Другие названия:: милбери, биофармтокс
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 245-12-42

Описание деятельности:  Фасовка кормов для животных, корма: RIO, Little One, Русский голубь и др.

Отзывы о компании     « Mealberry »Всего отзывов: 5

2016-03-12 16:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего кроме нелепого комментария на 5 звезд выше. Чушь полная.
Неадекватное собеседование . Неприятное впечатление осталось. По коллективу сказать нечего. Непрофессионально от и до.
2016-02-17 23:41 Автор: Дмитрий Буняев, г. Санкт-Петербург
Более чем достойная заработная плата. Переработки оплачивают в полтора раза больше. Выход в выходные оплачивают вдвойне. Условия труда хорошие. Хорошо оборудованная столовая есть. Душ есть. Компенсация большей стоимости питания (еду доставляют на работу). Рядом с метро. Коллектив очень хороший (плюс играют в футбол). Начальник отличный. Работы много, зато смена пролетает быстро.
Таких не нашел.
2016-02-15 22:13 Автор: Аноним, г.
3. Во время лекции о мед. приборах я задала вопрос лекторому (мужчине с глазами садиста) - он сбился с текста и минуты две не мог продолжать читать запланированное.
Один раз был у них в студенческие годы, лет 5 назад.
2015-11-16 17:23 Автор: Христафоровна, г. Санкт-Петербург
зп не задерживают
спецодежду не выдают! Менеджер производства полный НЕАДЫКВАТ! ! ! Скотские условия..очень пыльно, весь чешешься. Не советую сюда устраиваться!
2015-01-20 14:44 Автор: Василиска, г. Санкт-Петербург
Заработная плата без задержки. Всегда во время. Близко к метро "Старая деревня"
Заработная плата в конверте. Размер официальной зарплаты 1/3 от общего заработка, всё остальное серая! Коллектив не очень хороший. Смена в которой я работала, в неё приходило работать несколько операторов отработают 1 - 2 недели и уходят. Мальчики жаловались что станки сыпятся а ремонта не видят. Их механик Иван и правда не занимался ремонтом сколько я там работа придет, минут 40 покрутит что-то и уходит. На производстве бардак…>>