Отзыв о компании Фабрика Окон ООО
Добавлен: 23:23 07.07.2016
Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Директор по кадрам, Катерина П. супер человек как Женщина и как Профессионал. Товарищ полковник, как отец родной был. Люди хорошие есть.

Все так, соглашусь с оратором от 6 июня того года.
Работал пол года замерщиком ("Менеджер по замеру").
Буду краток. В "Большой сезон" набирается много свежих сил. Им обещают светлое будущее в крупной процветающей компании, в окружении позитивных счастливых коллег. По факту ты работаешь пол года и тебе потихонечку начинает не хватать денег на еду потому что деньги от предыдущего места работы уже кончились и новых ты еще не заработал. При этом, как из кожи не лезь, ты еще недостаточно грамотен и квалифицирован чтобы тебя подняли в соответствии с внутренним регламентом по квалификационной лестнице. На моей памяти был менеджер с соотношением замеров к продажам в 96% который так и не смог связать концы с концами. При жалобе на менеджера он виноват пока не докажет что не виноват, и цена "Ошибки" сопоставима с 3мя-4мя месячными зарплатами. На "супер современном производстве" наверное до сих пор нет резервной системы электроснабжения.
В итоге если половину некомпетентных директоров заменить на нормальных людей профессионалов своего дела способных мыслить не только о положении своего места в компании но и о делах то возможно что то изменится.