Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 177

2021-06-25 23:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов в работе значительно больше, чем минусов. Для меня самое главное, что платят нормально и вовремя, а то живу от зарплаты до зарплаты, еще и на съемной квартире, где даже за день просрочки хозяйка устроит истерику. Официальное оформление, все отчисления в ПФР и налоговую.
Особо и нечего сказать.
2021-06-19 13:06 Отдел телемаркетинга, г. Санкт-Петербург
Их нет
Неадекватное руководство - Чижова Антонина, Родина Татьяна, Джигкаев Платон. Отзывы все поддельные. Не тратьте своё время. Денег вам могут , за вашу работу, и не заплатить. Оформление не с первого рабочего дня. Оформляют на пол ставки, по факту работаете на полной ставке
2021-06-18 11:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почти три года назад пришла сюда работать. О смене работы даже не думаю, может только в первые полгода было какое-то желание, но потом пошла на повышение и быстро откинула эти мысли. Рекомендую здесь работать, условия конкретно в Спб очень даже хорошие.
В Спб нет.
2021-06-15 11:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Адекватная компания, работаю здесь в call-центре уже второй год, текучка кадров в отделе совсем небольшая, подавляющее большинство сотрудников держится за эту работу. В том числе и я. Понятное дело, что может где-то и лучше условия, но в тоже время может и хуже, не хочется рисковать и уходить с тепленького места в неизвестность. Тем более, что здесь желающие устроиться на работу в очереди стоят.
...
2021-05-21 16:18 Аноним, г. Москва
Неадекватное начальство-Чижова Антонина, Родина Татьяна, Джигкаев Платон. Незаконные штрафы, оформление ни с первого дня работы и только на пол ставки. Предыдущие Отзывы все поддельные о работодателе, сотрудники отдела кадров их же и пишут.
2021-05-21 10:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Много чего можно написать, но зачем? Вакансии здесь бывают редко, люди реально держаться за свою работу, компания очень давно работает. Лично я здесь уже 4-й год и даже не думаю что-то менять, уже дважды по карьерной лестнице продвинулась, хотя приходила сюда без какого-либо серьезного опыта в финансовой сфере.
Для меня нет и не было.
2021-05-14 11:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании, в целом осталось приятное впечатление. Но в последний момент подвернулся более выгодный вариант, с точки зрения зарплаты. Так что сам не работал, но компания выглядит солидно, зарплату обещали достойную. После моего отказа, еще несколько раз звонили, уточняли как дела и не передумал ли я.
...
2021-05-11 10:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из плюсов - своевременная зарплата, которая часто выплачивается еще и с премиями. График как везде, ничего особенного, по 8ч работаем.
Из минусов - очевидно, что это клиенты, но такая проблема есть в любой сфере, хотя в МФО мне кажется их больше всего, мое субъективное мнение, уж извините.
2021-04-21 11:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
В отделе есть всё необходимое для работы. Коллектив в целом, и руководство в частно, очень хорошие ребята. ЗП платят без задержек. Оформляю по закону, зарплата белая. Что еще нужно?
Нет.
2021-04-17 11:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже 4 месяца работаю здесь, только приятные впечатления. Начальство вполне адекватное, не придирается и не штрафует. Причем такое отношение ко всем, а не только мне одной так повезло. Люблю эту компанию, пока что моя самая оплачиваемая работа.
только приятные впечатления