Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Отзывы о компании     Фабрика Окон ООО Всего отзывов: 55

2018-02-22 10:21 Олег, г. Москва
Прошлое место работы никаких перспектив развития не давало, поэтому пришлось что - то менять. Стаж за плечами приличный, много сложных проектов, так что в компанию попал без каверзных расспросов, четко понимая стратегию работы. Первая должность - технолог, а через пару лет повысили до главного технолога. Определенная сложность была в квалифицированных кадрах, приходилось лично обучать людей. Проще научить человека с чистого листа, чем переучивать, а таких было немало. Но труд даром не пропал,…>>
Много всего хочется сделать, не на все хватает средств, но все равно уверенными шагами повышаем свой уровень.
2017-11-14 12:51 Alex, г. Москва
Начал работать у них почти сразу после переезда в мск. Не задалось мне как то идти по специальности. А тут приятель все хвастался, что монтажником в работает уже год, и на все хватает. Решил попробовать, тем более руками работать умею. Обратился в кадровый отдел. Думал, будет как то напряженно а нет, скорее по Сейчас в бригаде работаем, очень дружно выходит. Зарплата всегда в срок, умеренная.
Заказы не всегда однотипные. Есть и сложные конструкции, где приходится повозиться, ну и не все от тебя зависит, коллеги тож толковые должны быть.
2016-07-08 17:21 Яна, г. Москва
Меня должность моя, работа в целом полностью устраивает. Вначале был период обучения , все вполне доступно, ничего лишнего и ненужного не было. Ребята в команде разные, в целом толковые, по возрасту разные (и совсем молодые ребята есть). Работу как правило по району своему, не особо напряжно.
Есть планы, к которым стоит стремиться, но не всегда получается. Еще, как бы банально не прозвучало, от клиента много зависит, бывает после вызова едешь с мыслью написать на увольнение, но до дела пока не дошло.
2016-07-07 23:23 Дмитрий, г. Москва
Директор по кадрам, Катерина П. супер человек как Женщина и как Профессионал. Товарищ полковник, как отец родной был. Люди хорошие есть.
Все так, соглашусь с оратором от 6 июня того года. Работал пол года замерщиком ("Менеджер по замеру"). Буду краток. В "Большой сезон" набирается много свежих сил. Им обещают светлое будущее в крупной процветающей компании, в окружении позитивных счастливых коллег. По факту ты работаешь пол года и тебе потихонечку начинает не хватать денег на еду потому что деньги от предыдущего места работы уже кончились и новых ты еще не заработал. При этом, как из кожи не лезь, ты еще недостаточно грамотен…>>
2016-05-25 18:10 Аноним, г. Москва
Хороший, современный и чистый офис, в шаговой доступности от метро. Проводится обучение. Платится стипендия в размере 260-300 руб. в конверте и только тому, кто сдаст экзамен и будет принят в штат.
Карьерного роста нет. З.пл. 19 500-13% белая на карту Альфа-банка, остальное в конверте, сколько заработаешь, план не маленький и выполнение зависит от сезона, от того как сработает менеджер-замерщик.
2016-01-11 13:56 Артём, г. Нижний Новгород
У меня было много хороших впечатлений о компании. Всё по порядку: 1) Собеседование прошло на отлично. Руководитель отдела персонала знает свою работу и очень тщательно подбирает персонал. Спрашивала меня про всё, даже про любимые книги в детстве; интересовалась моим предыдущим опытом и накопленными навыками. В общем подход строгий, компания явно серьёзная (по крайней мере была). Затем было 3-х дневное обучение на производстве, всё показали, рассказали как надо. Жили в г. Арзамас. Проживание…>>
Но были и не позитивные моменты в работе. А в частности со стороны руководства из Арзамаса. 1) Поскольку это была франшиза из Москвы, то руководство ставило перед нам порой бредовые задачи, ориентируясь на Москву, но не ориентируясь разность ценовой политики между городами. Просто завышенные планы продаж (декабрь - 15 млн. р., учитывая что максимум был в августе - около 8 млн. р). Им плевать было как мы будем выполнять эти планы, мы должны приносить лишь деньгу, для их отдыха на курортах и…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Внешняя оболочка компании: солидное помещение, красивое размещение, культурно, современно и все в выдержанных деловых тонах, заходишь и сразу понимаешь, да здесь поработать неплохо бы! Ну и на этом все заканчивается!
Начну с того, что я будучи уже работающим человеком с графиком 2/2, решила подыскать подработку на время с аналогичным графиком, вот тут-то и подвернулась вакансия оператором контактного центра в Фабрике "звезд", именно так хотелось называть ее еще до истории со мной случившейся, ну а теперь и вовсе понятно, что это реально ни Фабрика окон, а Фабрика звезд. Вакансия предлагалась временно на летне-осенний период, что меня очень устраивало да и территориально мне было ОЧЕНЬ удобно, я откликнулась,…>>
2015-01-16 18:05 Света, г. Москва
Чего не знают – научат! Что не понимаешь – объяснят! Это принцип работы начальства в Фабрике окон. Всегда можно подойти и задать интересующий вопрос. Я работаю консультантом ( менеджером) и мне очень важно правильно и эффективно общаться с людьми, поэтому я очень часто посещаю тренинги и мастер-классы. Это работа, на которой я самосовершенствуюсь. Я очень довольна.
нету
2014-12-23 15:02 Ануфриева, г. Москва
Я работаю диспетчером уже 3 месяц. В мои обязанности входит не только прием заявок на установку, ремонт иткд., но и консультация. Так бы сказать «завлекаю своей улыбкой». Мне всегда нужно быть приветливой, вежливой, веселой, отзывчивой и понимающий. Весь рабочий день сложно удержаться, но мне всегда на помощь приходит наш веселый коллектив. Еще спасает кухня, где мы делимся новостями и анекдотами. Рабочий день проходит быстро
Иногда хамят клиенты, но а где они не хамят?
2014-12-22 16:50 Андрей, г. Москва
Привела меня в Фабрику окон моя мама, так как она тоже там давно работала, она за меня поручилась перед начальством и они взяли меня на испытательный срок ( обучение) после его прохождения я стал официальным членом этой дружной семьи. Мама работает на производстве, а я монтажником, З/п хорошая, на бутерброд с маслом хватает. Условия труда хорошие. Отношения сотрудников и начальства тоже. Приятно осознавать, что тебя ценят и уважают!
пожалуй, все замечательно.