Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар

Отзывы о компании     ООО "Анод-плюс" Всего отзывов: 45

2016-10-17 05:45 Юрий Новоспасский, г. Краснодар
Зарплату платят.
Кто хочет узнать ПРАВДУ о компании звоните 89897684415 или 89245997121. Никому не посоветую работать в этой фирме - ни ИТР, ни рабочим. Отношения - отстой, организация работ - отстой, на людей - плевать. Уровень многих ИТР оставляет желать лучшего, по моему, кто по умнее - уходит достаточно быстро, остаются СВОИ люди.
2016-10-04 08:30 Аноним, г. Волгоград
Из положительных моментов можно отметить , что зп не задерживают, платят столько сколько обещают!
Все остальное полное Г! Вахты нет! ! ! Нет четкого графика работы и отдыха! Где это виданно, для отъезда на свой кровно щаработанный на межвахтовый отдых, писать за свой счёт? ? ? Отработав 2-3 месяца больше двух недель о дыха за свой счёт не дадут и не мечтай! Командировочные, да поатят, но! ! ! Отрабатываешь 10 дней, живёшь на свои, потом их выплачивают. Т.е. тебе все время торчат за 10 дней, при увольнении ты их даришь фирме! Сама зп официальная часть минималка! Остальное чёрная касса!…>>
2016-09-28 18:14 игорь, г. Москва
Похоже что все отрицательные отзывы правдивые. Товарищи работники! Обратите внимание перелистнув отзывы на последнюю страницу, в третьем отзыве некто Михаил пишет лестный отзыв от женского имени. ХА ха .
Похоже что компания и вправду всех кидает если уж лживые отзывы сама про себя пишет.
2016-08-23 19:21 Себастьян Перейро, г. Самара
Очень отзывчивые и добродушные сотрудники по подбору персонала! Особенно Савостина Ольга Вдадимировна! Из её уст, словно сладкий нектар, льётся песнь о высокой и стабильной зароботной плате, выплачиваемой 2 раза в месяц и о комфортабельном жилье, которое любезно предоставляется работникам на период вахты (30 через 10 между прочим! ). Особо отмечу начальника участка: Прокопенко Евгения Дмитриевича. Величайшей, не побоюсь этого слова, души человек! По итогам собеседования обещал присвоить высокий…>>
Главная отрицательная сторона заключается в том, что главная кормилица - Транснефть до сих пор не прописала им смачной пинчары сраной кирзой под зад! Всё таки я повёлся на эти сладкоголосые напевы (лошара), поскольку в вышеупомянутой "кормилице" у меня есть знакомства (к этим людям ноль претензий - в силу их должностной компетенции они не в курсе истинного положения дел). Попав на объект, я проанализировал, полученную в беседах с рядовыми сотрудниками и руководством информацию, а также оценил…>>
2016-06-14 15:50 Александр Симонов, г. Краснодар
Работаю в этой фирме не так давно, но очень доволен, что нашёл её. Работать очень интересно, сотрудники приветливые и общительные, с начальством тоже нет никаких проблем, заметно что организация очень престижная, везде порядок блеск и красота. Очень порадовало наличие столовой на первом этаже - очень вкусно и не дорого. В общем работой очень доволен - если вы находитесь в поиске, то советую рассмотреть данную организацию и пусть вас не пугают негативные отзывы о ней, главное добросовестно…>>
хоть и работаю только 5й месяц в этой фирме, отрицательных сторон назвать не могу, бывают сложные рабочие моменты, которые требуют действовать нестандартно и быстро принимать решение, как и на любой работе я думаю.
2016-06-01 09:52 Ирина Москоленко, г. Краснодар
Устроилась работать недавно в данную организацию, по началу было очень тяжело, очень крупная и серьёзная фирма, очень большые объёмы работ, но коллектив оказался хорошим, помогли освоится. В целом работой довольна - можно сказать нашла работу по призванию и фирму о которой мечтала.
Ничего отрицательного пока в работе предприятия не вижу, единственное, что на испыталельном сроке зарплата ниже, но зато после него подняли.
2016-05-30 13:50 Григорий, г. Волгоград
Работаю в данной компании уже почти год, график работы вполне устраивает 30 дней на объекте, 10 дней выходных, командировачные платят регулярно. Зарплата устраивает - удаётся даже откладывать. Жильём фирма тоже обеспечивает - снимает квартиры не далеко от объекта. Так же стоит отметить профессионализм начальства на объекте, очень граммотно налажен рабочий процесс. В целом работой доволен, тем более объект новый, только начались работы.
Отрицательных сторон серьёзных в работе компании не наблюдал, есть моменты иногда немного задержишься на работе, ну или зарплату на 1-2 дня задержут и то было пару раз всего, но это так везде на любой работе, так что минусом это не считаю.
2016-05-27 15:43 Анатолий, г. Краснодар
Устроился работать водителем в данную компанию, очень разнообразный и хороший коллектив. Фирма довольно крупная и серьёзная, очень большой штат сотрудников и множество объектов по России, что для меня очень интересно, как для водителя. На счёт зарплаты - полностью доволен, задержек не наблюдал, работаю почти год и думаю тут на долго закрепиться.
таковых не имеется
2016-04-14 10:25 Ujcnm, г. Саратов
Положительные стороны их нет
Cудя как назначают собеседования и бросанием трубок с дальнейшим перекрывательством начальства, говорит о не компетентности начальства и не уважении к рабочим! Вывод: Обходить шараж мантаж стороной! ! !
2016-03-25 14:31 Алексей, г. Москва
Очень грамотно кидают людей. И вот конец их кидалову близок. С первых слов собеседования - ни слова чем занимается компания - о себе ничего. Сразу сказали - премию нужно заработать, мы будем за тобой наблюдать, и (15 мин. рассказывали технологию кидка- вообщем можно забыть))). Межвахтовые четко - забудь. Где жить - в сарае. Ну а теперь главное - имея супругу работающей в прокуратуре Волгограда, подоим их так, что они навеки забудут как воровать у рабочих деньги.
Отрицательных отзывов больше не будет. Гарантируем.