Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Отзывы о компании     Фабрика Окон ООО Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2018-02-22 10:21 Олег, г. Москва
Прошлое место работы никаких перспектив развития не давало, поэтому пришлось что - то менять. Стаж за плечами приличный, много сложных проектов, так что в компанию попал без каверзных расспросов, четко понимая стратегию работы. Первая должность - технолог, а через пару лет повысили до главного технолога. Определенная сложность была в квалифицированных кадрах, приходилось лично обучать людей. Проще научить человека с чистого листа, чем переучивать, а таких было немало. Но труд даром не пропал,…>>
Много всего хочется сделать, не на все хватает средств, но все равно уверенными шагами повышаем свой уровень.
2017-11-14 12:51 Alex, г. Москва
Начал работать у них почти сразу после переезда в мск. Не задалось мне как то идти по специальности. А тут приятель все хвастался, что монтажником в работает уже год, и на все хватает. Решил попробовать, тем более руками работать умею. Обратился в кадровый отдел. Думал, будет как то напряженно а нет, скорее по Сейчас в бригаде работаем, очень дружно выходит. Зарплата всегда в срок, умеренная.
Заказы не всегда однотипные. Есть и сложные конструкции, где приходится повозиться, ну и не все от тебя зависит, коллеги тож толковые должны быть.
2016-07-08 17:21 Яна, г. Москва
Меня должность моя, работа в целом полностью устраивает. Вначале был период обучения , все вполне доступно, ничего лишнего и ненужного не было. Ребята в команде разные, в целом толковые, по возрасту разные (и совсем молодые ребята есть). Работу как правило по району своему, не особо напряжно.
Есть планы, к которым стоит стремиться, но не всегда получается. Еще, как бы банально не прозвучало, от клиента много зависит, бывает после вызова едешь с мыслью написать на увольнение, но до дела пока не дошло.
2016-07-07 23:23 Дмитрий, г. Москва
Директор по кадрам, Катерина П. супер человек как Женщина и как Профессионал. Товарищ полковник, как отец родной был. Люди хорошие есть.
Все так, соглашусь с оратором от 6 июня того года. Работал пол года замерщиком ("Менеджер по замеру"). Буду краток. В "Большой сезон" набирается много свежих сил. Им обещают светлое будущее в крупной процветающей компании, в окружении позитивных счастливых коллег. По факту ты работаешь пол года и тебе потихонечку начинает не хватать денег на еду потому что деньги от предыдущего места работы уже кончились и новых ты еще не заработал. При этом, как из кожи не лезь, ты еще недостаточно грамотен…>>
2016-05-25 18:10 Аноним, г. Москва
Хороший, современный и чистый офис, в шаговой доступности от метро. Проводится обучение. Платится стипендия в размере 260-300 руб. в конверте и только тому, кто сдаст экзамен и будет принят в штат.
Карьерного роста нет. З.пл. 19 500-13% белая на карту Альфа-банка, остальное в конверте, сколько заработаешь, план не маленький и выполнение зависит от сезона, от того как сработает менеджер-замерщик.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Внешняя оболочка компании: солидное помещение, красивое размещение, культурно, современно и все в выдержанных деловых тонах, заходишь и сразу понимаешь, да здесь поработать неплохо бы! Ну и на этом все заканчивается!
Начну с того, что я будучи уже работающим человеком с графиком 2/2, решила подыскать подработку на время с аналогичным графиком, вот тут-то и подвернулась вакансия оператором контактного центра в Фабрике "звезд", именно так хотелось называть ее еще до истории со мной случившейся, ну а теперь и вовсе понятно, что это реально ни Фабрика окон, а Фабрика звезд. Вакансия предлагалась временно на летне-осенний период, что меня очень устраивало да и территориально мне было ОЧЕНЬ удобно, я откликнулась,…>>
2015-01-16 18:05 Света, г. Москва
Чего не знают – научат! Что не понимаешь – объяснят! Это принцип работы начальства в Фабрике окон. Всегда можно подойти и задать интересующий вопрос. Я работаю консультантом ( менеджером) и мне очень важно правильно и эффективно общаться с людьми, поэтому я очень часто посещаю тренинги и мастер-классы. Это работа, на которой я самосовершенствуюсь. Я очень довольна.
нету
2014-12-23 15:02 Ануфриева, г. Москва
Я работаю диспетчером уже 3 месяц. В мои обязанности входит не только прием заявок на установку, ремонт иткд., но и консультация. Так бы сказать «завлекаю своей улыбкой». Мне всегда нужно быть приветливой, вежливой, веселой, отзывчивой и понимающий. Весь рабочий день сложно удержаться, но мне всегда на помощь приходит наш веселый коллектив. Еще спасает кухня, где мы делимся новостями и анекдотами. Рабочий день проходит быстро
Иногда хамят клиенты, но а где они не хамят?
2014-12-22 16:50 Андрей, г. Москва
Привела меня в Фабрику окон моя мама, так как она тоже там давно работала, она за меня поручилась перед начальством и они взяли меня на испытательный срок ( обучение) после его прохождения я стал официальным членом этой дружной семьи. Мама работает на производстве, а я монтажником, З/п хорошая, на бутерброд с маслом хватает. Условия труда хорошие. Отношения сотрудников и начальства тоже. Приятно осознавать, что тебя ценят и уважают!
пожалуй, все замечательно.
2014-12-19 21:42 Виолетта, г. Москва
Проработала на Фабрике окон около 5 лет. Все нравилось. Зарплату платили хорошую и всегда во время. На моей памяти лишь пару раз задерживали зарплату на пару дней, за что извинились и объяснили, что это из-за банка. Скучаю за нашим коллективом, коллеги у меня были хорошие. И начальство тоже, при уходе дали отличные рекомендации. Очень нравилась философия компании. Жаль, но на моей новой работе все не так.
пришлось переехать в другой город, по семейным обстоятельствам, а там нету филиала. Пришлось бросить работу.