Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар

Отзывы о компании     ООО "Анод-плюс" Всего отзывов: 14

2021-10-04 20:25 О**г, г. Москва
В Анод-Плюс сразу после политеха пошел сварщиком. Приняли здесь хорошо, работаю уже 4 года. За это время много веселого было, да и зарплату повысили, условия труда стали привычнее после первой же вахты.
2021-10-04 17:54 Аноним, г. Москва
2021-09-06 13:58 С****й, г. Москва
Инженером ПТО работаю недавно, как доучился. Начинал вообще сварщиком в Анод-плюс, когда еще только цикл не был замкнут внутри компании, когда не так много было клиентов крупных. Сейчас большинство нефтегазовых гигантов страны сотрудничают с Анодом. Это приятно, когда с маленькой компании начинаешь, а сейчас уже и зарплаты куда выше, и условия куда лучше.
2021-08-13 11:02 А***н, г. Москва
Работаю в Анод Плюс машинистом второй год. Оплачивают работу достойно, мне хватает, чтобы быть уверенным в благополучном будущем семьи. Работаю вахтовым методом, на любом объекте работодатель старается создать такие условия, в которые сотрудникам будет комфортно. Отношения сложились хорошие и с коллективом, и с руководством. Вообще компания надежная, уже давно на рынке, к работникам отношение уважительное, человечное. Ничего негативного сказать не могу, рекомендую Анод Плюс для тех, кто…>>
Не обнаружил.
2021-06-23 10:48 М****м, г. Москва
Уже полгода работаю вахтовым методом в этой компании. Езжу в Москву, по профессии машинист. Платят прилично. На порядок больше, чем в нашем городе. В межвахту еще успеваю подрабатывать.
2021-05-12 10:46 М****м, г. Москва
Компания надёжная. Работаю сварщиком по вахтовому принципу чуть больше года. Никуда уходить не собираюсь.
2016-12-26 16:13 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании чуть больше полугода, но впечатления остались только самые хорошие, уволился в связи с переездом. Многие судя по отзывам не довольны работой в этой компании, но я могу сказать лишь то, что многих увольняют за недобросовестное отношение к своей работе, не справляются вовремя со своей работой, вот начальство с них и спрашивает, а если ответственно подойти к работе, то и притензий никаких не будет.
работа она везде работа, не могу сказать ничего негативного в адрес компании.
2016-09-28 18:14 игорь, г. Москва
Похоже что все отрицательные отзывы правдивые. Товарищи работники! Обратите внимание перелистнув отзывы на последнюю страницу, в третьем отзыве некто Михаил пишет лестный отзыв от женского имени. ХА ха .
Похоже что компания и вправду всех кидает если уж лживые отзывы сама про себя пишет.
2016-03-25 14:31 Алексей, г. Москва
Очень грамотно кидают людей. И вот конец их кидалову близок. С первых слов собеседования - ни слова чем занимается компания - о себе ничего. Сразу сказали - премию нужно заработать, мы будем за тобой наблюдать, и (15 мин. рассказывали технологию кидка- вообщем можно забыть))). Межвахтовые четко - забудь. Где жить - в сарае. Ну а теперь главное - имея супругу работающей в прокуратуре Волгограда, подоим их так, что они навеки забудут как воровать у рабочих деньги.
Отрицательных отзывов больше не будет. Гарантируем.
2015-11-16 17:23 Фаина, г. Москва
Проработала здесь 2 года. Уволилась по причине выгодного предложения. В прицепе работать можно. Платят не плохо.
Мало карьерного роста