Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар

Отзывы о компании     ООО "Анод-плюс" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Краснодар Самара Саратов Ростов-на-Дону

2021-05-31 11:39 О**г, г. Краснодар
Давно хотел работать сварщиком в нормальной стабильной компании. Теперь я работаю в этой компании. В принципе мне нравится, регулярный оклад плюс небольшое поощрение.)) Хороший дружеский коллектив, есть время спокойно пообедать без всякой возни. ) Лояльное и понимающее руководство, которое в любую минуту может пойти на уступки, в пределах разумного. Работаю вахтовым методом 14 рабочих, 7 дней дома. Так как у меня нету семьи, мне такой график вполне подходит. ) Компания дает полноценный отпуск,…>>
2019-12-20 09:53 Аноним, г. Краснодар
Работаю на стройках второй десяток лет. Условия средние, зарплату хотелось бы, чтоб соответствовала квалификации.
Надо работать!
2019-12-16 15:40 Механик, г. Краснодар
Их нет, не вздумайте туда идти, гл. инженер кинет Вас на ЗП, сам боров шикует а людей кидает.
Плюсов нет. Бардак полнейший, за год сменилось несколько команд транспортников. Руководитель он же хозяин фирмы вырожает свои мысли не корректно, переходит на личности, обещенную зарплату не ждите. При увольнении получите чистый оклад и еще в паяет 2 недели отработки. Зарплата черная. Механикам на участках могут не заплатить ЗП и сказать пока не выполнишь поставленную задачу фиг получишь зп. Отношение отвратительное, хотя на собеседовании в уши влиивают все красиво
2019-10-04 10:01 инженер КИПиА, г. Краснодар
Не одного плюса. Во-первых ставка 0, 5 от оклада все остальное типа премия в действительности как поподеш в милость. Обещают от 50 т. Р. Это обещание! Комондировочные у ИТР 400 у остальных 250 проезд оплачивается, только домой нужно заранее просить что б взяли билеты или придётся по бегать. По самим комондировкам длительность комондировки не как не регулируется едешь на 2 дня можешь оказаться 3 недели в лучшем случае если заявление написал на увольнение . А так можешь пробыть до первой звезды. Условие…>>
2018-02-04 11:48 Аноним, г. Краснодар
Официалку Вам выплатят)
Компания Анод-Плюс просто дно, не устраивайтесь работать в нее и не сотрудничайте с ней. Вы посмотрите судебные дела этой компании, почитайте отзывы и сделайте вывод.
2016-10-17 05:45 Юрий Новоспасский, г. Краснодар
Зарплату платят.
Кто хочет узнать ПРАВДУ о компании звоните 89897684415 или 89245997121. Никому не посоветую работать в этой фирме - ни ИТР, ни рабочим. Отношения - отстой, организация работ - отстой, на людей - плевать. Уровень многих ИТР оставляет желать лучшего, по моему, кто по умнее - уходит достаточно быстро, остаются СВОИ люди.
2016-06-14 15:50 Александр Симонов, г. Краснодар
Работаю в этой фирме не так давно, но очень доволен, что нашёл её. Работать очень интересно, сотрудники приветливые и общительные, с начальством тоже нет никаких проблем, заметно что организация очень престижная, везде порядок блеск и красота. Очень порадовало наличие столовой на первом этаже - очень вкусно и не дорого. В общем работой очень доволен - если вы находитесь в поиске, то советую рассмотреть данную организацию и пусть вас не пугают негативные отзывы о ней, главное добросовестно…>>
хоть и работаю только 5й месяц в этой фирме, отрицательных сторон назвать не могу, бывают сложные рабочие моменты, которые требуют действовать нестандартно и быстро принимать решение, как и на любой работе я думаю.
2016-06-01 09:52 Ирина Москоленко, г. Краснодар
Устроилась работать недавно в данную организацию, по началу было очень тяжело, очень крупная и серьёзная фирма, очень большые объёмы работ, но коллектив оказался хорошим, помогли освоится. В целом работой довольна - можно сказать нашла работу по призванию и фирму о которой мечтала.
Ничего отрицательного пока в работе предприятия не вижу, единственное, что на испыталельном сроке зарплата ниже, но зато после него подняли.
2016-05-27 15:43 Анатолий, г. Краснодар
Устроился работать водителем в данную компанию, очень разнообразный и хороший коллектив. Фирма довольно крупная и серьёзная, очень большой штат сотрудников и множество объектов по России, что для меня очень интересно, как для водителя. На счёт зарплаты - полностью доволен, задержек не наблюдал, работаю почти год и думаю тут на долго закрепиться.
таковых не имеется
2015-12-29 15:40 Аноним, г. Краснодар
Х.З.
Коротко : Работал Мастером СМР. Без выходных. Что общеали не платили. С зарплатой задержки. Начальство - непрофессиональное, или просто тупое .Но коллектив на объекте был хороший. На людей нас..ть. Зарплата черная и белая. Условия труда с нарушениями ТК РФ . Как работник просто деградируешь. При увольнении считай только выплачивают оклад до 10 т. р за месяц вместо 50 т.р. Текучка постоянная. Не советую устраиваться - кинут в любом случае. Больше без матов не могу.