Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 46

2012-08-01 03:18 Марина Головкина, г. Коми
Ничего положительного начина с трудоустройства в кадрах
непонятно, руководство не видит отзывы о своей компании? Или совсем ослепли? Все что пишут о Стройгазконсалтинге-правда.Зимой постоянно бастуют рабочие, из-за того что режут зар/плату.Начальство из штата женщин любовниц понабирало и оплачивает за свои разгулы деньгами фирмы.Проживание и питание-смех.Ужас для людей, они похожи все на зомби, особенно когда зимой стоят в мороз в очереди за едой
2012-07-14 14:20 --raven--, г. Коми
жилье норм по крайней мере в емве! кормление выше среднего у дневной смены! ! ! !
в начале было неплохо с едой точнее супер позже все хуже и хуже! дошло до того как в ноч тухлую еду дали! ! перебороли дали тушонку 2 куска хлеба мин. миниралка или кофе 150 гр сухой гречки в общем кормешка на убой))))))) по крайней мере завтрак и ужин ночной обед жесть! ! ! ! вы еще не пробовали тушоную форель так это такая хренотень что наверное кошка бы сказала на человеческом языке что я просто ах--л мудак ! ! ! бесит неопределенность в работе! ! ! ! из эл монтажных работ мало что видно!…>>
2012-06-29 20:34 Макс, г. Коми
стабильная з.п.
начальство относится как к рабам! условия проживания-говно! питание по-разному(зависит от начальника участка! ) в тпс2 директор Матюхов Д.Н. стабильно режет зарплату на 10-15 тыс., но нас(сварщиков) никогда не обижал. на дальнем востоке он был у нас начальником участка- сейчас ген. дир.!
2012-05-24 22:50 Димидрол, г. Коми
Работают много хороших и отзывчивых людей.Условия проживания неплохие, но не на всех участках(все так же зависит от того у кого руль в руках).С зарплатой проблем не было - вовремя и порядком! начальник, прораб и мастер - просто "мировые люди", побольше бы таких! Очень им благодарен за все! Имеется и парадокс : более 60% тех, кто эту компанию "хают" и поливают грязью - продолжают работать!
На некоторых участках кормят и вправду не важно! ! ! нас кормили так себе, а на соседнем просто замечательно!
2012-03-06 09:51 Valery Filatov, г. Коми
Зарплата выплачивается своевременно.
Вахтовый график не выдерживает никакой критики, длительность вахты 64-69 дней, межвахтовый отпуск-меньше месяца, 27-28 дней.Минус дорога неделю, дома-всего 21 день! Переработка бешеная! В табеле проставляются:10 час.пн-пт; выходной -в праздничный день, 8 час. в субботу, 4-в воскресенье.Хотя фактически работаем по 11-12 час. ежедневно.Изредка отдыхаем в воскресенье.Это в "Стройгаранте", и директор ни в какую не хочет сделать график 45х45! Говорит-вы и так ЦЕЛЫХ 4 мес. в году отдыхаете! Не хочет понимать,…>>
2012-02-20 21:44 Аноним, г. Коми
Много простых нормальных МУЖИКОВ!
Всем привет первое, что меня взбесило в этой компании это не профессионализм ИТР. Управляющие должности занимают люди далёкие от того чем занимается компания. ВОПРОС: Почему не проводят проверку знаний на проф. пригодность? ОТВЕТ: Да потому что многие руководящие должности занимают лица находящиеся в родственных отношениях с Ген. Директором! Работникам не созданы условия труда, предусмотренные КЗОТ (рабочая смена 10 часов, но часто бывает 12-14, расписаний по вахтам нет срок этот от 2-ух…>>