Другие названия: ООО "Нефтегазремстрой", ООО "ЦТЭРСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск
Телефоны: 8 (3462) 23-64-08,09,12

Описание деятельности:  Строительство и кап. ремонт в нефтегазодобывающей отрасли
Примечание администрации:  ИНН 8602148785

Отзывы о компании     Ямалдорстрой Всего отзывов: 18

2021-02-14 21:36 Н*****й, г. Красноярск
высокая зарплата я с вахты привожу по 400 500 тыс раньше нужно было оставлять себе на жизнь между вахтами, а теперь они и это время оплачивают. Техника вся живая, для работы на севере приспособлена.
работа на севере на 100 км вокруг нет никого кроме коллег
2020-12-27 22:34 Б***с Т., г. Красноярск
Вторую вахту ямалдорстрой отработал, в этом году не поеду. Ничего плохого не могу сказать, все права работников соблюдаются, вообще коллектив нормальный, с некоторыми стали друзьями. Платят хорошо, только ради этого и ездил, но и в остальном работать реально, для этого все есть
Ничего плохого не могу сказать
2020-12-23 21:03 И**н Г., г. Красноярск
четкая организация работы, нормальные прорабы, конфликтов в коллективе нет, хорошая охрана труда. Вообще Ямалдорстрой понравился, если получится еще поеду туда. С вахты привез почти полмиллиона, где еще такие деньги заработаешь.
Хотелось бы побольше времени на отдых, ну и скучаю по семье конечно, а в остальном все хорошо
2020-11-28 21:04 Б****н Л, г. Красноярск
Устраивался в Ямалдорстрой в прошлом году, отработал полную вахту, отправили домой. Зарплату выплатили четко, как и обещалось на собеседовании. Доволен, жду следующей вахты, а мне еще зп капает, оказалось, что они и межвахтовый период оплачивают!
Я не нашел для себя
2020-10-03 16:57 Д*****й, г. Красноярск
зарплата высокая, коллектив нормальных мужиков, все адекватные, условия работы в Ямалдорстрой хорошие, техника не такая старая, особо не ломается, а если что запчасти всегда на складе
если дисциплину нарушаешь могут и выгнать
2020-04-23 19:37 Водитель, г. Красноярск
Спецовкой обеспечивают , еда между средней и так себе, есть прачка стирает всё кроме носков и трусов, баня норм , балки норм . Проезд оплачивают . механики нормальные , но не везде .
И так начнём 1) оплата такая как диспетчер и нач участка подпишут у ген директора ( Береснева) тот ещё кадр! ! ! Зима была такая 14 дней работали , а остальное актировка ( пурга) за это вам платить не будут то есть грубо скажем должна зп 100 , а получите 50 как мы на Таймыре за февраль! ! ! 2) вода с болота или озера не фильтруется постоянно то изжога то понос! ! ! 3) нач участка Пшеницын лизоблюд и пи....дабол тот ещё, постоянно что-то жрет и воняет потому что не моется! ! ! 4) если…>>
2020-04-20 15:09 Д***ч К*****в, г. Красноярск
Кормят хорошо, одели, обули, все что надо выдали, с организацией в Ямалдорстрой вообще проблем нет. По зарплате тоже нареканий никаких, все платят вовремя и в полном объеме
Не вижу ничего
2019-08-05 19:45 Аноним, г. Красноярск
вполне себе адекватное начальство, задержек получки нет, сама зарплата очень годная - столько до этого никогда не получал. Ну и коллектив - нет каких-то случайных людей
сначала привыкал к условиям, но это быстро прошло. Плюс - объекты ямалдорстроя далеко от дома, все таки