Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар

Отзывы о компании     ООО "Анод-плюс" Всего отзывов: 45

2021-10-04 20:25 О**г, г. Москва
В Анод-Плюс сразу после политеха пошел сварщиком. Приняли здесь хорошо, работаю уже 4 года. За это время много веселого было, да и зарплату повысили, условия труда стали привычнее после первой же вахты.
2021-10-04 17:54 Аноним, г. Москва
2021-09-06 13:58 С****й, г. Москва
Инженером ПТО работаю недавно, как доучился. Начинал вообще сварщиком в Анод-плюс, когда еще только цикл не был замкнут внутри компании, когда не так много было клиентов крупных. Сейчас большинство нефтегазовых гигантов страны сотрудничают с Анодом. Это приятно, когда с маленькой компании начинаешь, а сейчас уже и зарплаты куда выше, и условия куда лучше.
2021-08-13 11:02 А***н, г. Москва
Работаю в Анод Плюс машинистом второй год. Оплачивают работу достойно, мне хватает, чтобы быть уверенным в благополучном будущем семьи. Работаю вахтовым методом, на любом объекте работодатель старается создать такие условия, в которые сотрудникам будет комфортно. Отношения сложились хорошие и с коллективом, и с руководством. Вообще компания надежная, уже давно на рынке, к работникам отношение уважительное, человечное. Ничего негативного сказать не могу, рекомендую Анод Плюс для тех, кто…>>
Не обнаружил.
2021-06-23 10:48 М****м, г. Москва
Уже полгода работаю вахтовым методом в этой компании. Езжу в Москву, по профессии машинист. Платят прилично. На порядок больше, чем в нашем городе. В межвахту еще успеваю подрабатывать.
2021-06-16 17:36 А****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю в этой компании машинистом уже месяца как три. ) Работа вполне устраивает, нормальные человеческие отношения со стороны руководства. Работаю вахтовым методом, по оплате труда выходит довольно нормально. Мне нравится. Спасибо. ))
2021-06-15 13:06 И**я, г. Ростов-на-Дону
В АНОД-ПЛЮС работаю второй год электромонтажником. Работа вахтовая, причем со сменой объекта, меняется и место работы. Оплата достойная и всегда вовремя. Условия проживания всегда разные, но жить можно.
2021-06-08 14:59 М****м, г. Ростов-на-Дону
Смело рекомендую Вам как работодателя данную компанию. Устроился сюда сварщиком и честно скажу, это прекрасный опыт. Работаю вахтой, условия вполне адекватные, охраной труда занимаются, выплачивают достойную зарплату и плюс ещё отдельно суточные на питание. Никогда задержек не было, все выплачивают день в день, устройство полностью официальное.
2021-06-04 11:29 К****л, г. Ростов-на-Дону
Мне главное, что платят нормально. На вахту езжу в Ростов, работаю сварщиком. Недостатки свои тоже есть, но тут хотя бы стабильная зарплата, с графиком проблем нет. Премиальные неплохие платят. И я не перерабатываю. Меня трудоустроили официально, но вообще есть мужики, которые по ГПХ работают. Видимо, тут уже по желанию работника. Со мной в смене неплохие работяги, хорошо сработались.
2021-06-03 11:13 И**я, г. Саратов
Не смог найти работу в городе, устроился в Анод-Плюс сварщиком. Работа вахтой, график строгий. Дома я всегда вовремя. Деньги получаю неплохие, у нас в городе практически нет таких зарплат. Условия труда нормальные, все необходимое выдают. В общем, у меня претензий к компании нет. Езжу на заработки в Саратов. С проживанием там проблем нет, живем в нормальных условиях.
не увидел