Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 111

2021-09-08 13:07 Курьер, г. Москва
Разъездной характер работы, руководства не видишь, вози тихонько посылки и все. В этом главный плюс. Выбирал такую работу, чтоб никакого сидения в офисе. Опыт работы курьером имелся, поэтому никаких трудностей не испытываю. Зарплата не супер, каждый день икру не поешь, но жить можно. Официально трудоустроен, выплаты в срок, отпуск через месяц - вроде неплохо.
Не понял, почему такое долгое собеседование на эту должность. Ладно бы для менеджеров или кто в службу поддержки устраивается. Интересно, всем так или только меня так долго расспрашивали? )
2021-09-02 13:42 Аноним, г. Москва
Зарплата на карточку без задержек, довольно неплохие условия труда, дружный коллектив, в основном все до 40 лет, руководство относится с пониманием.
Явных претензий к месту работы нет. Хотелось бы каких-то корпоративов, но пока пандемия не закончится, вряд ли что-то изменится.
2021-08-17 14:06 Курьер / А*******р, г. Москва
Трудоустроился еще до пандемии. Пока работаю, устраивает, хотя иногда бывает довольно трудно. ЗП вовремя на карточку. Руководство нормальное. Но мне, в принципе, все равно: утром посылки загрузил - и целый день в разъездах
Бессмысленно жаловаться на загруз, от этого посылок меньше не станет.)
2021-08-16 14:27 Алексей/курьер, г. Москва
устроился недавно. Пока понял только то, что зарплату платят вовремя и начальство адекватное. Как оно там дальше будет - со временем увидим. Но первые впечатления (офис, сотрудники) неплохие.
ничего
2021-08-13 21:50 Ян/Курьер, г. Москва
Если грамотно передвигаться с посылками, развозя их по городу, то можно нормально все успеть, не матерясь и не бегая до десятого пота. Не сразу это удается, только со временем приходит мастерство.) Потом становится нормально, нервы в порядок приходят. А вообще Пони - не самый худший вариант. Здесь вполне нормальные условия работы
Пока не привыкнешь и не научишься планировать маршрут, все кажется сплошным минусом.
2021-08-10 03:44 Водитель погрузчика, г. Москва
Хорошо оборудован склад, столовая более-менее (с тараканами), просторные раздевалки, техника в хорошем состоянии.
Вакансия водитель штабелёра. На штабелёре вы тут будете ездить 30% времени. Остальное - пикер, он же (высотный комплектовщик заказов). Оклад 16800 по договору. По окладу 25000. То есть вышли на смену 15-16 раз, получили эти 25к, остальное надо напикивать! Вот тут самое интересное. Один пик вроде что-то в виде 5 рублей, как мне рассказывали. То есть чтобы тебе заработать 4к рублей в смену (60к в месяц), надо напикать 500 пиков в день! Это невозможно. Объясняю. Ты приходишь на работу,…>>
2021-07-29 14:39 С***а, г. Москва
Мои обязанности - выдавать посылки.) Просто, но ответственно. Пока работой довольна, зарплатой в общем-то тоже. Нравится работать с людьми. Коллектив наш нравится, хоть и небольшой, но дружный
Некоторые клиенты хамят, но хорошо, что они именно некоторые, а не большинство.
2021-06-18 10:49 М****л / специалист, г. Москва
Переехал в Саратов, пришлось искать новую работу. Думал, что Пони – вариант на время. Пока не найду что-то более стоящее. Но время прошло, а я все равно здесь работаю.) Условия оказались нормальными.
Да вроде неплохо все, включая руководство.
2021-06-01 17:10 Е*******а / оператор колл-центра, г. Москва
Трудоустроили официально, зарплата выплачивается на карточку. Говорят, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Может быть, пока не знаю, работаю меньше года. Коллектив примерно такого же возраста, как я. При этом возрастного ценза, как я понимаю, нет, в компании работают как молодые, так и те, кому под 50.
На собеседовании продержали долго, даже думала, что и не возьмут на работу вообще.
2021-05-24 11:57 Курьер / А*******р, г. Москва
Работаю курьером Пони в общей сложности 2, 5 года. Отработал сначала год, ушел в другое место, потом уволился в конце 2019 г. оттуда и снова пришел в Пони. Думал, что снова не больше года, а вот задержался. Коронавирус и все такое, не хочется особенно места работы менять. Да и условия уже для меня привычные. З/п достаточная для нормальной жизни. На руководство жаловаться не приходится, я не офисный работник, чтобы с ним пересекаться. Посылки загрузил и в путь.
До некоторых получателей не дозвониться. Потом оказывается, что у девушки/женщины разрядился телефон, а увидела она это через полдня.