Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Татарстан

Описание деятельности:  Это лучшая компания которую я когда либо встречала, благодаря акции которую проводит компания Лерош, я узнала о линии косметики по уходу за волосами и кожей, спасибо за внимание к клиентам!)

Отзывы о компании     LeRosh (ООО) Всего отзывов: 54

2016-10-14 17:59 Ольга, г. Москва
Часто помещаю этот салон, который мне очень всем нравится. Здесь хорошая атмосфера и приветливые мастера, которые выполняют свою работу качественно и эффективно. Нравится в салоне посещать массажиста, который делает обалденный массаж. Так же прохожу здесь у косметолога чистку лица. Все мастера очень внимательные ко всем своим клиентам и располагают к себе.
2016-10-13 18:22 Вероника, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этом салоне красоты уже больше четырех месяцев. Зарплата меня устраивает, платят всегда стабильно и без задержек, за все время еще никаких проблем с этим не возникало, меня это безусловно радует. Коллектив у нас хороший, мы все между собой отлично общаемся и помогаем друг другу. Начальство понимающее, к ним у меня никаких претензий нет, приятные люди.
Нет.
2016-10-12 15:55 Ольга Козлова, г. Москва
Доброго времени суток. Устроилась на работу в этот салон красоты, по совету хорошей знакомой. При оформлении трудового договора привлекли условия труда и отдыха, полностью белая зарплата, также полный социальный пакет. Коллектив салона оказался очень дружным, с ними было приятно работать. Заработная плата оказалась даже выше, чем я ожидала. Рекомендую это мнсто всем кто ищет работу
Нет.
2016-10-12 15:42 Виктория, г. Москва
Работала в этом петербуржском салоне красоты, ушла по личным причинам. Могу сказать, что я очень довольна работой в плане ее количества и условий труда. Всегда в помещении было тепло и уютно. К тому же с начальством никогда конфликтов не возникало. Что касается зарплаты, то она всегда была пропорционально выполненной работе.Так как работы всегда было достаточно, зарплата была приличной.
не нашла
2016-10-06 10:03 Елена, г. Москва
Уже 2 года, как работаю в этом салоне косметологом. Нравится уютная атмосфера в салоне. Для работы созданы все замечательные условия. Зарплата здесь намного выше, чем в других салонах. Коллектив у нас очень дружный и каждый раз отмечаем праздники все вместе. Начальство лояльное, хоть и строгое, но таким оно и должно быть, чтобы на шею не вылазили. Мне работа нравится!
2016-10-06 10:02 Анна, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором в медицинском центре LeRosh. За практически полгода работы только хорошие впечатления. Зарплату платят стабильно и она достаточно высокая, как для Питера. Коллектив, в основном, молодой и дружественный, не без мелких проблем, но такое бывает везде. Стабильный график работы, приятное рабочее место, социальный пакет. Нет причин для недовольства.
2016-10-03 16:26 Марина, г. Москва
хорошая зарплата, уважительное отношение со стороны начальства, адекватные требования, есть перспектива
бывают мелкие трения в коллективе
2016-10-03 16:21 Диана Ветка, г. Москва
Работаю в Лерош помощником косметолога. Работа не пыльная и мне нравиться. Коллектив слаженный, всегда прийдет на помощь и посоветует если что надо. Зароботная плата стасильная, выплачивают вовремя. Руководство в уважением относиться к своим работникам. Возможно скоро выросту в карьере, будет вообще здорово. Так что не жалуюсь, главное, честно выполнять свою работу!
Есть недовольные клиенты, но они всегда будут :)
2016-10-03 16:03 Ольга, г. Москва
Больше года работаю косметологом. Зарплата - 40 тысяч рублей. Начальство постепенно старается повышать зарплату. Коллектив вполне приличный, не без обычных для женского коллектива минусов, конечно. Бывают и сплетни распускают, и слухи передают. Но все как-то по-доброму и по мелочам. Работать можно, в общем. Начальство адекватное, хоть и строгое.
С клиентами бывает сложно. Многие что-то хотят, но сами не знаю что, а ты должна угодить.
2016-09-29 22:47 Правдолюб, г. Санкт-Петербург
Цирк уехал, а клоуны остались
Я смотрю сотрудники активно начали заниматься написанием лжеположительных отзывов и удалением настоящих. Итак, вкратце- контора а-ля Дешели/Мон Платин/ Деаура. Сейчас они выходят на новый уровень обдуривания наивных пенсионеров- приглашают под предлогом принять участие в оценке сервиса "медицинского центра" , побыть тайным покупателем. Представляются каким-либо журналом ( могут представиться как известным изданием, так и ляпнуть любое вымышленное название, пришедшее в голову). Дальше идут стандартные…>>