Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosplitka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи

Описание деятельности:  Зозничная продажа керамической плитки

Отзывы о компании     Мосплитка Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сочи

2021-12-22 16:17 Продавец-консультант, г. Москва
Продавцом-консультаном работаю здесь почти год, нравится моя работа, график, коллектив. Уровень ЗП сейчас стал выше, растем. Салон сам к тому же находится территориально для меня в удобном месте, добираться от дома недолго.
Не увидел
2021-12-15 10:46 А***а, г. Москва
Работаю здесь менеджером отдела оптовых продаж. Бывают конечно различные нюансы. Например, тебе могут клиенты позвонить в выходной день. Но эти вопросы без проблем решаю. Больше всего нравится удобный график работы и хорошая заработная плата, которая выдается вовремя. Отдохнуть успеваешь и сделать свои дела. Коллектив классный, прям мои люди, много с кем нашла общий язык сразу, помогали адаптироваться, как только пришла.
2021-11-24 14:03 И***а, г. Москва
В салоне-магазине я уже почти год-продавцом консультантом. Работа меня устраивает, это касается всех аспектов - и заработной платы, и отношений в коллективе. В первое время администратор салона сам занимался наставничеством, давал советы, как общаться с клиентами, можно все спросить по товару. График работы для меня удобный - 2/2, не совсем удобно добираться, но возле дома мне такую работу не найти. Зарплата стабильная, есть оклад и процент от продаж, иногда получается сумма прям приличная.…>>
2021-11-20 00:26 Аноним, г. Москва
Я тружусь продавцом в компании. Оформлена по ТК, зп складывается из оклада и процента от продаж, выходит достойная сумма. График работы 2 через два, есть возможность поменяться сменами. Девчонки общительные, контактные, у нас все в шоколаде:D
2021-11-15 11:33 А****й, г. Москва
Ушёл по семейным обстоятельствам, рисовал для них дизайн-проекты. Было сложно сначала устроиться, так как брали людей действительно с опытом, с хорошим резюме. Иногда, если я болел, то меня всегда было кем заменить. Жалко только то, что в обратную сторону это тоже работает и я иногда должен был выйти на замену кому-то заболевшему в мое нерабочее время, это не всегда было удобно
2021-11-10 02:04 И***ь, г. Москва
Дел много, вожу-вожу, а товар все не кончается. Нелегко приходится часто, плитка нарасхват, зато платят. Зарплата хорошая, этого не отнять, бывает очень хорошая сумма выходит. Плюс иногда клиент просит немного помочь с разгрузкой за отдельную плату, считай как подработка небольшая да и размять спину тоже хорошо, а то за рулем затекает все.
2021-11-04 08:56 Продавец консультант, г. Москва
Продаем плитку и сантехнику, продаж много, коллектив у нас классный)) График устраивает, привык. ЗП полностью зависит от меня и от моих продаж. Есть возможность карьерного роста, можно стать директором салона
2021-10-18 11:06 О**г М*****в, г. Москва
Отвечаю за расширение торговли (менеджер дилерских продаж). Катаюсь в командировки, открываем новые магазины, смотрим что называется почву, выставки проводим, активно ищу клиентов и партнеров. В целом неплохо, доволен условиями и зарплатой. Руководство адекватное и при хорошей работе могут повысить новичка до менеджера, сам так постепенно шел.
2021-10-07 06:56 Аноним, г. Москва
Я менеджер по продажам в Подольске с 2019 года. Вечером девушкам стремновато добираться, рядом МЦД Силикатная. Но я привыкла, сейчас меня забирают тем более. Больше таких вот прям минусов не выделю. Сейчас еще ввели аттестацию, но я ее не боюсь, это наоборот надо, чтобы не расслаблялись. Еще руководство стало задумываться о нашем развитии, чаще стали проводить тренинги и объяснять разные нюансы продаж и информацию по товарам. На моей должности требуется самоорганизация, ведь если вы чего-то…>>
2021-09-15 01:40 Аноним, г. Москва
Работаю я продавцом-консультантом в этом салоне плитки только полгода. В целом всё устраивает меня. Зарплата хорошая, график удобный, дружный коллектив. Первые месяцы правда ноги гудели от того, что за целый день толком и не присесть. Но уже привыкла к этому. Платят хорошо и вовремя.
----