Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Отзывы о компании     LeRosh (ООО) Всего отзывов: 54

2016-11-26 09:14 Алла, г. Москва
Работа в этой компании мне приносит колоссальное удовольствие. Я обожаю людей делать красивыми и счастливыми. Работаю я косметологом. Мое рабочее место мне очень нравится. Коллектив у нас очень дружный и начальство лояльное. Что касается зарплаты, то она меня даже более, чем устраивает и поэтому я так дорожу своим местом работы. Надеюсь, что здесь проработаю еще очень долго.
2016-11-25 08:27 Вера, г. Москва
Более полугода уже как работаю в LeRosh. Это пожалуй одно из моих самых удачных устройств на работу. Социальный пакет соблюдается, на зарплату жаловаться грех, руководство хорошие, адекватные, вменяемые люди с которыми можно вести диалог. Коллектив на удивление очень дружный. На работе я себя всегда чувствую абсолютно спокойно, да и работа достаточно интересная.
2016-11-24 09:10 Анастасия, г. Москва
Работаю в этом салоне красоты не так уж и давно, но уже могу кое-что рассказать. Во-первых, здесь отличный коллектив. Ни с кем конфликтов не имела и не имею. Все друг другу помогают и дружат. Во-вторых, работа с клиентами доставляет истинное удовольствие. Мне нравится делать людей красивыми, это доставляет мне профессиональное удовольствие. И в-третьих, хорошо платят.
Не нашла.
2016-11-23 16:41 Альбина, г. Москва
LeRosh - хорошее место для старта карьеры. Тут работают опытные специалисты и у них действительно есть чему поучиться. Стажировка длиться один месяц, после получаешь разрешение на самостоятельную работу. Очень высокие требования по общению с клиентами, ни в коем случае нельзя хамить или грубить. Оплата труда солидная, я бы даже сказала высокая. Начальство адекватное, но если что не так, то могут и оштрафовать.
Мелкие.
2016-11-21 17:24 Ирина, г. Москва
В LeRosh уже восемь месяцев я. начинала с помощника косметолога, сейчас повысили и уже работаю самостоятельно. Требования в работе очень высокие, особенно по поводу отношения к клиенту. Придерживаться их в общем-то просто, достаточно не грубить и не хамить клиентам. Зарплата - 55 тысяч рублей. Меня устраивает. Коллектив неплохой, но есть некоторые люди, которые "мутят воду". Начальство классное.
Нет.
2016-11-10 17:09 Оксана, г. Москва
Как же долго я шла к тому, чтобы все-таки пройти удачно собеседование, чтобы устроиться в LeRosh, где так мечтала работать. Безумно нравится работа и коллектив у нас классный и начальство лояльное. Зарплата намного выше, чем у других салонах (я интересовалась у подружек и сравнивала). Рабочий график удобный, есть заслуженные выходные, а что еще надо! ?
2016-11-10 12:57 Алина, г. Москва
Поддерживаю бывших коллег, которые ниже отписались. Проработал тут полгода косметологом и остались только самые приятные воспоминания. Не помню, чтобы в коллективе возникало недопонимание или начальство неадекватно себя вело. Всегда и зарплату вовремя платят и премии изредка дают, да и социальный пакет такой, что я еще нигде не видела настолько хорошего.
Морально сложно работать с клиентами.
2016-11-10 08:13 Даша, г. Москва
Работаю в бухгалтерии центра и все мне нравится. Бухгалтеров у нас всего трое, но с работой справляемся без особых проблем. Начальство тут хорошее, все понимающее и постоянно помогающее. Есть скидка на косметологические процедуры, что лично меня радует. :) А так все стандартно - социальный пакет, пятидневка, оплата больничных, премии. Работать тут могу советовать, но попасть к нам сложно.
2016-11-09 17:42 Ирина Ярощук, г. Москва
Очень хороший салон. Работаю здесь уже более года на должности косметолога. Руководство вполне адекватное и приятное. Всегда идет на помощь своим сотрудникам. Коллектив тоже отличный, мы всегда готовы друг друга заменить когда нужно, и прийти на помощь когда об этом просят. Что касается зарплаты, то она вполне хорошая. Платят зарплату стабильно, без задержек.
иногда бывает мало клиентов
2016-11-09 13:23 Ира, г. Москва
Все хорошо. Когда шла на собеседование, немного переживала, ведь опыта работы у меня практически не было. Но ничего, взяли на стажировку, сейчас уже полноценно и самостоятельно работаю. Всему обучили. Коллектив женский, но адекватный, так что можно не беспокоиться. Зарплату платят стабильно, постепенно повышают. Условия труда хорошие, тоже постоянно администрация их старается улучшать.
Мелкие, недостойные внимания.