Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosplitka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи

Описание деятельности:  Зозничная продажа керамической плитки

Отзывы о компании     Мосплитка Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сочи

2021-01-07 06:35 И**н, г. Москва
Работаю менеджером и условия работы тут для этого отличные, зарплата плюс проценты от продаж, дополнительно проводят обучение, различные тренинги. Оформление на работу по тк. Есть кафе для сотрудников, не приходится перекусывать на ходу и всухомятку.
---
2021-01-04 08:18 Ю**я, г. Москва
Больше всего в своей работе мне нравится, что всегда есть стимул работать больше и лучше, потому что в компании весьма неплохой % от продаж. Ну и хороший коллектив тоже отдушина в тяжёлый рабочий день. Трудоустройство официальное, а это уже, в целом, в жизни мне предоставляет массу плюсов, стаж идёт, опыт нарабатывается.
---
2020-12-31 14:34 mahsa, г. Сочи
В первую очередь, работая в компании дизайнером, я беру отсюда опыт и проф развитие. Клиентов много и потому практики куча - это здорово. Зарплатой не обижают. Выходные и отпуск как положено.
2020-07-20 14:40 Аноним, г. Москва
Каждый год открывают вакансии маркетологов. Если не хотите испортить трудовую, то не вздумайте к ним ехать.
2018-03-27 20:04 Аноним, г. Москва
ОООО ИХ НЕТ! ! !
КАК ВАМ З/ПЛАТА В 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ+ ПРОЦЕНТ, РЕАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА В РАЙОНЕ 30 Т, РУБ, ПРИ ЭТОМ ШТРАФЫ, ПРОВЕРКИ В ВИДЕ ТАЙНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ИЗ ЗАРПЛАЫ МЕНЕЖДЕРА ОПЛАЧИВАЕМЫЕ! МЕНЕДЖЕР РАБОТАЕ И ЗА ПРОДАВЦА И ЗА КАССИРА И ЗА ГРУЗЧИКА, ТЕКУЧКА ОГРОМНАЯ, КОМПАНИЯ СЕРАЯ, ОФИЦИАЛ, 14 ИЛИ 16 ТЫР НА КАРТУ, ОСТАЛЬНОЕ КОНВЕРТЕ, УДИВИТЕЛЬНО КАК НИКТО ИЗ УВОЛИВШИХСЯ НЕ НАПИСАЛ ЖАЛОБУ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ
2017-05-04 18:27 Алексей Вишевский, г. Москва
Уважаю руководство компании за хороший и спланированный объем работ, хотят и развиваются, зп на нормальном уровне, московском. К коллективу привыкал, но они живут как семья, долго принимают, но затем и не дадут в обиду, квалифицированный персонал. В общем, хорошая и стабильная компания, в которой можно развить навыки и повысить знания, если сам этого захочешь.
Конечно, есть и свои минусы, которые присутствуют в любой организации, например, задерживают иногда зп, а бывает так, что нужно задержаться.
2017-04-21 12:53 Анастасия Клюйко, г. Москва
Хотелось бы написать и свой отзыв о компании, в которой проработала больше года, поэтому как мне кажется, знаю многое. Компания развивается, вкладываются деньги на расширение персонала, улучшение сервиса, развития компании в разных отраслях. Есть возможность развить собственные навыки, продвинуться, получить опыт. Зп нормальная, коллектив веселый и дружный в своих отделах, все, как и должно быть. Хорошая компания, не бойтесь сюда приходить! Всем удачи!
Однако за всем строго следят, за каждым выполненным заданием, конечно, это напрягает, но зато хорошо контролирует.
2017-04-14 13:29 Виктор, г. Москва
Работал в офисе в городе Подольске. Условия комфортные, тут ничего плохого не скажешь, конкурентоспособная зарплата, конечно, большой объем работ, бывало так, что и в офисе приходилось задерживаться, доделывать задания. Коллектив хороший, нравилась традиция собираться всем вместе и поздравлять наших именинников, даже табло на ресепшене висит с датами, каждый месяц обновляется. В Мосплитке нужно трудиться, а за свои труды ты будешь отблагодарен. Еще раз подчеркну московский уровень зарплаты…>>
Тут строго следят за твоим перечнем обязанностей и выполнением задач, которые ставит руководство с определенным сроком, выполнение или невыполнение влияет на коэффициент зарплаты, но кто старается, тот всегда все честно получает и в материальном плане, и в душевном.
2017-04-04 13:15 Геннадий, г. Москва
Работал на складе в Подольске в Мосплитке. Хочу отметить профессионализм заведующей Дианы. Устраивала зп, да и вся работа. По деньгам не обижают, выдают и аванс, и все остальное вовремя. С офисными сотрудниками не был знаком особо, но если есть образование, то там хорошо бы работать.
Ненормированный график у работников склада, а так все в порядке.
2017-03-29 13:10 Светлана Арсеева, г. Москва
Если описать в двух характеристиках, то хороший уровень зарплаты и комфортные условия. Работала дизайнером в магазине на Новосовихе. Зарплату выдавали стабильно, не обижали. Интересно, конечно, было побывать в головном офисе в Подольске, там все представительство компании, красиво и уютненько, хотя правильно отмечают, что кругом там пром.зона. На Новосовихе дружный коллектив, сложились прекрасные отношения. Ушла из Моплитки в компанию к мужу, временами скучаю по былому месту.
Опишу план работы: каждый месяц составляется план, например, у меня определенное количество дизайн-проектов - вот это и не нравилось, все таки дизайнеры - люди, которым нужно вдохновение, чтобы получилась хорошая работа, а тут ставят рамки, есть муза или нет, но n-количество должно быть сдано.