Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 111

2021-05-13 16:49 carvatskaya, г. Москва
Устроилась в начале 2020 года, когда еще только началась пандемия. Было сложно психологически, к посылкам было страшно прикасаться. Но такие фобии на тот момент, наверное, были нормой. Потом как-то все успокоилось, люди привыкли. В то время особенно ощутима была поддержка коллег. Все как-то сплотились, друг другу помогали. Таким образом, я уже отработала год. В конце прошлого года забрала отпуск. Пока планирую работать дальше, условия в общем-то нормальные.
Придираться к чему-то не хочется.
2021-04-28 10:45 Pavel, г. Москва
Работаю курьером, устроился с мая прошлого года. Зарплата, график, условия, в принципе, устраивают. Руководство понимающее, правда, требовательное.
Основной минус заключается в поиске клиентов. До некоторых с первого-второго раза сложно дозвониться, а если доставка оформлена на работу, то можно еще искать их по кабинетам и коридорам.
2021-03-16 14:13 Kiman, г. Москва
В пони полгода работаю оператором склада. Сразу как пришел что-то не пошло и первые 2 недели думаю уйду после первой зарплаты. Ближе к месяцу втянулся, стало нормально. На днях повысили оклад. Не сильно, но мотивации работать прибавилось. Так что идти сюда работать смысл есть.
Да в принципе не жалуюсь. Главное втянуться.
2021-02-08 14:37 О**г Б******в, г. Москва
Работаю пешим курьером в пони 1 год. После работы в доставках еды работается прекрасно, официальное оформление, нормированный график (ну тут плюс-минус) с 9 до 18. Ничего тяжелого таскать не приходится. На самокате по теплому вообще отлично. Зимой с этим сложнее, больше ногами.
Последнюю “посылку” могут выдать в 17:30, к примеру. И бывает только туда топтать около часа. Бывает ищешь человека по офису.
2021-01-28 18:00 Водитель-экспедитор, г. Москва
Нормальная работа, если идешь работать. Ее хватает! Заработать можно неплохо, если судить конечно по заработкам обычных людей. Один товарищ после разговора “кто-где работает” уволился и перешел в пони экспресс.
Среди экспедиторов я халявщиков не встречал, все кого знаю очень работящие парни. Но все же скажу, что на машине нужно конкретно работать и работать много. С выходными, с обедом, но в течение дня никакого “лайта”!
2021-01-18 16:27 Ж***а, г. Москва
Хороший добрый коллектив, зарплату выплачивают без опозданий, есть перспектива роста, официальное трудоустройство.
До выхода на работу при устройстве прошло 2 недели. Сколько общалась с коллегами все выходили на работу быстрее.
2020-12-30 16:34 Оператор склада, г. Москва
Официальное трудоустройство, коллектив
Устраивался в начале декабря и попал в самое убогое для этого время (перед НГ), и определили меня на самое убогое место - "на коробки" (взвешивание, распределение, фальцовка). Коробки, как вы понимаете, весят по разному - попадаются и по 1 кг, и по 35 кг. Наплыв посылок был ужасным. Официальный график с 12-00 до 21-00, а по факту уходили мы не раньше 22-00 вечера. Никаких премий за переработку, забудьте! У меня сложилось впечатление, что на это "проклятое место" людей набирают только для…>>
2020-12-28 18:05 Аноним, г. Москва
Кто хочет работать – можно работать. Нормальное оформление + работы хватает. Сколько стопов, столько и заработал. Бывает геморный день, а бывает на лайте проезжаешь. Зарплата всегда вовремя, что меня навешанного кредитами особенно радует.
Как уже писал. Есть геморные дни. В такие дни работаешь с мыслью “ну зато много заработаю”, помогает)
2020-11-26 19:02 Г******й Д, г. Москва
За время работы ни одной конфликтной ситуации ни с коллегами, ни с начальством, ни с клиентами. По нормальному отпускают, если нужно день не выйти или приболел.
Лишь бы не сглазить, но сейчас все нравится!
2020-11-11 17:19 Аноним, г. Москва
Серьезная крупная компания работа в которой будет как в обычное, так и в карантинное время. Платят неплохо и зарплату не задерживают. Дорабатываю 2 месяца и перехожу на новое место работы в связи со сменой места жительства. Там и работы меньше, но и по зп хуже. Так что буду скучать.
Из 6 человек, которые пришли вместе со мной 2, 5 года назад, осталось трое не считая меня. При том те, кто ушел сделали это почти сразу. Почему не спрашивал, но и работали они спустя рукава. Возможно, просто не хотели работать или что-то не понравилось.