Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 177

2022-05-05 23:25 Аноним, г. Москва
Их нет от слова совсем. Попала в группу к Амине, мне кажется она кроме как ворчать ничего другого не умела, знаний 0, я человек работающий в продажах 12 лет она учила меня продавать и ещё тыркала мне тем что я не из Питера и якобы говор у меня такой не как им нужно
Руководство за приведи друга отмывает себе деньги. 5 тыс руб с каждого нового сотрудника к себе в карман, я считаю это не нормой. Они не оплатили мне стажировку, хотя я 2 дня пробыла в офисе на линии, не подошла им. Тихон более менее милым показался. У остальных на лицо умственная отсталось.
2022-04-25 23:18 А***а, г. Санкт-Петербург
Бесплатный кофе, офис рядом с домом, красивый офис в собственности, дизайнерский. Зп достойная.
Руководство. Взрослая худая блондинка с опухшим лицом синим и толстая Татьяна это конечно альянс ещё тот. Мутят не понятно что. Они будто бы не на своём месте. Пару раз их видел, первая как с запоя вышедшая. В общем руководящий состав не профессионалы. Я сам был руком в компании и такое я вижу впервые, они там явно чьи то родственники.
2022-04-05 16:41 Конкурент, г. Санкт-Петербург
Нет конечно )
Поверьте мне на слово ! Я там отработал 2 месяца! Там делать нечего ! Если хотите маленькую з/п и офис НЕ РЯДОМ С ДОМОМ! То вам туда ! План завысят так что максимум 1-2 человека смогут выполнить его ! Но вам "любезно" предложат доп смены.. ну как любезно, рук будет 24/7 ныть когда выйдешь в доп? завтра готовы? а после завтра ? а после после ? ? ? И так каждый месяц ! Антонина бестолковая баба заставляет hr накручивать отзывы ..
2022-04-05 16:10 ТМ, г. Санкт-Петербург
Нет!
Их очень много ! Не стоит тратить время на эту шарагу ! Почитайте отзывы ! Сразу говорю ! Все отзывы которые выше 1 звезды накручены сотрудниками hr! Так как все пишут очень негативные отзывы ! По сути правду ! А накручивают из-за того что никто не хочет идти туда!
2021-12-15 10:43 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Для людей адекватных их не существует.Плюсы на сайтах пишут сами сотрудники, потому что это ТРЕБУЕТ руководство компании.
Их множество.Информация для потенциальных сотрудников:прежде всего имейте ввиду, что работа в этой компании это бесконечный аттракцион дезинформации (а зачастую и прямого обмана) клиентов, включая развод пенсионеров, ищущих деньги на похороны, соответственно проклятия и мат станут для вас привычными.Мизерный оклад, всё что сверх-уровень беспринципности сотрудника.Не верьте ничему на собеседовании, работать вы будете вдвое больше от изначально заявленного графика(позже вас заставят ходить в т.н."доп.смены"),…>>
2021-10-30 12:41 Аноним, г. Омск
Работа в компании До Зарплаты вполне устраивает. Руководство очень хорошее, всегда идут на уступки, зарплату платят во время, график идеальный (2/2). Отпуск и больничные оплачиваются. Текучки нет, работаю тут уже 2 года
Нам бы офис побольше и зону отдыха)
2021-10-29 12:24 А*******я, г. Санкт-Петербург
В компанию я устроилась , и откровенно говоря скептически относилась к подобным местам ( я про мфо сферу) Но уже через несколько смен я поменяла свое мнение, современное оборудование , лояльные клиенты ( ранее работала в продажах) и честно говоря было тяжело, а тут надо продавать деньги, все их любят, что может быть проще:) Если что-то не получается есть обучающий центр, все развивается на глазах! Руководство старается для своих сотрудников , бесплатный кофе, зона отдыха,…>>
Но и минусы конечно же есть, куда без них Технические неполадки , как минимум раз в неделю Отсутствие корпоративной жизни Окладную часть не повышают Нет Дмс
2021-10-27 21:04 Специалист по интернет м, г. Омск
Большая тёплая клиентская база, периодически проходит обучение по темам продаж, а это даёт возможность повышать свою квалификацию и навыки. Опытные наставники и руководители, которые все объясняют доходчиво и понятно. Радует допустимость карьерного роста
Технические неполадки в программах, которые необходимы для работы. Строго отведённые перерывы и подсчёт каждой секунды нахождения вне линии
2021-10-27 19:44 Менеджер отдела телемарк, г. Омск
В компании работаю уже больше года, молодой дружный коллектив, стабильная высокая заработная плата при графике 2/2, к слову полностью белая, что в наше время редкость. Текучка небольшая, естественный отбор, те кто пришли работать, остаются и зарабатывают хорошие деньги, те кто отсидеть смену на стуле, не задерживаются. Ежемесячные обучения с бизнес-тренерами, и обучение внутри групп, позволяет избежать застоя в работе, постоянно узнаю что-то новое и совершенствую свои навыки.
Офис поближе к дому, и было бы идеально
2021-07-22 16:26 Оператор, г. Санкт-Петербург
Их нет(
Никаких плюсов в работе за продолжительное время не было.Сплошной обман как сотрудников так и в самой работе-клиентов обанывают по полной пограмме.С этого и получали зарплату.Если ты не умеешь обманывать людей-то тебе там не место.Сейчас уволилась и сплю спокойно.Мне очень стыдно, что я позволила себе заниматься мошеническими действияи в этой организации.