Отзыв о компании Мосплитка
Добавлен: 09:07 28.09.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosplitka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи

Описание деятельности:  Зозничная продажа керамической плитки

Никнейм: В******д (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021

Достойный работодатель, если хочешь реально работать, а не прятаться по углам как в том же мвидео делают консультанты. По-началу довольно тяжело, так как реально приходиться вникать в тему плитки, сантехники, итд. Но учитывая что учебных материалов довольно много - становится легче, чем если бы пришлось изучать самому. На аттестации ничего невыносимо сложного не спрашивают - только основные моменты, которые ты и так должен был понять. Коллектив не могу сказать что сплочёный, но и роскозни никто друг другу не строит. Нейтральная обстановка, если так можно сказать. Оклад есть, мне рассказывали что некоторые только на нём сидят, но от продаж можно получить столько же + ещё больше. Да и бывают разнообразные акции от производителей которые ещё сильнее премию разгоняют. В общем как такового потолка в заработке нет - улучшай собственные навыки продаж, продавай - и деньги будут. А клиенты есть, хоть и не валом валят.

Сначала работал в салоне поменьше - там было не слишком много народа, относительно спокойно работалось. Сейчас работаю в салоне в подольске - здесь иногда даже присесть некогда. Но тк это только плюс в твою зарплату - можно и не считать как минус.