Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар

Отзывы о компании     ООО "Анод-плюс" Всего отзывов: 45

2016-03-03 17:08 Аноним, г. Самара
много обещают
Скотское отношение к людям. Сотрудники Краснодара работают очень медленно, особенно отдел по работе с персоналом. Билеты домой и на вахту покупают в последний момент и судя по выбранным местам они никогда не путешествовали поездом. Начальство живет на том что врет все - заказчику и сотрудникам. Даже не понятно как с ними еще продолжают сотрудничать. Зарплата официальная 7, 5 тыщ. руб. , с премий любят снимать деньги за все что можно. Живешь на работе безвылазно за копейки. Крайне не рекоменд…>>
2015-12-29 15:40 Аноним, г. Краснодар
Х.З.
Коротко : Работал Мастером СМР. Без выходных. Что общеали не платили. С зарплатой задержки. Начальство - непрофессиональное, или просто тупое .Но коллектив на объекте был хороший. На людей нас..ть. Зарплата черная и белая. Условия труда с нарушениями ТК РФ . Как работник просто деградируешь. При увольнении считай только выплачивают оклад до 10 т. р за месяц вместо 50 т.р. Текучка постоянная. Не советую устраиваться - кинут в любом случае. Больше без матов не могу.
2015-11-16 17:25 Server Cuba, г. Самара
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Дерьмо полное инструмента нет две болгарки на всю стройку, четыре лопаты вот и вся стройка. Проживание скотину содержат лучше, суточные нищие 250 руб и то задерживают. Начальство *****, ********** и др полные идиоты несоображающие в строительстве а только считают деньги и думают как говоря по русски [censored>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Краснодар
Сколько хороших отзывов и все с одного IP (синий кружок справа) :)
2015-11-16 17:23 Фаина, г. Москва
Проработала здесь 2 года. Уволилась по причине выгодного предложения. В прицепе работать можно. Платят не плохо.
Мало карьерного роста
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Краснодар
Устроился в компанию и работаю три месяца. Все устраивает
нету
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Краснодар
Обещают будет всё хорошо.
Не верьте хорошим отзывам, руководство заставляет своих сотрудников писать положительные отзывы на свою фирму.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Краснодар
итал отзывы про эту компанию и у меня вопрос. Откуда вы берете такую информацию, придя просто на собеседование в компанию? Вас не взяли, от этого обида. Не нужно наговаривать на компанию. Ребята адекватные, компания нормальная, приличная белая часть, весь соц.пакет. Еще и обучают бесплатно. Работаю здесь уже 1.5 года. И все отлично.
нету
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, честные отношения от работодателя, все оформляют, честно выплачивают. Есть реальная возможность обучаться и развиваться, мне это нравится.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю больше года, все нравится. К тем кто работает и приносит результат - соответствующее отношение: премия, хорошие отпускные, карьерный рост. В компании молодые, знающие свое дело руководители