очень радует. Вместе с условиями труда, она тут на высоком уровне. Все очень чисто и опрятно. Это, я считаю, очень важно для салона красоты.
Нету
2016-09-13 20:58 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работаю в данном салоне красоты уже более полугода, пока все отлично и никакого изъяна.Коллектив дружный, есть и опытные и тоже те, что только устроились.Зарплата высокая и самое важное есть возможность роста.Руководство профессиональное, могут подсказать что-то по работе.В целом мне все нравится, а негативные отзывы десятой дорогой, потому что понимаю, что все не так.
Не нашла