Другие названия: милбери, биофармтокс
Сайт:  mealberry.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 245-12-42

Описание деятельности:  Фасовка кормов для животных, корма: RIO, Little One, Русский голубь и др.

Отзывы о компании     Mealberry Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-07-27 13:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добавлю. Все положительные отзывы пишут офисные работники. Не верьте.
2020-07-27 12:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное отсутствие вентиляции. Нет нормального освещения. Ужасная запылённость. Кидают людей с ежегодным оплачиваемым отпуском, который не оплачивается вообще! ! ! Тотальная некомпетентность выше стоящего руководства. Карьерного роста в принципе не существует. Страховка здоровья только у "ИЗБРАННЫХ". Это только малая часть того, что вас ждёт при устройстве в эту клоаку.
2020-07-27 12:27 кандидат, г. Санкт-Петербург
Пришел на собеседование на должность оператора линии. Получился непринужденный и как мне показалось, открытый разговор с начальником производства. Все конкретно и четко, о плюсах и особенностях работы на производстве. Также удалось поговорить с одним из сотрудников, ответил на мои вопросы; вроде довольны, а главное зарплату платят вовремя.
пока не увидел
2020-07-14 17:46 менеджер, г. Санкт-Петербург
Белая з/п. Выплачивается всегда вовремя, без исключений. Плюс есть бонусы. Стабильная компания, более 25 лет на рынке. Работа в черте города. 10 мин от метро. Работа четко по кзоту. ДМС. Официально доплачивают за переработки или работу в выходные. Компания ежегодно растет. Есть где покушать. Выдают рабочую одежду, стирают ее сами. Бытовые условия постоянно улучшаются. Туалет и руки помыть - чисто и укомплектовано.
Начальство строгое - расслабляться не дают. Раздевалки не очень большие. Компания постоянно развивается, растет и строится, поэтому процессы постоянно меняются и приходится быстро подстраиваться под изменения.
2020-07-14 16:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отношение руководства приветливое, строгое, но справедливое. Фабрика преображается. работать становится удобнее.
2020-07-03 22:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
работают алкаши и наркоты, начальство отбросы из всех западных компаний , нормальные сотрудники там долго не работают , а если вы алкаш, сука и жопалаз прошу туда
2020-06-17 19:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
работает быдло , а руководит ими отбросы западных компаний которые курят и ничего не делают , условия ужасные таскаешь мешки по 50 кг вручную, а рядом бегают крысы
2020-05-30 19:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
После собеседования высылают кейс, а дальше никакой обратной связи! Когда пытаешься сам узнать - либо игнорируют, либо (если все-таки дозвонишься) - отвечают уклончиво - мол да да, смотрим, ищем, то есть по кандидату, который дофига потратил времени на кейс - никакой конкретики - либо идеи собирают, либо на скамейку запасных. Но самое противное - это отсутствие обратной связи! ! ! Кстати, коллега был на собеседовании там тоже - его кейс отправили на доработку! ! ! и потом пропали :)…>>
2019-09-01 22:45 лаборант отк, г. Санкт-Петербург
никаких нет только один негатив
устроилась туда лаборант отк , говорили мне не ходи туда работать но я пошла кризис на дворе , эти ужасные условия в которых работаешь не передать словами в ангарном помещении бегают черные крысы стаями и одна меня укусила я обратилась к начальству может что то надо делать чтоб бороться с ними мне сказали не нравится уматывай ты видишь у нас даже нет денег на бумагу в туалете, , а так работает быдло кругом мат перемат уши вянут
2019-08-16 22:38 фасовщица, г. Санкт-Петербург
их нет кроме близости к метро
работала я в этой компании фасовщицей , в смене свои группировки работать не дают старые сотрудницы когда хотят спят, курят, едят а новым ничего делать нельзя , начальство свиньи , коллектив плохой не дружный со стороны мужчин постоянные приставания и шуточки зимой очень холодно работать приходиться в куртках, в смене работают хамло и быдло