Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 15:20 14.07.2012
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: --raven-- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

жилье норм по крайней мере в емве! кормление выше среднего у дневной смены!!!!

в начале было неплохо с едой точнее супер позже все хуже и хуже! дошло до того как в ноч тухлую еду дали!! перебороли дали тушонку 2 куска хлеба мин. миниралка или кофе 150 гр сухой гречки в общем кормешка на убой))))))) по крайней мере завтрак и ужин ночной обед жесть!!!! вы еще не пробовали тушоную форель так это такая хренотень что наверное кошка бы сказала на человеческом языке что я просто ах--л мудак !!! бесит неопределенность в работе!!!! из эл монтажных работ мало что видно!!!! лопата уборка лотки и еще какая-нить хренотень ШОК!!!!!!! зп терзают смутные сомнения!!!! отпишусь позже на эту тему!! оч жалею что приехал сюда тупить