Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Отзывы о компании     Фабрика Окон ООО Всего отзывов: 55

2014-12-19 21:42 Виолетта, г. Москва
Проработала на Фабрике окон около 5 лет. Все нравилось. Зарплату платили хорошую и всегда во время. На моей памяти лишь пару раз задерживали зарплату на пару дней, за что извинились и объяснили, что это из-за банка. Скучаю за нашим коллективом, коллеги у меня были хорошие. И начальство тоже, при уходе дали отличные рекомендации. Очень нравилась философия компании. Жаль, но на моей новой работе все не так.
пришлось переехать в другой город, по семейным обстоятельствам, а там нету филиала. Пришлось бросить работу.
2014-12-17 16:56 Алла, г. Москва
Я консультант в Фабрике окон, и уже как 6 месяцев я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я точно знаю, что когда я выйду на работу, мое место по-прежнему останется моим. Зарплату никогда не задерживали. Коллектив сплоченный и дружный. Мой муж, кстати, тоже работает на Фабрике окон. Так что своему счастью, я обязана и работе в том числе.
Лишь один – скучаю по работе, других жалоб не имею!
2014-12-16 18:59 Петров, г. Москва
Все как у всех началось с собеседования, потом обучение( хотя у меня был опыт работы на такой же должности 2 года) и уже как год я работаю на Фабрику окон. Коллектив отличный, атмосфера на работе дружественная, часто проводим корпоративы. Встретил на работе свою жену, за что огромное спасибо работе, теперь она в декрете.
2014-12-15 16:21 Кирилл, г. Москва
Был на собеседовании, мне все очень понравилось: от ценностей работников и руководителей до зарплаты предлагаемой ими на должность монтажника. Сотрудников много, и вроде все они довольны. Жаль мне отказали, сказали, что без высшего образования не берут. Это вам не шарашкина контора. Тут все серьезно.
Может, они и есть, но на собеседовании, я их не увидел.
2014-12-09 00:12 Бывший работник, г. Санкт-Петербург
Никаких. Разве, что в офисе есть кулер, а значит есть возможность попить водички или кофеёк!
ВНИМАНИЕ! ! ! НА ЭТОМ САЙТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! ! ! МЕНЯ ТОЖЕ ПРОСИЛИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ И ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ! ! ! НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЕЕ ХРЕНОВОЙ ФИРМЫ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ! ! ! По началу мне очень понравилась эта компания, думал: "Ну, наконец-то, нашёл стабильную компанию, в которой останусь работать на долгое время"! (Но не тут-то было). Сначала было обучение, которое длилось три недели.…>>
2014-10-13 18:21 Ярослав, г. Москва
Их практически нет
Это как красивая обертка конфеты с гнилой начинкой. Вот это то самое про данную контору. Встречают красиво, а провожают... В общем, надеюсь все поняли. начнем: Пробовал работать там монтажником. Несмотря на имеющийся опыт, все равно заставляли проходить обучение по руководством Лысенко Вячеслава. Который иногда говорил такую чушь, что самому становилось смешно. Как потом говорили ребята монтажники, что теоретик он еще тот а в практике полный профан. А уж строил-то из себя... Про саму работу:…>>
2014-09-29 14:42 Алена, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании полтора месяца назад. мне понравилась идеология и ценности: забота о сотрудниках, социальная активность и т.д. Я не могу судить о том, насколько это правда (еще раз - была лишь на собеседовании), но судя по довольным лицам сотрудников, которых кстати в офисе довольно много, атмосфера действительно хорошая. само собеседование прошло очень мило и ненавязчиво
явных минусов я не заметила
2014-02-07 16:27 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 4 год, это говорит о чем-то. Очень нравится. Коллектив замечательный. Руководство профессионалы.
2014-02-06 16:58 Лиза, г. Москва
Отличное место работы. Я получаю удовольствие.
нет и не может быть
2013-12-16 15:30 Тимур Богатырев, г. Москва
Нормальная компания. Ничего заоблочного и суперского нет, конечно, как мы этого все хотим и ищем во всех компаниях: огромную зп и поменьше работы. Условия для работы есть, только работай. Ко мне относились с уважением начальство, не только мои коллеги))). Коллектив классный, дружный. На жизнь хватало. платили всегда вовремя.
а где их нет