Другие названия: милбери, биофармтокс
Сайт:  mealberry.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 245-12-42

Описание деятельности:  Фасовка кормов для животных, корма: RIO, Little One, Русский голубь и др.

Отзывы о компании     Mealberry Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-09-30 11:23 В****м, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании, на производстве почти 2 года. Всегда вовремя платят зарплату, покрывают часть расходов на питание, с больничными тоже не было никогда вопросов. Для меня работа интересная и динамичная, производство развивается (новое современное оборудование) и я вместе с ним. Коллектив нормальный, бывали разные истории, но это, как и везде.
маленькая столовая
2020-09-24 16:20 В*****й, г. Санкт-Петербург
полностью все по трудовому кодексу: белая зарплата, отпуск, больничные оплачиваются. коллектив неплохой, но текучка конечно. Все-таки тут трудиться надо нехило, не все готовы так. А я иногда и без обеда остаюсь, зато з/п хорошая, есть бонусы и есть куда расти! стабильная компания, а это в нынешних реалиях очень важно. Тут есть уверенность в завтрашнем дне, всегда знаешь, что компания не закроется или развалиться.
На мой взгляд, обучение новых сотрудников могло бы быть и лучше. Тогда быстрее все бы входили в режим и не мешали друг другу.
2020-09-16 12:24 М****а, г. Санкт-Петербург
Меня все устраивало и работать нравилось. Проработала почти 3 года, в связи с переездом пришлось уволится, очень жаль, что нет производства в Москве, а только в Питере и Германии. Отличный коллектив (в нашей смене), буду очень скучать! ! Зарплата белая, по расписанию, есть оплата питания, всегда есть возможность подзаработать доп. сменами. Нормальный график и начальство, в целом очень человеческое отношение.
маленькая столовая и раздевалки
2020-09-11 16:55 К****а, г. Санкт-Петербург
Приличное место работы, работаю почти 6 месяц, вышла как раз в разгар этого кошмара с эпидемией. Мое старое производство отправило всех в так называемый «отпуск за свой счет». Поэтому главный мой приоритет при выборе компании был – стабильность. И тут с этим все в порядке. Зарплата белая, официальная (больничные и отпускные) и все выплачивают вовремя! ! ! Коллектив в целом нормальный, есть текучка. Бывают всякие, как и везде, есть хорошие, профессионалы своего дела, а есть не неадекватные.…>>
У меня очень чувствительный нос и для меня минусом является специфичный запах (корма для животных), но вроде уже начала привыкать.
2020-09-11 16:35 О***а, г. Санкт-Петербург
Нормальное, чистое производство. Четкое распределение обязанностей. Компания с качественным продуктом, белая зп без задержек и есть частичная оплата питания. Сейчас еще и стоматология появилась.
Халатное ленивое отношение к работе некоторых коллег и истеричное поведение некоторых дам.
2020-09-07 15:48 О***а, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания. Зарплата во время, питание оплачивают ( только половину), теперь еще и ДМС есть со стоматологией. Есть и быдло и мат. Но куда идти работать? ?
некоторые грубые коллеги.
2020-09-04 21:13 а*н, г. Санкт-Петербург
зарплата вовремя. администратор Константин
Руководство, стукачи и есть такие товарищи "руки в брюки". В остальном, как говорит недалекий господин захаров(зам. произ-ва) нужно быть с горящими глазами, и летать по участку и желательно без обеда и перекуров тогда ты будешь не обижен и разряды будешь получать и тд
2020-08-09 10:57 Да какая разница, г. Санкт-Петербург
Нету
На новеньких садятся и едут.не обучают, догадайся сам.если тебя в смене не взлюбили, то тебе там не работать.столовая маленькая стульев и столов не хватает.
2020-08-09 10:49 Н*********я, г. Санкт-Петербург
Я не увидела.
Маленькая столовая и раздевалка.много мужской работы, которые должны выполнять женщины.
2020-07-30 22:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
грязь , крысы , суки заставляют людей писать положительные отзывы иначе лишают премии , работает быдло начальство отбросы из западных компаний уволенных оттуда за профнепригодность