Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosplitka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи

Описание деятельности:  Зозничная продажа керамической плитки

Отзывы о компании     Мосплитка Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сочи

2022-04-26 11:05 Аноним, г. Москва
У меня должность продавца-консультанта. Я в компании второй год. Могу сказать, что у работы больше плюсов, чем минусов. Конечно, клиенты бывают разные, но работа высокооплачиваемая и для меня несложная (был опыт в подобной компании в другом городе). Всему научат, подскажут, если что-то непонятно. Есть премии, есть обеденные перерывы. С этим нет проблем.
2022-04-22 12:35 Аноним, г. Москва
Сначала ужасно уставал, с ног валился. Было очень много работы! Сейчас поменьше, но есть. Когда пришел, с программами разобрался быстро. Клиенты бывают разные, но больше позитивных и доброжелательных. Чаще всего в последнее время заказывают проекты ванных.
Не увидел
2022-04-18 09:25 продавец-консультант, г. Москва
Работаю здесь продавцом-консултантом. Всему меня научили. Карьерный рост возможен, если действительно стараться. Коллектив очень дружный, сейчас хожу работу как на праздник. Если бы работала дома удаленно, например, то сошла бы ума. Живу одна. А на работе интересно, общаюсь с людьми.
Не увидела
2022-03-25 11:28 Г********а Е, г. Москва
Я оператор колл-центра. Пришла в компанию без опыта. Принимаю входящие звонки, переключаю на специалистов. Фиксирую жалобы, претензии, но не решаю вопросы по выбору плитки. Зарплата устраивает, отношения в коллективе нормальные, положительные. Помещение большое, недавно переехали в новый офис, там современный классный оупенспейс. Добавлю еще, что работая здесь, нужно быть сдержанной и вежливой, так как клиенты бывают разные. Скажу, многому тут научилась, не хочется на другое место с…>>
2022-03-15 15:30 Аноним, г. Москва
Устроился работать менеджером отдела дилерских продаж. На должность конкурс, берут только с опытом.
Из недостатков могу отменить, что бывает недопонимание между сотрудниками, но это устраняем, но в целом работа мне нравится.
2022-02-18 16:51 А***н, г. Москва
В общем меня всё устраивает. График 2 на 2 по 12, уже привык, за выходные многое успеваю. При необходимости можно поменяться сменами. Зарплата тоже нормальная - есть оклад и процент с продаж, всё зависит от тебя самого. Сразу отношения не очень хорошо складывались, так как директор очень строгая, были недопонимания. Сама контролировала, обучала, следила за каждым шагом. Ну а потом, проработав некоторое время я понял, что иначе нельзя. Нужно быстро вникать, следовать правилам, и мне лучше,…>>
2022-02-08 11:19 продавец-консультант, г. Москва
Работаю почти год продавцом-консультантом в салоне. Понравилось, что в самом начале продуманная система наставничества и обучения новичков, помогли адаптироваться, потому осталась работать. На ногах по 12 часов, но потом привыкаешь. ЗП устраивает. Если ориентируешься в товаре, умеешь наладить контакт с клиентом, то без заработка не останешься. У меня всё получается, пока всё нравится. Много примеров, когда лучших продавцов замечают и через несколько лет повышают, мне это интересно, хочу…>>
Не увидела
2022-01-21 16:19 И***т, г. Москва
Неплохие условия у нас, ЗП лучше, чем в других салонах, где работал. Удобный сменный график, коллектив хороший, меняюсь с одним коллегой часто сменами. Салон находится далековато от моего дома, работаем допоздна, но пока тут работаю уже и авто себе купил, так что добираться не проблема.
2022-01-19 09:23 М****м, г. Москва
Водителем здесь работаю, платят нормально, лучше чем на моей прошлой работе раза в два! ! Рейсов много на дню и еще порой разгружать помогаю. Когда и перепадает копейка еще за это. Ладно хоть город знаю, меньше в пробках стою.
2022-01-12 09:31 Е***а, г. Москва
Устраивалась не через знакомых, а пришла «с улицы», совсем неопытной в продажах девушкой. За несколько месяцев меня всему научили, очень хорошие отзывчивые коллеги. Зарплата неплохая, оклад плюс проценты от продаж, все зависит от твоей трудоспособности. Работаем сменами, это очень удобно!