Другие названия: милбери, биофармтокс
Сайт:  mealberry.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 245-12-42

Описание деятельности:  Фасовка кормов для животных, корма: RIO, Little One, Русский голубь и др.

Отзывы о компании     Mealberry Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-04-13 17:01 И**а, г. Москва
Устроилась в Милбери региональным представителем. Я веду переговоры с нашими партнерами по продукции компании и последнее время стала часто ездить в командировки по Питеру, недавно была в Мурманске и Пскове. Работа интересная, есть куда расти.
2022-04-01 16:14 Н****а, г. Москва
Работаю комплектовщиком 2 месяца. Мне нужно собирать заказы, помогать в загрузке машины и периодически проводить инвентаризацию. До работы удобно добираться, от метро идти минут 15. Работа не тяжелая, на отдых время тоже выделают. Самая загрузка начинается на ревизии склада.
2022-03-30 16:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Постоянно применяется психолическое и физическое насилие одному парню нос сломали при мне один сотрудник обратился в инспекцию до сих тянется тЯжба
2022-03-28 14:25 Оператор, г. Москва
Их нет
Эту шарагу знают те отзывы которые положительные пишутся под диктовку начальства иначе увольнение, впрочем в этой шараге и так большая текучка. Посмотрите на список вакансий они не меняются люди приходят и бегут оттуда сломя голову, кидают на зарплату этим все сказано
2022-03-28 09:55 Д****л, г. Москва
Пришел в милбери полгода назад на должность оператора-наладчика. Обязанности у меня стандартные, я слежу за работой оборудования, чтобы не было поломок, и если они появляются, то сразу сообщаю руководству и ремонтирую. Я в этой сфере уже лет 5, так что проблем не возникает.
2022-03-24 17:55 Аноним, г. Москва
В компании работаю наладчиком, опыт был, когда приходил, но в каждой сфере свои особенности, коллеги подсказывали всегда, помогали. Вообще работать в окмпании, качество продукта которое на высоте считаю очень круто!
2022-03-11 12:24 А**а, г. Москва
С позапрошлого года я менеджер по мероприятиям в данной компании. Оплата труда достойная, в среднем получается тысяч 80. Я представляю компанию на конференциях и семинарах, делаю заказы для выставок, формирую выставочные стенды, веду документооборот и многое другое. В целом, мне все нравится.
2022-03-06 00:52 М*******а, г. Санкт-Петербург
Меня в Милбери фасовщицей взяли без опыта. Обучилась быстро, сейчас никаких проблем не испытываю, да и в процессе обучения тоже не много раз с трудностями сталкивалась. Коллектив у нас очень хороший, общаемся даже вне работы)
Не обнаружила
2022-02-08 13:30 Фасовщица, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, научили всему с нуля. Заработную плату выплачивают по расписанию. не задерживали ни разу. Платят больше, чем похожие фирмы.
Иногда бывает пыльно на производстве из-за зерна, но это не изменить. Нет производств в других городах (пришлось уволиться из-за переезда)
2022-02-05 07:16 Фасовщица, г. Санкт-Петербург
Их нет
Кидают на деньги обещали одно по факту другое вместо золотых гор зарплата 15000, следущий месяц 17000да посмотрите у них круглогодично набирают сотрудников текучка сумасшедшая, работает в основном быдло