Отзыв о компании Фабрика Окон ООО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Внешняя оболочка компании: солидное помещение, красивое размещение, культурно, современно и все в выдержанных деловых тонах, заходишь и сразу понимаешь, да здесь поработать неплохо бы! Ну и на этом все заканчивается!

Начну с того, что я будучи уже работающим человеком с графиком 2/2, решила подыскать подработку на время с аналогичным графиком, вот тут-то и подвернулась вакансия оператором контактного центра в Фабрике "звезд", именно так хотелось называть ее еще до истории со мной случившейся, ну а теперь и вовсе понятно, что это реально ни Фабрика окон, а Фабрика звезд. Вакансия предлагалась временно на летне-осенний период, что меня очень устраивало да и территориально мне было ОЧЕНЬ удобно, я откликнулась, и была тут-же приглашена на супер-вакантное место. Пришла на собеседование, познакомилась с Элен- инспектор по кадрам в этой чудной компании, так как я человек с большим опытом по работе в разных колл-центрах, работала ведущим специалистом в области телемаркетинга, и на данный момент работаю в крупной корпорации, мы с Элен сразу понравились друг другу, ну язык в общем нашли, все меня пригласили выйти на работу, сказали завтра к 9-00 приходите, пообщаетесь с руководителем контакт-центра и приступите тут же к работе, я была счастлива: подработачка в солидной компании, рядом с домом с достойной з/п, но не тут то было, в 21-30 раздался звонок от Элен, в разговоре она сообщила мне неприятную новость, что компания передумала расширять контактный центр, я поогорчалась, но на второй день, который должен был стать моим первым рабочим днем в данной компании , я принялась за поиски очередной подработки, и вдруг вечером раздается звонок вновь от Элен, что они подумали и решили снова расширяться, и завтра я могу снова выйти на работу, пришлось мне позвонить на свою основную работу и задвинуть свою основную смену, ради вот такой клоунской компании, цирк на Цветном Бульваре отдыхает по сравнению с ними. Не могла дождаться утра, что бы прийти познакомиться, поработать, скажу честно, ужасно обожаю данную сферу работы, ну и в конце концов закрепиться уже на месте, и вот я там, со мной провел собеседование Павел, руководитель непосредственно контакт-центра, очень мне он понравился, при чем в разговоре он посетовал на то, что вот троих операторов они приняли вообще без опыта, и ребята очень долго обучаются, пообщались, и в конце разговора он сказал, что я завтра могу встать в смену, приезжайте к 9-00 утра, я приехала домой очень воодушевленная, все теперь осталось главное набрать знаний о компании но этого мне не удалось сделать, так как в этот же день раздался звонок с фразой, из уст Павла, прозвучавшей: вы нам не подходите! Мы подбираем людей похожих друг на друга более или менее! И тут меня осенило, я вспомнила их местную газетку, которую я листала, пока ожидала своего часа собеседования, в этой газетке делается акцент на крепкий корпоративный дух, ну скажем в переносном смысле это звучит примерно так: ребенок каждого из наших сотрудников - это общий ребенок, ну и развиваем тему дальше, мой муж это общий муж, моя кровать - твоя кровать, ну и т.д., вообщем видимо я не прокатила в эту секту, так как тут ты должен нравится всем, а я полненькая, хотя там женщин видела много разных, ну и нужно любить всех, а я так не умею, дружить могу со всеми, но полюбить всех не смогу, больше всего обидно, что потратила время, и в первый раз в жизни была так унижена, молодым человеком Павлом, который даже не смог мне объяснить, сказать правду в чем я провалила, какой-же он руководитель, если не может сказать правду, в этом случае я приняла бы во внимание , взяла бы на заметку, ну и сложилось впечатление, что компания ищет лохов, видимо что бы в дальнейшем их развести, профессионалов не ценят, таких профессионалов, которые готовы принести что-то новое и ценное, но в тоже время ненавязчиво, никогда не писала отзывов, потому что не было со мной в мои 36 лет такого опыта, если нет, то нет , да значит по сути уже да, но такого от такой якобы известной компании я не ожидала, погоняли как малолетку, и в конце еще в рожу плюнули! Ребята примите все на заметку, и не забывайте, что это СЕКТА! Там есть гловарь, который вас будет разводить, и если у Вас нет мозгов, то вы разводу будете поддаваться, при этом в замен кроме слов ничего не иметь, это в переносном смысле все конечно, но сложилось такое мнение, думаю с зарплатой тоже так же, сегодня дадим, а нет передумали, вообще не дадим, а нет вообще-то дадим, ЭХ, Вы - ФАБРИКА, ЗВЕЗДЫ! Вообще думайте много раз, прежде чем надумаете, туда устроиться, данная ситуация очень настараживает!

# Татьяна2015-07-09 00:15:00
За наивностью этого отзыва скрывается правда. И хорошо, если вы это поймете, как автор, сразу. Хуже, если через много лет работы в компании. Вылетают все одинаково. Под этим могут подписаться многие когда-то горячо любимые сотрудники