Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар

Отзывы о компании     ООО "Анод-плюс" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Краснодар Самара Саратов Ростов-на-Дону

2021-06-16 17:36 А****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю в этой компании машинистом уже месяца как три. ) Работа вполне устраивает, нормальные человеческие отношения со стороны руководства. Работаю вахтовым методом, по оплате труда выходит довольно нормально. Мне нравится. Спасибо. ))
2021-06-15 13:06 И**я, г. Ростов-на-Дону
В АНОД-ПЛЮС работаю второй год электромонтажником. Работа вахтовая, причем со сменой объекта, меняется и место работы. Оплата достойная и всегда вовремя. Условия проживания всегда разные, но жить можно.
2021-06-08 14:59 М****м, г. Ростов-на-Дону
Смело рекомендую Вам как работодателя данную компанию. Устроился сюда сварщиком и честно скажу, это прекрасный опыт. Работаю вахтой, условия вполне адекватные, охраной труда занимаются, выплачивают достойную зарплату и плюс ещё отдельно суточные на питание. Никогда задержек не было, все выплачивают день в день, устройство полностью официальное.
2021-06-04 11:29 К****л, г. Ростов-на-Дону
Мне главное, что платят нормально. На вахту езжу в Ростов, работаю сварщиком. Недостатки свои тоже есть, но тут хотя бы стабильная зарплата, с графиком проблем нет. Премиальные неплохие платят. И я не перерабатываю. Меня трудоустроили официально, но вообще есть мужики, которые по ГПХ работают. Видимо, тут уже по желанию работника. Со мной в смене неплохие работяги, хорошо сработались.
2021-05-21 11:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Крайне рад, что устроился в «АНОД-ПЛЮС». Электромонтажник, сейчас работаю вахтовым методом в Ростове. Пришёл с неплохим опытом, который высоко оценили и приняли без каких-то особых условий. Удивительно, что у себя в Рязани, я был никому не нужен. Даже в какой-то момент начал думать, что уже не устроюсь, но нет. Как говорится, самое главное – верить. Руководство относится с уважением. Никаких задержек по зарплате нет. Все условия и гарантии, которые мне давали, соблюдаются в полном…>>