Другие названия: милбери, биофармтокс
Сайт:  mealberry.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 245-12-42

Описание деятельности:  Фасовка кормов для животных, корма: RIO, Little One, Русский голубь и др.

Отзывы о компании     Mealberry Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-12-16 10:56 А*****й, г. Санкт-Петербург
Офис нормальный, соц.пакет и ЗП заявлена белая. Удобное месторасположение.
Странное собеседование, завышенные требования к кандидатам!
2020-12-09 12:40 М***т, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная и дает гарантии и это в наше время самое главное! Белая зарплата и соц. пакет, страховка – все как положено. Зарплату и график предлагают нормальный, можно всегда подстроиться.
Ко всему можно привыкнуть, лишь бы зарплату вовремя платили.
2020-12-02 14:08 И***ь, г. Санкт-Петербург
Работать трудно, как и везде, но интересно. Компания несмотря на то, что много лет на рынке развивается и довольно успешно. С выплатами зп все в порядке. Есть возможность заработать больше установленного оклада! Продукция отличного качества, всегда много новинок.
пока не увидел
2020-11-23 22:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зарплата
посмотрите на hh в эту компанию требуется весь спектр сотрудников круглогодично это о многом говорит , а все положительные отзывы проплачены компанией так как многие знают эту шарагу с плохой стороны оклад копеечный остальное премия на которую кидают постоянно вот и текучка , руководство отбросы западных крупных компаний
2020-11-19 09:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был опыт работы в этой компании и могу сказать ничего плохо про работу на производстве, про офис - не знаю. Официальное трудоустройство, ЗП чуть выше средней, соц. пакет.
Коллектив, есть текучка.
2020-11-11 14:12 В******н, г. Санкт-Петербург
Более чем достойная зарплата, БЕЛАЯ! Переработки оплачивают, соц.пакет. Нормальные условия труда, оборудование, столовая, душ. Рядом с метро. Работы много, но зато день пролетает быстро. Коллектив хороший, бывают корпоративы.
И раздевалки нужны больше!
2020-10-28 10:19 А**а, г. Санкт-Петербург
Проработала полгода и уволилась, график и физ.нагрузка мне не подошли. А так зарплата хорошая, вовремя; начальство адекватное, коллектив нормальный. -
Физический труд и пыль на производстве
2020-10-22 15:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплата, нормальное оборудование и организация производства, удобное месторасположение, мне близко к дому (и от метро 10 мин), график удобный
На производстве бывает пыльно, проявляется аллергия. С больничными проблем нет
2020-10-15 09:13 М****а, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, все всегда вовремя, есть надбавки по спец. программе наставничества, есть страховка от несчастного случая, оплата питания (50%)
Бывает делают непродуманный график, ставят дополнительную смену без учета интенсивности работы и выходных. Зато можно дополнительно заработать.
2020-10-07 13:42 О*я, г. Санкт-Петербург
Нормальное, чистое производство. Четкое распределение обязанностей. Компания с качественным продуктом, белая зп без задержек и есть частичная оплата питания
Халатное ленивое отношение к работе некоторых коллег.