Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosplitka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи

Описание деятельности:  Зозничная продажа керамической плитки

Отзывы о компании     Мосплитка Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сочи

2022-09-28 09:07 В******д, г. Москва
Достойный работодатель, если хочешь реально работать, а не прятаться по углам как в том же мвидео делают консультанты. По-началу довольно тяжело, так как реально приходиться вникать в тему плитки, сантехники, итд. Но учитывая что учебных материалов довольно много - становится легче, чем если бы пришлось изучать самому. На аттестации ничего невыносимо сложного не спрашивают - только основные моменты, которые ты и так должен был понять. Коллектив не могу сказать что сплочёный, но и роскозни…>>
Сначала работал в салоне поменьше - там было не слишком много народа, относительно спокойно работалось. Сейчас работаю в салоне в подольске - здесь иногда даже присесть некогда. Но тк это только плюс в твою зарплату - можно и не считать как минус.
2022-08-31 16:46 К****л, г. Москва
Работаю продавцом здесь, пришёл с опытом в продажах, но минимальным. В парочке магазинов одежды работал и на островках в ТЦ. Обучение здесь хорошее, но большинство информации придётся получать из методичек, презентаций, да и просто самому изучать сайт компании, спрашивать у своего наставника, записывать, итд. Есть свой тренер, постоянно проходят обучалки, главное на них присутствовать и записывать. Учитывая что сейчас самый сезон - продажи идут хорошо, зарплата очень даже неплохая. Коллектив…>>
Информации реально много и аттестация может быть сложной. Это не меню в ресторане запомнить, тут гораздо больше ассортимент и знания нужны соответствующие. Без опыта в продажах и если не умеете учиться - будет тяжело.
2022-08-05 13:45 Продавец, г. Москва
Неплохой оклад, реальный план на салон. Получают мало только те, кто просто просиживают стулья и не подходят к клиентам, но они как правило надолго и не задерживаются. Есть отдельный дизайнер, который делает проекты клиентам, так что в этом плане не нужно пытаться на словах объяснить почему именно эта плитка подойдёт, а не другая. Постоянное повышение квалификации - выезды на завод, обучающие материалы, итд. Коллектив более чем адекватный. Устроился сюда в 2019 году, уже через полгода имел…>>
Иногда бывают проблемные клиенты. Нужно оформлять несколько битых плиток, или связываться с другими отделами чтобы решили проблему с доставкой, итд. Но как правило всё равно всё решается быстро, да и твоей вины за такими случаями нет.
2022-08-01 15:51 Аноним, г. Москва
С начала года работаю продавцом в салоне. Работа официальная. Причем нет потолка по зарплате. То есть, получаю базового оклада и процента от продаж. Приходится работать активно и заинтересовывать клиентов. Впрочем, это сделать несложно, ведь за товар не стыдно, да и развиваться в продажах помогают.
2022-07-29 17:12 Аноним, г. Москва
Взяли без опыта оператором. Сначала бесило отвечать на много поверхостных вопросов. В итоге я вырос до помощника менеджера по оптовым продажам за полгода. Приятно, когда замечают хорошую работу. Сейчас делаю все, чтобы стать менеджером.
Офис душный, иногда мешаем друг другу разговорами, но зато чувствую себя живым в таком движе.
2022-07-28 09:38 Аноним, г. Москва
Неплохая работа с графиком 5/2. Пришла на менеджера оптовых продаж около года назад. Нравится, что простоев нет и без дела сидеть не приходится. Если грамотно выстроить день, то клиенты не будут звонить в выходные, а если и звонят, то растет зп, поэтому мне не так критично. Мне комфортно, ведь у меня в отделе одни девушки)
2022-06-27 15:55 Аноним, г. Москва
Полгода назад устроилась работать продавцом-консультантов в салон керамической плитки, ранее никогда не работала с отделочными материалами, теперь я разбираюсь просто во всем! Фору любому мужчине дам. Директор салона всему научил и все рассказал, даже когда знаний не хватает, терпеливо объясняет и во всем поддерживает. Заработать у нас можно и очень не плохо, оклад + хороший процент от продаж, если не лениться и выполнять свою работу на совесть, то все получится)
2022-06-21 10:18 Аноним, г. Москва
В москплитке работаю дизайнером, я разрабатываю проекты в программе Ceramic 3D. У меня уже приличный опыт, так что сложностей не было. Команда дизайнеров у нас очень креативная и интересная, всегда полно новых идей)
2022-05-31 09:37 Аноним, г. Москва
Когда я туда трудоустраивался, то там на вакансию дизайнера был конкурс. Так что показал свои работы, прошел отбор, взяли.
Работа не самая простая, но творческая и очень даже интересная. Нравится график!
2022-05-18 16:12 Аноним, г. Москва
Мне кажется это работа мечты. Не преувеличиваю. Классный коллектив, комфортные условия. Не всегда много клиентов, а когда много, работается очень комфортно. Чаще всего приходят именно за проектами ванных) Ну это в последние полгода так..