Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosplitka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи

Описание деятельности:  Зозничная продажа керамической плитки

Отзывы о компании     Мосплитка Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сочи

2021-09-14 16:53 Аноним, г. Москва
Не существует
Компания кидает не платит денег совсем набирает сотрудников кидает и набирает снова
2021-09-05 06:31 О**г, г. Москва
В компании работаю менеджером по оптовым продажам уже три года. Работать мне здесь нравится. Во-первых, здесь неплохая заработная плата (оклад + бонусы и премия), а также хороший коллектив, который всегда поможет. График стандартный, пятидневка, с 9 до шести. Продукция качественная, такую продавать приятно, недовольных клиентов нет. Работаю по Москве и области. Сейчас ввели аттестацию сотрудников, она проводится каждые полгода. Но тут ничего страшного нет. Если ты хорошо работаешь, то спокойно…>>
2021-08-31 18:50 Е*****й, г. Москва
В магазин устроился пол года назад дизайнером. Делаю проекты для помещений, помогаю клиентам с выбором плитки и сантехники. Работа разнообразная, скучать не приходится и с людьми постоянно общаюсь. График 2 через 2, как по мне то идеально. Директор правда строгий, за любую мелочь придирается. Но по сути это и хорошо, что так тщательно за подчиненными следит и поэтому организованность на работе хорошая - каждый своим делом занят.
2021-08-30 20:36 О**г, г. Москва
Я работаю тут продавцом-консультантом в салоне больше года, пока все нравится, думаю буду тут расти, так как компания продвигает своих в основном, а не берет извне. Директор салона-мой начальник, раньше был таким же консультантом как и я. График сменный, 2/2-но если какие то планы, то можно поменяться с коллегами. выплачивают зп постоянно, с процентами получается очень хорошо
2021-08-04 18:58 Аноним, г. Москва
С прошлого года работаю в салоне менеджером, в целом меня моя работа устраивает. Зарплата высокая и стабильная, клиентов много, скучно не бывает. График работы удобный, по служебной линии повышаться возможность имеется. С руководством только на первых порах недопонимания были, но потом все наладилось. И коллектив у нас неплохой, все стараются на результат работать, сплетни никто не распускает.
----
2021-07-31 12:27 дизайнер интерьера, г. Москва
В магазине Мосплитка я работаю дизайнером интерьера, люблю это дело, хоть оно и ответственное. На работу меня оформили официально, кроме этого у меня удобный сменный график труда. При необходимости компания проводит корпоративное обучение.
2021-07-28 02:40 О****а, г. Москва
Работаю здесь уже почти пол года. Занимаю должность продавца-консультанта. В начале работы проходила обучение под чутким вниманием наставника, график два на два, условия в целом адекватные, проблем с руководством ни разу не было. А у меня характер тот еще. Зарплата кстати всегда в срок!
2021-07-05 00:33 А****й, г. Москва
Работаю здесь продавцом-консультантом уже около года. Были, конечно же, какие-то недопонимание с директором магазина и коллегами в начале пути, но сейчас всё отлично, период притирки с новой компанией прошел. Мне нравится график и зарплата. Но тут не получится сидеть просто так, всегда есть дела, ну и, конечно, чем больше продашь, тем больше получишь)
2021-06-28 11:24 В******я, г. Москва
Менеджером отдела оптовых продаж работаю больше полугода. Особенно первый месяц постоянно оглядывалась, ища поддержку, потом с девчонками сработались, стало значительно комфортнее. Добираться в целом нормально, условия предоставляют вполне хорошие, но нужно привыкнуть к обстановке и частому недопонимаю между отделами. Зарплата хорошая и выплачивают вовремя.
2021-06-22 08:16 О**г, г. Москва
Не так давно устроился в эту компанию продавцом-консультантом, опыт в этой сфере уже был. К работе на ногах был готов, такого труда не боюсь. Здорово, в начале работы было наставничество от самого директора магазина, очень помог вникнуть во все тонкости и специфику работы именно этой отрасли. Нравится то, что твой заработок полностью зависит от тебя, потолка в зп нет. Руководство всегда идет навстречу, но при этом директор магазина строгий, требовательный. Надо было учить все особенности плитки,…>>