Отзыв о компании TOTO GROUP
Другие названия: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  totogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Никнейм: кандидат А**а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019

Была на собеседовании. ДО этого просмотрела все отзывы о компании, удивляюсь как вообще сюда люди попадают. Нашла вакансию случайно, пришла именно в магазин, сказали что скоро девочка увольняться собирается, вакансия через 2 недели откроется. Пригласили на стажировку попробовать. В восторге я от этих пробных часов. Во первых в коллективе хороший настрой, не смотря на личные продажи, во вторых, а это не мало важно - есть где поесть, и холодильник даже присутствует, а это значит не надо тратить деньги на посещения фут корта и не надо лупить одни бомжарики. В третьих как я поняла - зарплата сейчас очень хорошая и ее не задерживают. Я одна с ребенком и бабушкой, мне это конечно важно. А в четвертых я до этого получала при графике 2/2 зарплату в 22 тысячи - а еще и куча допов надо было выходить, а здесь оклад только 24 тысячи. По любому меньше 30 не бывает. Это все очень здорово! Теперь жду когда начну работать! Позвали меня на работу, т.е. я тоже им понравилась, вот на воодушевлении пишу отзыв! Спасибо! надеюсь не подведу!!!

говорят когда теплое лето, то премия не факт что будет, но до лета далеко, а так - оклад тоже не плохо!