Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosplitka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи

Описание деятельности:  Зозничная продажа керамической плитки

Отзывы о компании     Мосплитка Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сочи

2023-03-27 12:08 Д**а, г. Москва
Я рад, что был в команде такого прекрасного коллектива. В компании работать мне нравилось, условия труда, зарплата, график - всё устраивало
Очень редкие сборы коллектива, корпоратив был 2 раза за три года, это грустно
2023-03-15 10:58 M****m, г. Москва
Лично меня моя работа устраивала, я никогда не сталкивалась с какими-либо сложностями. Хорошая зарплата, своевременные выплаты, достойные условия труда. С бывшими коллегами мы до сих пор в дружеских отношениях остались.
Руководство редко когда соглашалось отпустить пораньше, только в случае крайней необходимости, всякие свадьбы и юбилеи не прокатывали.
2023-03-09 11:42 Дизайнер М****м, г. Москва
Я был в Мосплитка дизайнером. Хорошая работа, радовала зарплатой, уволился из-за возможности перейти в другую компанию с релокейтом заграницу). а так место отличное, научился всему.
Начальство очень требовательное, необходимо закрывать все задачи точно в срок
2023-02-25 12:38 М**к, г. Москва
Я работал тут два года. В целом- нормас. Не знаю, как работается в салонах, работал в офисе. Меня всё устраивало. Хорошая атмосфера развивающегося коллектива, мало бюрократических формальностей. Всегда по любому вопросу можно скоммуницировать с любым вообще отделом, просто звонишь и вопрос решаешь. Если есть идея, всегда дают её реализовать, если ты профессионал, то к тебе базовое доверие. Короче, если есть своё видение, то реализовать можно будет. Если надо зарабатывать, то тут тоже норм…>>
Ездить в Подольск, это конечно на любителя. Офис расположен не удобно. Общественным транспортом всегда долго. Пока работал, перепробовал разные варианты, всё равно 1, 5 часа из Москвы минимум.
2023-02-21 12:15 Оператор Ю**я, г. Москва
Проработала несколько лет оператором, все устраивало - удобный график работы 2/2, новый большой светлый офис. З/п выплачивают без задержек, есть кухня, т.е. есть возможность брать со собой обед. Если вдруг нужно сделать какие-то свои дела, всегда можно поменяться со сменным оператором. Коллектив дружный.
Не близко идти со станции до офиса, а на своей машине, если она маленькая, зимой не проедешь, так как фуры, которые проезжают по дороге, раскатывают лед, появляются огромные ямы, из которой потом не выедешь без потерь для машины.
2023-02-16 10:22 Дизайнер, г. Москва
Совсем недавно уволилась из фирмы Мосплитка по собственному желанию из-за семейных обстоятельств. В другом случае я бы никогда не лишилась такой хорошей работы. Проработала дизайнером около года, нравились условия труда, зарплата и общение с коллективом.
Требуют строгого закрытия задач в установленные сроки
2023-02-08 20:48 проектный менеджер, г. Москва
ну в принципе из положительного то, что меня быстро повысили до руководителя и это в будущем дало возможность уйти работать в Я.... Коллектив нормальный, я не работала в Подольске, только в Москве + иногда разрешали из дома поработать. Ну ко мне лично начальник лояльно относился. Есть время и поугарать и поработать. это первое место работы где над тобой не стоит надзиратель с плеткой и не следит за каждым твоим шагом, мне давали свободу действий в разумных пределах и это было круто. Созваниваемся…>>
Почемуто отрицают необходимость для сотрудников оформить дмс, кофе в офисе отвратный, приходится покупать самим и тратить деньги, а еще один год подарки перед НГ были ну дно.. хотя до этого дарили дорогие наборы всегда.корпораты устраивали от души просто, но мало! это даже минус, хотелось больше времени вне работы с коллегами проводить
2023-01-25 18:26 дизайнер, г. Москва
положительные отзывы куплены! Пожалуйста, даже не думайте о работе в этом говнище! А если вы действительно хотите прочитать правду, зайдите, например, на otzivisotrudnikov .
2022-12-02 00:31 Владислав., г. Москва
У меня неплохие коллеги.
Ребята, кто собирается идти, не надо, правда, вот прям по-хорошему вас прошу не надо. Мне угрожают невыплатой при сокращении, пытаются уволить одним днем, угрожают юристами, судами и т.д. я знаком с копирайтером, я лично видел, как ей дали задачу писать положительные отзывы л компании. Зп задерживают, платят средне, роста нет, обучения нет, перспектив нет.
2022-12-01 22:09 Менеджер, г. Москва
коллеги в обособленном подразделении.
1. Серая зп. Задержки -более месяца. Если увольняетесь-вообще не выплачивают. 2.вынуждение к увольнению в 1 день. Если откладываетесь, Вашу работу превращают в издевательство. 3. Переработки не оплачивают. 4. Соцпакета нет. 5. Директор по персоналу угрожает сотрудникам, пишет фамильярные сообщения. На любую фразу угрожает увольнением и невыплатой зп.