Другие названия: милбери, биофармтокс
Сайт:  mealberry.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 245-12-42

Описание деятельности:  Фасовка кормов для животных, корма: RIO, Little One, Русский голубь и др.

Отзывы о компании     Mealberry Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-04-04 16:31 Укладчик, г. Санкт-Петербург
Коллектив прекрасный особенно его прекрасная половина! Приходил на работу 2 раза. Через аутсорс в разные периоды. В первый раз в течении 3х месяцев по собственной можно сказать вине, был слит. Работа не сложная, но оборудование приходит в негодность из-за руководителей которые только питают свои интересы, а не занимаются ими я отвечу за каждое своё слово!
Вернулся через главный офис, и так же на испытательный срок был направлен на работу через PTgroup. В этой организации присутствует огромной текучка как я узнал и все меньше людей который вынуждены терпеть дабы быть на плаву, причем в разных должностях, таких руководителей и старших смен, я не буду называть имен, которые между собой, создают обстановку некоторых работников провоцируя докладывать друг на друга, а в верхних должностях лизоблюдствовать между собой и прогибаться, чтобы остаться на…>>
2022-12-19 00:23 П*******й, г. Санкт-Петербург
Та ещё шарага
Посмотрите на текучку и круглодично одни и те же вакансии люди там не держатся, я отработал месяц хотел чтоб меня насчитали они мне выплатили 18300, естественно я спросил почему они говорят штрафы мы видели на камеру как ты стаканчик бросил не в урну , а оставил на столе минус 8000 в душевой кто то украл Лейку от душа и это на меня повесили хотя работают зэки и лимита но свалили все на меня все что вы хорошие читаете в отзывах оставляет начальство им за это бонус так что думайте сами решайте…>>
2022-05-30 15:27 Н******а С***я, г. Санкт-Петербург
Раньше была тут региональным представителем. Работа интересная и высокооплачиваемая. Участвовала во многих мероприятиях, вела переговоры, общалась с интересными людьми. Часто были командировки, мне работа очень нравилась. Очень жаль, что пришлось уйти.
2022-05-27 15:02 С***я, г. Санкт-Петербург
Устроилась фасовщицей. Работа не сложная, но очень сильно шумная. Первый месяц голова трещала, но потом уже привыкла и больше даже внимания на него не обращаю. Выдают спецодежду при устройстве, за нее платить не надо. нет корпоративной машины, зато не так далеко есть метро, там буквально минут 10 до него идти. Можно добираться на нем, я так и делаю.
2022-05-24 15:46 Г**б, г. Санкт-Петербург
Работаю тут наладчиком оборудования. На линии сложновато работать. Ну и чистоту надо поддерживать, как никак работать в грязи нельзя. По зарплате тоже все устраивает.
2022-05-16 16:09 Клиент, г. Москва
Всегда заказы оформляю в Офис Маркет. Отгрузочные документы в норме. Доставка в установленный договором срок. Надежно. Цены разумные.
Отсутствие
2022-05-16 05:05 Оператор, г. Санкт-Петербург
Близость к метро
Ужасное отношение к себе со стороны руководства, все положительные отзывы написаны с подачи руководства постоянно депремирования за все , мат, грязь кумавство
2022-05-12 10:12 Т****я, г. Москва
Почти год в этой компании работаю офис менеджером. Обязанностей у меня много, в основном все, что связано с работой офиса и его сотрудников, мне нужно создать максимально комфортные условия для них. Ну и естественно следить за документацией, чтобы каждая бумажка дошла до своего отдела. Сам офис находится в Бизнес Центре, мне это очень удобно, я как раз недалеко живу, правда, на машине сюда сложно подъехать, мест никогда нет.
На машине сюда сложно подъехать
2022-04-27 17:46 Ф****п, г. Москва
Искал работу грузчика. Переехал недавно в СПб. На hh увидел, что в эту компанию нужны работники и решил попробовать. Условия тут хорошие, платят нормально. Коллектив классный, никто не отлынивает от работы. Мне все нравится.
2022-04-21 15:33 А**а, г. Москва
Я фасовщица на складе. Зарплата платят не в конвертиках, а на карту, все официально. График сменный 2 на 2. Когда пришла устраиваться, у меня уже был опыт почти 1, 5 года, так что приняли сразу.