Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Отзывы о компании     LeRosh (ООО) Всего отзывов: 35

2016-12-20 09:52 Алина, г. Москва
Приятные впечатления от первых месяцев работы здесь. Для меня важна не только высокая оплата труда, но и возможность развиваться. Тут же созданы все условия для этого - есть тренинги, отправляют на конференции, да и оборудование в медицинском центре новое и можно на нем обучаться. Коллектив, отношение начальства, социальная защищенность - все на отличном уровне.
2016-12-02 17:30 Ольга, г. Москва
Позитивные впечатления от работы в центре с самого первого дня работы, а проработала я тут уже два месяца. Очень нравится возможность не только зарабатывать деньги, но и развиваться, как специалист своего профиля. Тут для этого есть все условия, также можно поработать с новым оборудованием. Все меня устраивает, работу менять не собираюсь, потому что лучше этой на данный момент вряд ли что-то смогу найти.
Нету.
2016-12-01 18:06 Елена Васильева, г. Москва
Я очень рада, что попала именно в этот салон. До этого я уже работала несколько раз в салонах, но коллектив там оставлял желать лучшего. Здесь же все очень дружные и готовы помогать друг другу. Зарплату всегда выплачивают ровно в срок и она очень хорошая. Работодатель ценит труд каждого работника. Есть система премирования. Я очень довольна, что работаю здесь.
нету
2016-12-01 09:28 Тася, г. Москва
Считаю, что если работа не приносит удовольствие, то это не твое. И я наконец-то нашла работу своей мечты. В этой сфере деятельности я себя чувствую, как рыба в воде и это так здорово. У нас молодой дружный коллектив и начальство хорошее. Зарплата большая, но как и всем, как всегда хочется еще больше, но это такая наша человеческая черта. Работа, как говорится не пыльная, работаю в тепле - все, что нужно для комфорта здесь есть.
2016-11-30 16:33 Виктория, г. Москва
В эту компанию пришла полгода назад на собеседование. Довольна, что прошла собеседование успешно и меня приняли. Потому что здесь зарплата выше рыночной и красивый, новый офис с современным оборудованием. Коллектив меня принял сразу - все дружные и отзывчивые. Руководство внимательно к проблемам сотрудников относится, зря никакой ругани не бывает.
Пока не заметила
2016-11-28 09:09 Алевтина, г. Москва
Работаю в Лероше чуть больше 3 месяцев. Зарплата очень даже хорошая, из-за нее сюда и пыталась изначально попасть. Начальство у нас в принципе адекватное, за опоздания не сильно ругают, больше чем надо не требуют. Коллектив подобрался удачный, веселые хорошие девчонки, работать приятно! !
Из минусов - иногда встречаются неадекватные клиенты, приходится включать шарм по полной.
2016-11-27 15:55 Ольга, г. Москва
Как только однажды посетила этот салон, то почему-то было такое ощущение, что я буду здесь работать. Так и получилось - я наткнулась на вакансию косметолога и решила попробовать пройти собеседование, которое я прошла удачно. Коллектив здесь молодой и дружный. Начальство адекватное и относится к нам со всем уважением. Зарплата большая и с выплатами нет проблем.
Меня все устраивает
2016-11-27 09:12 Анна, г. Москва
2 года моей работы здесь пролетели, словно 2 дня. Работать мне здесь нравится и чувствую я себя здесь, как в своей тарелке. С коллегами мы ладим и с начальством хорошие отношения. С зарплатой задержек на 2 года моей работы не возникало, бывают премии, которые очень радуют. График работы более, чем удобный. Так что нареканий на мое место работы на данный момент у меня нет.
Не существенные
2016-11-26 16:51 Елена, г. Москва
Я очень горжусь своим местом работы так, как мне завидуют все мои подруги. Посчастливилось устроиться сюда на работу полтора года назад. Коллектив меня принял очень хорошо, чего я вообще не ожидала. Теперь сом многими я дружу. С начальством тоже повезло. Зарплата хорошая, но как и всем всегда хочется денег все больше и больше. Главное, что работа мне по душе!
2016-11-26 09:14 Алла, г. Москва
Работа в этой компании мне приносит колоссальное удовольствие. Я обожаю людей делать красивыми и счастливыми. Работаю я косметологом. Мое рабочее место мне очень нравится. Коллектив у нас очень дружный и начальство лояльное. Что касается зарплаты, то она меня даже более, чем устраивает и поэтому я так дорожу своим местом работы. Надеюсь, что здесь проработаю еще очень долго.