Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 111

2020-11-02 17:14 Аноним, г. Москва
Многое зависит от конкретного коллектива. Мне в этом плане повезло. На работу хожу если не с удовольствием, то без падений в обморок от одной лишь мысли) Работы много, платят нормально. Есть перспектива карьерного роста, это дает мотивацию, но пока на мотивации все и заканчивается)
Рабочий день начинается в 7 утра. Нужно быть на работе за 15 минут до начала.
2020-10-30 12:07 Аноним, г. Москва
Работал экспедитором и работы всегда было завались, только развози. Зарплаты ниже 55 тысяч не было. В среднем 60-62 тысячи.
Взял свой бусик и начал заниматься разовозом по России. К компании претензий нет, работали нормально и разошлись тоже.
2020-10-21 18:18 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается без задержек, белая, вся на карту. Неплохой опыт первой работы. Есть коллеги, которые остались надолго и выросли на 1-2 ступени по карьере.
Вряд ли задержусь надолго, поскольку приходил подработать на полгода, но в принципе как место работы норма.
2020-09-24 18:30 А***м, г. Москва
Если умеешь общаться с людьми, то все будет ок. У меня как-то само по себе прет, кому-то было сложно и быстро уходили. Начальство не давит, но за опоздание по головке не погладит, проверено))) Коллектив без сплетен. Зарплата 30к на карту.
Если не косячить, то все ок)))
2020-09-22 15:50 К******а, г. Москва
Официальная запись в трудовую. Она мне нужна была 100%. Коллектив немного поменялся, но все равно остается приятным. Начальник строг в работе, но просто в общении классный.
Надеюсь, что не хожу на работу в розовых очках. За 4 месяца работы нравится просто все!
2020-08-11 16:51 Э**к, г. Москва
В Пони вижу несколько плюсов: 1.Зп стабильно и без задержек. 2. Отработал и ушел домой. 3. В отпуск без проблем. Отпроситься когда надо тоже никаких сложностей. 4. Коллектив из нормальных людей. 5. Начальство без лишних тараканов.
2019-12-21 12:48 Курьер, г. Москва
Давно хотел попробовать себя в должности курьера. И когда уже решился, вопрос стал куда именно идти и по совету знакомого пришёл устраиваться в Пони Экспресс. Современный, красивый и новый офис, удобное местоположение. Доброжелательные менеджеры по персоналу. Начальство относится к своим сотрудникам очень тепло, справедливо. Дружный слаженный коллектив, ребята всегда готовы придти на помощь. Меня всему обучили. Оформление по ТК, с записью в трудовой "водитель-курьер" 2. З/п на карту без задержек,…>>
Нет.
2019-12-21 12:14 Курьер, г. Москва
Хорошее руководство. Дружный коллектив. Меня всему обучили. Оформление по ТК, что не может не радовать. Платят во время. Можно подработать. Проводятся корпоративы и поздравления с праздниками. Если хорошо трудиться, возможен карьерный рост.
Порой тяжеловато.
2019-12-17 21:14 Оператор call-центра, г. Москва
Дружный и слаженный коллектив, ребята всегда готовы придти на помощь. За полтора года работы, я получила огромный опыт, выполняя не только необходимые требования, я узнавала для себя что то новое! ! ! Работала там будучи студенткой и могу смело сказать, что можно прожить без помощи родителей. Карьерный рост, конечно сделать можно, но не думаю что студенту это нужно, да и сил на это нужно много.
Если работать обеспечивая себя полностью, то конечно зп маловата
2019-08-28 15:07 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании на должности курьера, в целом очень переживал, так как это моя в принципе первая работа, но как оказалось все переживания были неоправданными, я попал в очень дружный, дружелюбный коллектив, всем аспектам работы быстро обучили и я начал свобю трудовую деятельность, начальство относится к своим сотрудникам очень тепло, справедливо